Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто подскажет как поступать?

Попробую рассказать всё подробно.я очень запуталась и не знаю что делать.Знакомы 8 месяцев.Ему 40 лет,он разведен,есть дочь которой 17 лет.Мне 24 года,есть ребенок.Этот мужчина водил меня буквально везде,всё покупал и моему малышу тоже,он старается с ней подружиться.Но когда приехали его родители,да и все остальные люди с его работы,говорят ему,что я его брошу потом.А его бывшая жена постоянно ему звонит и дочь тоже с наказаниями своей матери.Его отец всем своим видом показал,что у него уже есть семья и дочь,а здесь вообще не нужна.Вчера ему позвонила дочь и сказала,что маму(его бывшую жену) увезли на скорой.а до этого звонила его бывшая жена ему и не знаю толи соврала,что ее мать очень больно.Наверное нужны были деньги,он ей отказал и потом где-то месяц был у дочери отключен телефон.Просто мы поругались из-за того,что может я его довела,но он повысил на меня голос и он сказал,что сам знает,что ему делать,а я могу заниматься чем я хочу.После этого просил прощения и говорил,что любит меня....он сделал мне предложение.но я незнаю как правильно нужно вести себя в такой ситуации.я наверное всегда у него буду на 2-ом месте.подскажите пожалуйста,может лучше разойтись?
Настенька Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Света Искандерова
Если так ставить вопрос - конечно, лучше разойтись. Вы же его не любите! Вы там места считаете - на каком будете на первом, втором... Есть у меня знакомый маг, очень сильный, он как раз такими вещами занимается - возвращением в семью, снятием приворота и т.д. Он всегда говорит - если женщина сомневается, лучше ей уйти. А вот, если не сомневается, если любит, не может без любимого - тем он помогает!
Ник Валуев
А откуда у Вас ребёнок? Были замужем? Склько прожили вместе? Сколько лет ребёнку?
Настенька РыжаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А откуда у Вас ребёнок? Были замужем? Склько прожили вместе? Сколько лет ребёнку?
СсылкаПожаловаться
замужем я не была.ребёнку 4 года.
Ник ВалуевВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
замужем я не была.ребёнку 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, сколько Вы встречаетесь с ним?
Настенька РыжаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Понятно, сколько Вы встречаетесь с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всего 8 месяцев.а что?
Ник ВалуевВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
всего 8 месяцев.а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама подумай. Мужику 40 лет, его дочери 17, он ушёл от них, он себя чувствует очень виноватым перед ними. Поверь на слово - ОЧЕНЬ!! Вы встречаетесь ВСЕГО 8 месяцев!! А он прожил там 17 лет как минимум, что больше 8 мес. или 17 лет? То-то и оно. Нельзя наезжать на него сейчас, ему очень трудно, ему помощь и поддержка моральная нужна, а не наезды. Если это ты поймёшь - он тебе всю оставшуюся жизнь будет благодарен, не поймешь - он другую найдет. 40 лет для мужчины самый лучший возраст!! И 24-летняя согласиться и 45-лятня будет рада!! У него выбор в разы больше, чему тебя.
Настенька РыжаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сама подумай. Мужику 40 лет, его дочери 17, он ушёл от них, он себя чувствует очень виноватым перед ними. Поверь на слово - ОЧЕНЬ!! Вы встречаетесь ВСЕГО 8 месяцев!! А он прожил там 17 лет как минимум, что больше 8 мес. или 17 лет? То-то и оно. Нельзя наезжать на него сейчас, ему очень трудно, ему помощь и поддержка моральная нужна, а не наезды. Если это ты поймёшь - он тебе всю оставшуюся жизнь будет благодарен, не поймешь - он другую найдет. 40 лет для мужчины самый лучший возраст!! И 24-летняя согласиться и 45-лятня будет рада!! У него выбор в разы больше, чему тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему он виноват,они оба виноваты,что у них не получилось?!
Ник ВалуевВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
а почему он виноват,они оба виноваты,что у них не получилось?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мужчина ответственный человек, то он берёт на себя всю ответственность, а перед дочерью точно виноват! Она находится в таком возрасте, когда может сделать всё что угодно под впечатлением ухода отца. Особенно если она его любит. И к нарокте может пристрасться и много чего ещё. Поверь, очень трудно, просто невыносимо жить с чувством вины в душе.
Настенька РыжаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если мужчина ответственный человек, то он берёт на себя всю ответственность, а перед дочерью точно виноват! Она находится в таком возрасте, когда может сделать всё что угодно под впечатлением ухода отца. Особенно если она его любит. И к нарокте может пристрасться и много чего ещё. Поверь, очень трудно, просто невыносимо жить с чувством вины в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но они расстались 5 лет назад.бывшая жена....что теперь ему звонить,когда он у не был,он был не нужен,а теперь что.
Ник ВалуевВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
но они расстались 5 лет назад.бывшая жена....что теперь ему звонить,когда он у не был,он был не нужен,а теперь что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люди разные бывают, и через пять лет хочет общаться и имеет надежду. И потом, бывшая жена отлично понимает, что у неё все же есть шанс его вернуть. Что имеем не храним, потерявши плачем.
Настенька РыжаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Люди разные бывают, и через пять лет хочет общаться и имеет надежду. И потом, бывшая жена отлично понимает, что у неё все же есть шанс его вернуть. Что имеем не храним, потерявши плачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже об этом думаю,только врядли у них что-то получится.
Ник ВалуевВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
я тоже об этом думаю,только врядли у них что-то получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень может быть и не получится, но Вам не об этом надо думать, а как помочь мужчине, если он дорог Вам.
Настенька РыжаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Очень может быть и не получится, но Вам не об этом надо думать, а как помочь мужчине, если он дорог Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я не хочу утирать чужие слёзы.я тоже человек и обо мне никто не думает.он всё поймет потом,когда останется один,только это никому не нужно .
Настенька Рыжая
а я не хочу утирать чужие слёзы.я тоже человек и обо мне никто не думает.он всё поймет потом,когда останется один,только это никому не нужно .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я не хочу утирать чужие слёзы.я тоже человек и обо мне никто не думает.он всё поймет потом,когда останется один,только это никому не нужно .

Да не останется он один, с чего бы это?
Настенька РыжаяВ ответ на Лиса
Лиса
а я не хочу утирать чужие слёзы.я тоже человек и обо мне никто не думает.он всё поймет потом,когда останется один,только это никому не нужно .

Да не останется он один, с чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что-то за 5 лет никого не нашел.
Настенька Рыжая
что-то за 5 лет никого не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Свечку держали?
А то, что нашел женщину, которая бьется в истерике из за того, что он общается с его дочерью, это плюс? Вот радость то мужику....
Ник ВалуевВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
а я не хочу утирать чужие слёзы.я тоже человек и обо мне никто не думает.он всё поймет потом,когда останется один,только это никому не нужно .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Причем тут слёзы? Просто требуется помощь эмоциональная, психологическая. И всё. Если дорог он. Если нет, то лучше сейчас его сотавить. Он выберется.
Настенька РыжаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Люди разные бывают, и через пять лет хочет общаться и имеет надежду. И потом, бывшая жена отлично понимает, что у неё все же есть шанс его вернуть. Что имеем не храним, потерявши плачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сейчас он туда едет ,я не хочу ему мешать.пусть съездит,они сразу обе прибегут.только он мне не верит.
Ник ВалуевВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
сейчас он туда едет ,я не хочу ему мешать.пусть съездит,они сразу обе прибегут.только он мне не верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Куда прибегут?
Настенька РыжаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Куда прибегут?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к нему.он же и к отцу тоже едет.
Ник ВалуевВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
к нему.он же и к отцу тоже едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что в этом плохого?? Прикинь, если лет так через 13, к тебе твой ребёнок бы не прибежал???
Настенька Рыжая
но они расстались 5 лет назад.бывшая жена....что теперь ему звонить,когда он у не был,он был не нужен,а теперь что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....что теперь ему звонить.

Вас она не спросила, звонить ли ей отцу общего ребенка, или нет.
Ник Валуев
к нему? так у него есть дочь, а у неё есть мать. И в этом ничего страшного нет.
Настенька РыжаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
к нему? так у него есть дочь, а у неё есть мать. И в этом ничего страшного нет.
СсылкаПожаловаться
только что -то она собралась его вернуть сейчас,когда появилась я.
Ник ВалуевВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
только что -то она собралась его вернуть сейчас,когда появилась я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно так и бывает. Такова жизнь. Уверяю Вас, и вы поступили бы также. Ведь там ещё и дочь есть и она своё мнение имеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем