Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2012, Главная форумов

Кто поймёт мужскую логику?

Развелась с мужем.Он меня чмырил,изменял мне,можно сказать,за человека не считал(я от него зависила материально).После развода устроилась на работу, стала лучше выглядеть (отсутствие скандалов и стрессов).Муж начал захаживать в гости,приглашать в рестораны, на отдых съездили,цветы,подарки-вообщем через месяц встречаний я сдалась,он переехал с вещами ко мне: опять оскорбления,скандалы,опять его видят в компании других дам. А я сижу и думаю-на.ера оно мне нужно было,меня вполне устраивала роль его любовницы.
Я просто не могу понять мужскую логику- зачем возвращаться к женщине,если не смог и не сможешь её сделать счастливой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
312
Zайпод
ты забавная. делать счастливым надо себя...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
Согласна....
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
А что счастье для мужчины,когда его жена несчастна?
СсылкаПожаловаться
Зарина Зорина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастье женщины - в счастье мужа...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки3

счастье мужчины называется: я хочу,
счастье женщины-он хочет(с)
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ну ни разу...
СсылкаПожаловаться
Sandra
та ну ни разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит ты его не любишь...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
значит ты его не любишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
враки-каки
СсылкаПожаловаться
Sandra
враки-каки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что истинная любовь - когда ты счастлива от того что твой любимый счастлив...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
потому что истинная любовь - когда ты счастлива от того что твой любимый счастлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та шо вы хлахолите...
СсылкаПожаловаться
Sandra
та шо вы хлахолите...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та шо вы хлахолите...

выгодную мужчинам истину :)))
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты счастлив просто потому что счастлив.
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж счастлив в компании дам, жена счастлива за него дома в одиночестве... Так чтоли по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а он ее получается не любит? раз ее счастье не входит в круг его интересов?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тащусь от такого расклада! Значит,если он живет с женой и постоянно ходит на сторону,унижает ее,но при этом он счастлив,то ОНА хавая все это должна ощущать неистовое счастье от такой ситуации! Ха! Это что за древняя мораль? Не слишком ли для Вас мужики?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любить нужно в первую очередь себя, родителей и детей. Эта любовь безусловная. А любовь к другим людям мало того, что условная, так еще и очень хрупкая.
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ага, а любимый счастлив от того, что у него любовница хорошо дает, жена этим должна быть счастлива?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фи.
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если счастье мужа в несчастье жены? получается, счастье женщины в несчастье женщины, какой-то извращенский мазохизм... а если женщина нормальная и не любит боль, что же, она эгоистка получается? по-моему, лучше всего рекурсия: счастье жены в счастье мужа, счастье мужа в счастье жены, а все остальное отстой
СсылкаПожаловаться
Ziemel
а если счастье мужа в несчастье жены? получается, счастье женщины в несчастье женщины, какой-то извращенский мазохизм... а если женщина нормальная и не любит боль, что же, она эгоистка получается? по-моему, лучше всего рекурсия: счастье жены в счастье мужа, счастье мужа в счастье жены, а все остальное отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как здорово сказали! Согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
Ziemel
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред сивой кобылы в лунную ночь!!! Счастье женщины- в ней самой, в детях, в интересной работе и... в муже (на 10-м месте).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не намекаю,я прямо говорю,поэтому и скандалы.
СсылкаПожаловаться
Зарина Зорина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни дурацки это прозвучит: счастье мужчины - счастье мужчины. А вот о своем счастье женщине стоит позаботиться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru