Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто подскажет?

Здравствуйте! Кто может подсказать какое море море для ребенка полезнее, черное или азовское? Одно время педиатр говорила что для ребенка который часто болеет полезно азовское море. а недавно сказала что черное т.к. там есть горы. Может кто-то знает?
Лариса Анфиногенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Lbp
Смотря чем болеет ребенок. Даже на черноморских курортах климат очень разный. В Крыму сухо, на Кавказе сыро. Проще всего предварительно поглядеть по курортам, какие там заболевания лечат.
МПВ ответ на Lbp
Lbp
Смотря чем болеет ребенок. Даже на черноморских курортах климат очень разный. В Крыму сухо, на Кавказе сыро. Проще всего предварительно поглядеть по курортам, какие там заболевания лечат.
СсылкаПожаловаться
Я выросла у Каспийского моря. Достаточная закалка на всю жизнь.
Джинса
Черное море, только не наше, а хотя бы в Болгарии
малышка
Черное,соль-лечит.Азовское обчное да и загрезнение сейчас не айс.Живу между двумя этими))
Светик
для иммунитета не только моря подходят. Кому то полезно даже в сосновом бору побывать! Смотря какие заболевания у ребенка!
Светик
а в Израиле Мертвое море - там же много полезных веществ!
Светлана Бархатова
город Яровое в алтайском крае. там есть мертвое море и не хуже чем в израиле
Наталья Мальцева
Одного только моря для укрепления иммунитета мало, в домашних условиях эффективны в о д н ы е процедуры закаливающие, их множество, выберите подходящие для вас, можно заглянуть в книгу Юрия Андреева " Вода-наместник Бога на Земле"-очень интересно!
Беркана
,,Согласна с Натальей Мальцевой.Закаливание,водные процедуры,можно еще су джок/су-рука,джок-нога/ показать.Основатель методики южнокорейский профессор Пак Чжэ Ву.
Наталия Коцарева
дочке сейчас 32 года в детстве болела бронхитом с3х лет мы ездили на Азовское море Бердянск море теплое мре нравилось хотя это же было давно
Лижбетта циханович
а нам помог "РИБОМУНАЛ",тоже по совету дет. врача
medycynaludowa
мне кажется, любое море является целебным. Лично нам очень помогло пребывание в Китае в Шеньжене на побережье Южно-Китайского моря. Были в апреле, мягкий влажный климат. Уже 3-й год без простудных заболеваний. Очень довольны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем