Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ПОДСКАЖЕТ, ПОЧЕМУ СЛОЖИЛСЯ ОТДЕЛЬНЫЙ СЛОЙ НАСЕЛЕНИЯ (ПОЛИЦИЯ И ВОЕННЫЕ)

ПОДСКАЖИТЕ, КАК ПОНИМАТЬ ОТДЕЛЬНО СЛОЖИВШИЕСЯ ГОСУДАРСТВО В ГОСУДАРСТВЕ (ПОЛИЦИЯ И ВОЕННЫЕ)?
Костя Верт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
ARIEL
А чиновники тоже отдельный слой населения.Вообще-то все кто имеет определенную власть над другими,ВСЕГДА будут отдельно от народа, иначе нельзя будет управлять государством.
Кобра Скарм
Полиция и военные - это два разных слоя.
Костя ВертВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Полиция и военные - это два разных слоя.
СсылкаПожаловаться
Два разных слоя, которые живут в кайф , а остальные выживают еле концы с концами сводят!
Костя Верт
Два разных слоя, которые живут в кайф , а остальные выживают еле концы с концами сводят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены что они в кайф все живут? Только высшие чины живут нормально, а остальные точно так же как и большинство в стране выживают!!! не говорите о том чего не знаете.
Кобра СкармВ ответ на Stesha
Stesha
А вы уверены что они в кайф все живут? Только высшие чины живут нормально, а остальные точно так же как и большинство в стране выживают!!! не говорите о том чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне даже добавить нечего. Ну кроме того, что высшие чины и "слуги народа" - вот другой слой, а не военные или полиция или врачи... да лучше чем любые или.
Костя Верт
ARIEL? ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВСЕ О СТОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ ЗАЖАРИВШУЮСЯ ВЛАСТЬ?
Костя Верт
ARIEL? ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВСЕ О СТОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ ЗАЖАРИВШУЮСЯ ВЛАСТЬ?
СсылкаПожаловаться
Нет,я так не считаю,а констатирую факт и прямо отвечаю на вами поставленный вопрос.Хотите других ответов,ставьте правильно вопрос))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем