Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто подскажет как поступать?

Попробую рассказать всё подробно.я очень запуталась и не знаю что делать.Знакомы 8 месяцев.Ему 40 лет,он разведен,есть дочь которой 17 лет.Мне 24 года,есть ребенок.Этот мужчина водил меня буквально везде,всё покупал и моему малышу тоже,он старается с ней подружиться.Но когда приехали его родители,да и все остальные люди с его работы,говорят ему,что я его брошу потом.А его бывшая жена постоянно ему звонит и дочь тоже с наказаниями своей матери.Его отец всем своим видом показал,что у него уже есть семья и дочь,а здесь вообще не нужна.Вчера ему позвонила дочь и сказала,что маму(его бывшую жену) увезли на скорой.а до этого звонила его бывшая жена ему и не знаю толи соврала,что ее мать очень больно.Наверное нужны были деньги,он ей отказал и потом где-то месяц был у дочери отключен телефон.Просто мы поругались из-за того,что может я его довела,но он повысил на меня голос и он сказал,что сам знает,что ему делать,а я могу заниматься чем я хочу.После этого просил прощения и говорил,что любит меня....он сделал мне предложение.но я незнаю как правильно нужно вести себя в такой ситуации.я наверное всегда у него буду на 2-ом месте.подскажите пожалуйста,может лучше разойтись?
Настенька Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Элеонора
Вам нужно было писать в раздел "Он и Она" - там бы вам быстро насоветовали бы!
бляха муха
опять?
Анна +++
Лучше разойтись.. лишний гемор совершенно Вам ни к чему (бывшая жена, дочь, куча родственников, которые не особо довольны выбором сына..)Тем более разница в 16 лет достаточно огромна... Гробить молодость на старика (а для вас он старик), нервы на его бывших, его родственников? Зачем? Жизнь одна, не создавайте себе проблем лишних, тем более их легко избежать.
Исабель ГеррероВ ответ на Анна +++
Анна +++
Лучше разойтись.. лишний гемор совершенно Вам ни к чему (бывшая жена, дочь, куча родственников, которые не особо довольны выбором сына..)Тем более разница в 16 лет достаточно огромна... Гробить молодость на старика (а для вас он старик), нервы на его бывших, его родственников? Зачем? Жизнь одна, не создавайте себе проблем лишних, тем более их легко избежать.
СсылкаПожаловаться
Ты чаво лицо закрыла, тезка?
Анна +++В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ты чаво лицо закрыла, тезка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, привет...где была?...стыдно после прошедшей пятницы.)
Анна +++В ответ на Анна +++
Анна +++
кстати, привет...где была?...стыдно после прошедшей пятницы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не пятницы...четверга....)
Исабель ГеррероВ ответ на Анна +++
Анна +++
кстати, привет...где была?...стыдно после прошедшей пятницы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! в отпуске была в Италии. Что ж так отмечали то?
Анна +++В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Привет! в отпуске была в Италии. Что ж так отмечали то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько дней отдыхала и понравилась ли? Ну ничего не отмечали, просто надо было напиться, чтоб мне веселее было))) Итог: ему было весело, до сих пор помнит все, а я вот ничего не помню....даже не знаю весело ли мне было или нет...)
отшельник
солнышко, а ведь это только начало. скоро у мужчинки внуки появятся, а их всегда больше детей любят. на них он не только своих, но и ваших денег не пожалеет, а не станете давать - начнет скандалить. лет этак через пять-семь он начнет вас жутко ревновать, тем более что и родственнички накручивают. еще позже, когда вам исполнится лет з5-40 и еще будет хотеться повеселиться в кампании, потанцевать, его потянет исключительно на дружеские посиделки в обществе ровесников. мой совет - ищите себе более молодого спутника, с которым вы и взрослеть и стареть вместе станете
Настенька РыжаяВ ответ на отшельник
отшельник
солнышко, а ведь это только начало. скоро у мужчинки внуки появятся, а их всегда больше детей любят. на них он не только своих, но и ваших денег не пожалеет, а не станете давать - начнет скандалить. лет этак через пять-семь он начнет вас жутко ревновать, тем более что и родственнички накручивают. еще позже, когда вам исполнится лет з5-40 и еще будет хотеться повеселиться в кампании, потанцевать, его потянет исключительно на дружеские посиделки в обществе ровесников. мой совет - ищите себе более молодого спутника, с которым вы и взрослеть и стареть вместе станете
СсылкаПожаловаться
то есть я права я никогда не буду для него важнее всего,но он мне клянется в своей любви.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
то есть я права я никогда не буду для него важнее всего,но он мне клянется в своей любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не будешь важнее ..
когда станешь женой он тебе укажет твое место..
думаешь он будет тебя малолетку слушать
Настенька РыжаяВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
никогда не будешь важнее ..
когда станешь женой он тебе укажет твое место..
думаешь он будет тебя малолетку слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю.
Iron ButterflyВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
то есть я права я никогда не буду для него важнее всего,но он мне клянется в своей любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верить надо не клятвам ,а поступкам. ))) Он бывшей семье помогает-не чужие все таки люди. Или хочешь,что б он на свою дочь наплевал после развода? И с бывшей женой,видимо большая часть жизни пройдена вместе,и развод не означает,что все там было хреново. Его жизнь-это его жизнь. Не лезь туда.
Настенька РыжаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Верить надо не клятвам ,а поступкам. ))) Он бывшей семье помогает-не чужие все таки люди. Или хочешь,что б он на свою дочь наплевал после развода? И с бывшей женой,видимо большая часть жизни пройдена вместе,и развод не означает,что все там было хреново. Его жизнь-это его жизнь. Не лезь туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда зачем создавать новую семью?!он так переживает,что мы расстанемся,тогда зачем так убиваться.пройдет время все забудется.
Iron ButterflyВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
тогда зачем создавать новую семью?!он так переживает,что мы расстанемся,тогда зачем так убиваться.пройдет время все забудется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забудется ЧТО? Его жизнь,большую часть которой он прожил? Его свадьба и счастливые моменты в жизни? рождение его ребенка? его первые шаги и слово ПАПА? Не смешивайте в одну кучу любовь к семье и к молодому мясу-разные вещи.
Настенька РыжаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Забудется ЧТО? Его жизнь,большую часть которой он прожил? Его свадьба и счастливые моменты в жизни? рождение его ребенка? его первые шаги и слово ПАПА? Не смешивайте в одну кучу любовь к семье и к молодому мясу-разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так зачем тогда жить со мной?
Iron ButterflyВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
так зачем тогда жить со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А задайте вопрос ему-только вряд ли вы получите правдивый ответ.(((
Настенька РыжаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А задайте вопрос ему-только вряд ли вы получите правдивый ответ.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он сказал,что люблю я тебя....и что он не может поставить меня на первое место....На что я сказала:ну что тогда переживать,давай расстанемся и ты всё быстро забудешь.Может он хочет со мной жить из-за того,что ему нравится как я нервничаю из-за него или что-то доказать своей жене,это не исключено.
Iron ButterflyВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
он сказал,что люблю я тебя....и что он не может поставить меня на первое место....На что я сказала:ну что тогда переживать,давай расстанемся и ты всё быстро забудешь.Может он хочет со мной жить из-за того,что ему нравится как я нервничаю из-за него или что-то доказать своей жене,это не исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете,я повторюсь ,жизнь меня научила верить не словам,а поступкам. Любовь его к дочери-это поступок,который доказывает,что он ее действительно любит. Но Вам не надо ставить ультиматумы-или та семья,или я. Если вы выбираете брак с человеком с прошлым-будьте готовы,что прошлое будет всегда присутствовать в его жизни. Только задумайтесь-действительно ли оно вам надо?
РадужнаяВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
он сказал,что люблю я тебя....и что он не может поставить меня на первое место....На что я сказала:ну что тогда переживать,давай расстанемся и ты всё быстро забудешь.Может он хочет со мной жить из-за того,что ему нравится как я нервничаю из-за него или что-то доказать своей жене,это не исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как он может поставить вас на первое место если вы всегда будете номер два а именно на втором месте?
ВасилисаВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
так зачем тогда жить со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спать с молодым телом.
Светлана ОвчинниковаВ ответ на Настенька Рыжая
Настенька Рыжая
то есть я права я никогда не буду для него важнее всего,но он мне клянется в своей любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будешь,это точно
Настенька РыжаяВ ответ на Светлана Овчинникова
Светлана Овчинникова
Не будешь,это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ето вы по себе судите?
Лера А
Вам не стоит тратить на него свою жизнь. Этот мужчина не очень красиво поступает по отношению к Вам.
IskraRed
ему 40, Вам 24 - и на фик Вам такое счастье???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем