Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто похудел?

Есть ли на сайте истории реального похудения более 10 кг. ? Расскажите как, чем, сколько по времени?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Рыжаякрасотка
жрите меньше, больше двигайтесь и аллилуйя, идите себе с левой ноги, надоели дурные эти темы.
Рыжаякрасотка
жрите меньше, больше двигайтесь и аллилуйя, идите себе с левой ноги, надоели дурные эти темы.
СсылкаПожаловаться

И я о том же! Всё ждут волшебного пенделя, что ли? Самое золотое правило-меньше жрать и больше двигаться!
Елена Елена
У меня сейчас дочь в режиме снижения веса. Ей надо много сбросить пока только 10 за месяц. Надо ещё скинуть 20 кг до нормы. Соответственно питаюсь чтоб её поддержать и не соблазнять лишний раз. Ушло тоже примерно десять. Если так дальше пойдёт то я не знаю чточто от меня останется. Но у дочки реальная проблема с весом и отступать нельзя. Вопрос жизни и смерти.
Елена Елена
У меня сейчас дочь в режиме снижения веса. Ей надо много сбросить пока только 10 за месяц. Надо ещё скинуть 20 кг до нормы. Соответственно питаюсь чтоб её поддержать и не соблазнять лишний раз. Ушло тоже примерно десять. Если так дальше пойдёт то я не знаю чточто от меня останется. Но у дочки реальная проблема с весом и отступать нельзя. Вопрос жизни и смерти.
СсылкаПожаловаться
И как скидывает?
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
И как скидывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диета. Вареное мясо. Фрукты овощи. Сахар сладости отменили. Мучные минимум. Каши крупы. Старшая дочь с ней стала заниматься спортом (пресс качают бегают). Питание по часам. Она конечно отступает иногда но я не ругаюсь. Понимаю. Сложно ей сейчас. Но надо идти вперёд. Она знает что если вернётся к прежним привычка то вес может удвоить а то и устроится а это уже инвалидность. Она очень умная и рассудительная. Стараемся её поддержать в этом непростом деле. Соблазнов много. Сейчас вообще она пересмотрела свое отношение к еде. Это радует. Нет ничего проще чем следовать рациональному питанию. Самоё трудное было убедить её в этом...
Светлана КолесникВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Диета. Вареное мясо. Фрукты овощи. Сахар сладости отменили. Мучные минимум. Каши крупы. Старшая дочь с ней стала заниматься спортом (пресс качают бегают). Питание по часам. Она конечно отступает иногда но я не ругаюсь. Понимаю. Сложно ей сейчас. Но надо идти вперёд. Она знает что если вернётся к прежним привычка то вес может удвоить а то и устроится а это уже инвалидность. Она очень умная и рассудительная. Стараемся её поддержать в этом непростом деле. Соблазнов много. Сейчас вообще она пересмотрела свое отношение к еде. Это радует. Нет ничего проще чем следовать рациональному питанию. Самоё трудное было убедить её в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как она дошла до такого? Со здоровьем проблемы? Или кушала много? Сорри, если обидела
Елена ЕленаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
А как она дошла до такого? Со здоровьем проблемы? Или кушала много? Сорри, если обидела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кушала много. Хотела быть как сестричка старшая а сестричка повзрослела и похудела. Теперь вот вместе со старшей худеем младшенькую)))
Елена Елена
Диета. Вареное мясо. Фрукты овощи. Сахар сладости отменили. Мучные минимум. Каши крупы. Старшая дочь с ней стала заниматься спортом (пресс качают бегают). Питание по часам. Она конечно отступает иногда но я не ругаюсь. Понимаю. Сложно ей сейчас. Но надо идти вперёд. Она знает что если вернётся к прежним привычка то вес может удвоить а то и устроится а это уже инвалидность. Она очень умная и рассудительная. Стараемся её поддержать в этом непростом деле. Соблазнов много. Сейчас вообще она пересмотрела свое отношение к еде. Это радует. Нет ничего проще чем следовать рациональному питанию. Самоё трудное было убедить её в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы замечательная мама, так поддерживаете дочь. Удачи Вам и Вашей дочери!
Елена ЕленаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Вы замечательная мама, так поддерживаете дочь. Удачи Вам и Вашей дочери!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Это моя жизнь!
Елена НанВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У меня сейчас дочь в режиме снижения веса. Ей надо много сбросить пока только 10 за месяц. Надо ещё скинуть 20 кг до нормы. Соответственно питаюсь чтоб её поддержать и не соблазнять лишний раз. Ушло тоже примерно десять. Если так дальше пойдёт то я не знаю чточто от меня останется. Но у дочки реальная проблема с весом и отступать нельзя. Вопрос жизни и смерти.
СсылкаПожаловаться
А какой вес у дочери? Если надо скинуть 20 кг.
Елена ЕленаВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
А какой вес у дочери? Если надо скинуть 20 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
85
Оля Ля
Питание + спорт+здоровый сон+секс, залог качественного похудения на 10 и более кг
Мираж
вчера писала. темы листани.
Яна...
есть
мой начальник еще в сентябре прошлого года весил 130 кг, а сейчас 80 кг. перешёл на здоровый образ жизни - правильное и здоровое питание, отказ от алкоголя
Павел ЗеленцовВ ответ на Яна...
Яна...
есть
мой начальник еще в сентябре прошлого года весил 130 кг, а сейчас 80 кг. перешёл на здоровый образ жизни - правильное и здоровое питание, отказ от алкоголя
СсылкаПожаловаться
А бухло тут при чём?
Елена НанВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
А бухло тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При том, что в бухле много калорий и еще закусываешь.
Павел ЗеленцовВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
При том, что в бухле много калорий и еще закусываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я без закуси. А если учесть, что пиво с водкой пьют сильно охлаждёнными, то на их усваивание калорий уходит больше, чем в них находится
Лиза Симпсон
у меня есть - когда я родила)))
Лиза Симпсон
у меня есть - когда я родила)))
СсылкаПожаловаться
И я. И знакомые все. Родили, грудью перестали кормить и вуаля- сдулись на глазах. Но правда выглядели мы все безобразно))))
Kill Bill
10 кг за полгода, НО испортила желудок - гастрит!
Тупо не ела!
Матильда
Отрежь башку
София Синюгина
У меня сейчас минус 11 с 25 апреля. Дюкан.
SerenkiyJ
Как то весил 109 скинул до 84 за 5 месяцев - бегал 4-5 раз в неделю по 8 километров. Год назад за неимением физической активности снова набрал вес уже до 113 - сейчас 101, тут уже в тренажерке вес спускал, оказывается как легко набирается жир у меня так же легко и набираются мышцы)
Карина Вертинская
я скинула 10 кг месяцев за 8. Ничего специально не делала, так получилось. Поступила в универ и уехала за 2000 км от мамы, ритм жизни сменился. Вывод: надо меньше кушать и больше двигаться
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем