Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто подходить козерогу для жизни и любви?

Вот думаю, какой знак для меня более подходящий? Раки ужасные нытики и зануды, тельцов обожаю, работяги, девы ужасны. Поделитесь своим жизненным опытом козерожки дамы)
may-lily
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
А жизнь то прекрасна!
типа всё самое вкусное себе и никому более)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё в них вкусного? мерзость ))
А жизнь то прекрасна!В ответ на аЛена
аЛена
а чё в них вкусного? мерзость ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с коих то пор такое пренебрежение к данному виду зверят?)))
А жизнь то прекрасна!
с коих то пор такое пренебрежение к данному виду зверят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я живьем видела близко-близко, протиииивный и страшный
А жизнь то прекрасна!В ответ на аЛена
аЛена
я живьем видела близко-близко, протиииивный и страшный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну наверно их тоже кто-то любит))))
А жизнь то прекрасна!
ну наверно их тоже кто-то любит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное те, кто их съесть может и не отравиться )))
А жизнь то прекрасна!В ответ на аЛена
аЛена
наверное те, кто их съесть может и не отравиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
разве такие имеются?))))
А жизнь то прекрасна!
разве такие имеются?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю )) а кто тогда полюбит?
А жизнь то прекрасна!В ответ на аЛена
аЛена
не знаю )) а кто тогда полюбит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну любить то можно и молча))))
Татьяна Хазивалиева(Мамаева)
Уже 35 год вместе. Он под знаком - Козерог, я под знаком - Скорпион. Пишут про эти знаки много разного, порой уже не человека представляешь, а каких-то животных и насекомых. На меня с опаской смотрят, когда узнают мой гороскоп. Иногда выводило, иногда смешило, пыталась защититься, а теперь уже порой гордость возникает. Страх вызываю ведь, а чем? Да нормальные мы люди. Просто кому-то хочется почесать язык, а эти темы новые, хотя уже оскомина появилась...
А жизнь то прекрасна!В ответ на Татьяна Хазивалиева(Мамаева)
Татьяна Хазивалиева(Мамаева)
Уже 35 год вместе. Он под знаком - Козерог, я под знаком - Скорпион. Пишут про эти знаки много разного, порой уже не человека представляешь, а каких-то животных и насекомых. На меня с опаской смотрят, когда узнают мой гороскоп. Иногда выводило, иногда смешило, пыталась защититься, а теперь уже порой гордость возникает. Страх вызываю ведь, а чем? Да нормальные мы люди. Просто кому-то хочется почесать язык, а эти темы новые, хотя уже оскомина появилась...
СсылкаПожаловаться
что-то не один скорп не вызывает у меня страх)
Светлана КурочкинаВ ответ на А жизнь то прекрасна!
А жизнь то прекрасна!
что-то не один скорп не вызывает у меня страх)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот овнов побаиваюсь, съедят, разотрут так, что мокрого места не останется, не знаешь куда и спрятаться , особенно если ты скорпион, потом занимаешься самоанализом и восстановительный период ждёт тебя.
А жизнь то прекрасна!В ответ на Светлана Курочкина
Светлана Курочкина
А я вот овнов побаиваюсь, съедят, разотрут так, что мокрого места не останется, не знаешь куда и спрятаться , особенно если ты скорпион, потом занимаешься самоанализом и восстановительный период ждёт тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
овен псих с комплексами, как его вообще можно воспринимать всерьёз) да тем более бояться)
ну если ты нифига себя не знаешь, то самоанализируйся после таких вот "экспертов" как овен)
Татьяна Хазивалиева(Мамаева)
Уже 35 год вместе. Он под знаком - Козерог, я под знаком - Скорпион. Пишут про эти знаки много разного, порой уже не человека представляешь, а каких-то животных и насекомых. На меня с опаской смотрят, когда узнают мой гороскоп. Иногда выводило, иногда смешило, пыталась защититься, а теперь уже порой гордость возникает. Страх вызываю ведь, а чем? Да нормальные мы люди. Просто кому-то хочется почесать язык, а эти темы новые, хотя уже оскомина появилась...
СсылкаПожаловаться
молодец. мужику козерогу нужна скорпион или дева. это по гороскопу и проверено.
Ольга Мельничук
Я КОЗЕРОШКА З8 ЛЕТ ПРОЖИЛА СО ЛЬВОМ -ЭТО ПРОСТО УЖАС.
Ольга Мельничук
Я КОЗЕРОШКА З8 ЛЕТ ПРОЖИЛА СО ЛЬВОМ -ЭТО ПРОСТО УЖАС.
СсылкаПожаловаться
Ужас, как выдержали столько лет
александр бВ ответ на Ольга Мельничук
Ольга Мельничук
Я КОЗЕРОШКА З8 ЛЕТ ПРОЖИЛА СО ЛЬВОМ -ЭТО ПРОСТО УЖАС.
СсылкаПожаловаться
Вообще козероги сами не подарок, требовательны, зануды...я сам козерог. У меня так любовницы были одни львы (сам не знаю почему) наверное прост о секс с ними мне подходит. Была жена - рак, так она вообще мне не подходила, по сексу, да и нытики редкие. А так, я бы сказал, тяжело найти определенный знак нашему созвездию. Я думаю каждый в чем-то к нам подходит....но только не весы и не стрельцы.
Елена ОбращенкоВ ответ на александр б
александр б
Вообще козероги сами не подарок, требовательны, зануды...я сам козерог. У меня так любовницы были одни львы (сам не знаю почему) наверное прост о секс с ними мне подходит. Была жена - рак, так она вообще мне не подходила, по сексу, да и нытики редкие. А так, я бы сказал, тяжело найти определенный знак нашему созвездию. Я думаю каждый в чем-то к нам подходит....но только не весы и не стрельцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телец идеально!!!
Елена Обращенко
Телец идеально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тельцы хорошо, надежны, но нужно быть мудрой, чтоб простить измену если застукали. А так жизнь с тельцами красота.
лена
девы ...невкоем случаее...у меня знакомая дева....это ужас какойто ...ей в психушке лечится надо....
А жизнь то прекрасна!В ответ на лена
лена
девы ...невкоем случаее...у меня знакомая дева....это ужас какойто ...ей в психушке лечится надо....
СсылкаПожаловаться
у той девы наверно про вас еще и не такое найдется)
Александра Недайводина
Я по гороскопу В Е С Ы . но это ни о чем не говорит. ведь надо знать в год кого ты родися и еще кое чего из астрогических данных поэтому однозначный ответ хороший человек или плохой этот ответ будет не правильным ! Если брать в общих чертах. то конечно характеристику можно давать но очень осторожно . т.к люди одного и того же знака бывают такие разные. что диву даешься !!!Мой год ТИГРА. но так как я родилась в новолуние то все тигриное во мне не проявляется. Я душевная мирная сочувствующая . послушная поэтому моему мужу "скарпиону" жить было со мной легко!!! АЛЕКСАНДРА.
Коста
я козерожка самое хорошо с близняшками характер схожий.
Берголио Хорхе
анекдот в тему:
"Коза, чего грустная такая?"
"Да вот муж - козЗЗелл!!
з.ы. по сабжу: в 32 года - поздняк метаться, да еще с таким сочетанием: Петух-Козерог...:-)
гоша сапранков
просто солнце самая любимая
gurulunloka
ja kozerog,muz kozerog,22 goda sovmestnoj zizni,vse rvemsja v visotu materialnogo blagopolu4ija ,na slova ljubvi vremja ni hvataet,2-kozeroga eto o4en sku4no,no nadezno,a to 4to mi ooo4en sloznie mi sami eto ponimaem,pobadaemsja i dalwe pokorjat deneznoe drevo zizni,)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем