Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто подскажет?

Мальчики и девочки! Ищу работу копирайтера на дому. У меня высшее гуманитарное образование, владею английским. Могу писать статьи. В интернете много разных предложений, но хотелось бы иметь дело с серьезными людьми. Может кто подскажет дельный сайт, на который стоит обратить внимание? Буду благодарна за вашу помощь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Захария
сайты все примерно одинаково дельные...а вот компании - разные. вот какие предложения,от кого вы рассматривали?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
сайты все примерно одинаково дельные...а вот компании - разные. вот какие предложения,от кого вы рассматривали?
СсылкаПожаловаться
Пока никаких. Даже не знаю с чего начать.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Пока никаких. Даже не знаю с чего начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну посмотрите на фб..группы - есть работа, ищу работу,пиарщики и маркетологи..там бывают предложения...
ВалентинаВ ответ на Захария
Захария
ну посмотрите на фб..группы - есть работа, ищу работу,пиарщики и маркетологи..там бывают предложения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Освоите написание рекламных и продающих текстов - работа будет всегда. Я в свое время так насобачилась на этой теме, что смогла бы легко написать продажный текст дряхлой конюшни, полной дизентерийных лошадей)))))
ЗахарияВ ответ на Валентина
Валентина
Освоите написание рекламных и продающих текстов - работа будет всегда. Я в свое время так насобачилась на этой теме, что смогла бы легко написать продажный текст дряхлой конюшни, полной дизентерийных лошадей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не надо ничего осваивать...
ВалентинаВ ответ на Захария
Захария
мне не надо ничего осваивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, это я автору старттопика писала))
ЗахарияВ ответ на Валентина
Валентина
Извините, это я автору старттопика писала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока никаких. Даже не знаю с чего начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контент монстр, турботекст можете посмотреть сайты. На них обязательно тестовое задание на знание пунктуации и орфографии русского языка, и творческое задание. Если филологическое образование - справитесь) Но везде свои заморочки. Начинать надо с самых низов, платить будут копейки, пока не наработаете себе авторитет. А с этим проблемно, нужно пахать и время немалое) можно на авито разместить объявление, что ищете работу копирайтера, заказчики сами вас найдут) лично для меня - это более практично, нежели пихаться локтями на биржах контента)
Nickea
Серьезно? Совсем ку-ку?
Аноним
????
.
Вы в паре с корректором будете работать?
Юлиана
Могу писать статьи....
Богиня
деловой английский знаете? и город?
Ольга Корнеева
фриланс.ру
Кошка Плюшка
w w w. et xt. ru пробелы убрать.
Liana Mayorova
Зачем сайт , пройдитесь по обьявлениям по работе уверенна чтото найдете !!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем