Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто подскажет? где оно прячется?

Купил 3Д проектор посмотрел пару 3Д фильмов на большом экране - прикольно. только блин у меня не комплект... 3Д порнушки нет кто нить подскажите плиз где можно скачать без вирусов 3D HD порнуху....
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ОбаснуйВ ответ на Мимоза
Мимоза
До пятницы я совершенно свободна!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опа! Тоисть на обучение один вечер тока? :) А книжка то толстая, до полуночи то успеем? А то верь в тыкву с кабачком превратимся :))))))))))
МимозаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Опа! Тоисть на обучение один вечер тока? :) А книжка то толстая, до полуночи то успеем? А то верь в тыкву с кабачком превратимся :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тю-ю, долго ли умеючи )))
ОбаснуйВ ответ на Мимоза
Мимоза
Тю-ю, долго ли умеючи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тута некоторые тетьки говорили, что сорок минут на одну позу - самое то :) Эт до пятницы штук так пять выучить получицца и то если прям сейчас уроки делать приступим :)))) А в вашей школе на выходные уроки не задают? :) А экзамены есть? ;) А каникулы?
МимозаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тута некоторые тетьки говорили, что сорок минут на одну позу - самое то :) Эт до пятницы штук так пять выучить получицца и то если прям сейчас уроки делать приступим :)))) А в вашей школе на выходные уроки не задают? :) А экзамены есть? ;) А каникулы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще не учились, а уже о каникулах думаете ((((
ОбаснуйВ ответ на Мимоза
Мимоза
Еще не учились, а уже о каникулах думаете ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не в том смысле, что бы отлынивать, а что бы повторять особо понравившиеся параграфы :)))))
МимозаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я не в том смысле, что бы отлынивать, а что бы повторять особо понравившиеся параграфы :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А)))
ОбаснуйВ ответ на Мимоза
Мимоза
А)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В каком смысле "A"? Это исходная поза для первого урока что ли? :)
МимозаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тута некоторые тетьки говорили, что сорок минут на одну позу - самое то :) Эт до пятницы штук так пять выучить получицца и то если прям сейчас уроки делать приступим :)))) А в вашей школе на выходные уроки не задают? :) А экзамены есть? ;) А каникулы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Учишь вас , учишь, а вы к другим сбегаете... Как в ералаше:" Это что же получается:двойки получать - это мы умеем, а как целовать - так только отличниц" . (( или ))))
ОбаснуйВ ответ на Мимоза
Мимоза
Учишь вас , учишь, а вы к другим сбегаете... Как в ералаше:" Это что же получается:двойки получать - это мы умеем, а как целовать - так только отличниц" . (( или ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что вы, что вы!!! Один учитель, это только в начальной школе!!! Серьезное образование может обеспечить только большой коллектив преподавательниц :)))))))))
МимозаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Что вы, что вы!!! Один учитель, это только в начальной школе!!! Серьезное образование может обеспечить только большой коллектив преподавательниц :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, учителям тоже надо курсы повышения классификации проходить :))) Ну вот и рабочий день почти закончился ))). Через час домой!
ОбаснуйВ ответ на Мимоза
Мимоза
Ну, учителям тоже надо курсы повышения классификации проходить :))) Ну вот и рабочий день почти закончился ))). Через час домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Курсы - это очень, очень полезная фиговина, полностью с вами согласен! :))))
АндрейВ ответ на Мимоза
Мимоза
Могу только кама сутру подарить (книга), если еще не выбросила. Ребенок везде лазит, шпионит. Не знаю, куда прятать.
СсылкаПожаловаться
Могу только кама сутру подарить (книга), если еще не выбросила. Ребенок везде лазит, шпионит. Не знаю, куда прятать.

спасибо конечно огромное но я уже читать разучился если честно. а блюрей я сомневаюсь что ее прочитает.. да и не влезит она в него, даже если она 3D.
МимозаВ ответ на Андрей
Андрей
Могу только кама сутру подарить (книга), если еще не выбросила. Ребенок везде лазит, шпионит. Не знаю, куда прятать.

спасибо конечно огромное но я уже читать разучился если честно. а блюрей я сомневаюсь что ее прочитает.. да и не влезит она в него, даже если она 3D.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, придется опять читать и прятать.
Юрьевич
Зачем без вирусов? Сейчас всё лечится.
Андрей
ну что ж... чувствую придется антивирус на прочность проверять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем