Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто похвалится?

Вот в одной из тем многие форумчанки хвалились, что с мужьями друг друга с полуслова- полувзгляда понимают. А кто из вас может похвастаться безупречно хорошим отношением ко второй половинке? Чтоб не только подругам, но даже в мыслях не называть его "рукожоп", " мой козел", "свинья" и т.д. т.п.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
a a
я только ему..в лицо...редкостная Вы свинья, Ивн Иваныч!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
водочки?
Председатель КолхозаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
водочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Её родимую.
Председатель Колхоза
Да. Её родимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наливай!
Председатель КолхозаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
наливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С телефона пишу(дискового) фотки не вставляются.
Председатель Колхоза
С телефона пишу(дискового) фотки не вставляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ууу . -- . --- -.. ... - .- .-- .- !
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
наливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во! С обеда уже будет свободен!
Любовь Лисовская
Ну во! С обеда уже будет свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он тернированый)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
он тернированый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да! Один все время курить, другой -скоро от нас сопьётся!!!

Комментарий удален.Почему?
Адрес давай,навещу тебя всё таки...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Li Lu
Li Lu
Адрес давай,навещу тебя всё таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забудьте в гости ченить пользительное с собой прихватить- типа гаечного ключа или цепь для трактора! Вот тада дружба-то и завяжется!
Виктория ххх
наверное, никто)) во всяком случае, кто давно женаты)
OV*KOZ
Хвалюсь!
Аноним
Мы женаты 17 лет. Недавно муж сказал, что мы уникальная семья - не обзывались ни разу.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы женаты 17 лет. Недавно муж сказал, что мы уникальная семья - не обзывались ни разу.
СсылкаПожаловаться
Чёт не верю....
Клара Захаровна
Я - только в глаза, а посторонних в свои дела не посвящаю.
Наталья
таких слов в мыслях нет.... и не было.
Elena Ilyhina
а когда все хорошо в семье то и не хочется это все обсуждать на форуме а когда плохо-то обсуждаем....в этом и задча форума.....
Хороша Маша да не наша
Я пока могу))) правда его не переваривают мои родственники и фыркают знакомые)) я как- то научилась плевать на " общественное мнение" сейчас и выворачиваться доказывая, что мне комфортно.
Юлия Та самаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Я пока могу))) правда его не переваривают мои родственники и фыркают знакомые)) я как- то научилась плевать на " общественное мнение" сейчас и выворачиваться доказывая, что мне комфортно.
СсылкаПожаловаться
А можно поинтересоваться, почему вашего мужа не принимает ваше окружение?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А можно поинтересоваться, почему вашего мужа не принимает ваше окружение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что они мне в разное время подписывали " женихов", которых я браковала. Потому что всю жизнь о своих мужчинах я слышала " не то, не так". Но никто из них сам не " счастливо замужем", к тому же я уже давно поняла, что никто не может влезть в мою шкуру и понять что мне хорошим что плохо. Да и вообще - я сама долгое время была под влиянием определённых стереотипов в отношении выбора мужчин, а потом поняла, что ничего хорошего они мне не принесли. И я практически " в знак протеста" связалась с человеком, которого раньше бы " рассматривать не стала". И оказалось, что с ним мне психологически комфортно, тепло и уютно.
Юлия Та самаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Потому что они мне в разное время подписывали " женихов", которых я браковала. Потому что всю жизнь о своих мужчинах я слышала " не то, не так". Но никто из них сам не " счастливо замужем", к тому же я уже давно поняла, что никто не может влезть в мою шкуру и понять что мне хорошим что плохо. Да и вообще - я сама долгое время была под влиянием определённых стереотипов в отношении выбора мужчин, а потом поняла, что ничего хорошего они мне не принесли. И я практически " в знак протеста" связалась с человеком, которого раньше бы " рассматривать не стала". И оказалось, что с ним мне психологически комфортно, тепло и уютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а мне вот никто никогда про мужчин ничего не говорил - хотела я сказать) ХА потом подумала подумала и вспомнила, а ведь говорили, но я видать внимания совсем не обращала) А чем ваш мужчина такой не стереотипный. что аж все ваше окружение негативно настроилось?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Интересно, а мне вот никто никогда про мужчин ничего не говорил - хотела я сказать) ХА потом подумала подумала и вспомнила, а ведь говорили, но я видать внимания совсем не обращала) А чем ваш мужчина такой не стереотипный. что аж все ваше окружение негативно настроилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не "статусный" и к тому же представитель " другой религиозной конфессии". Всю сознательную жизнь я от таких шарахалась. И понятно что думала. А теперь он мне варит самый вкусный в мире борщ и это самый " семейный" человек во всей моей личной жизни. Ничто не предвещало.
Юлия Та самаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Не "статусный" и к тому же представитель " другой религиозной конфессии". Всю сознательную жизнь я от таких шарахалась. И понятно что думала. А теперь он мне варит самый вкусный в мире борщ и это самый " семейный" человек во всей моей личной жизни. Ничто не предвещало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда понятно! У нас родственница вышла замуж за араба в другую страну, все тоже чуть с ума не сошли - отговаривали, а потом смирились)) Хотя мне кажется она сбежала от авторитарной матери. А я немножко хамка)), когда нарушают мои границы, поэтому мне все высказывают свое мнение уже после окончания отношений))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем