Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто поймёт мужскую логику?

Развелась с мужем.Он меня чмырил,изменял мне,можно сказать,за человека не считал(я от него зависила материально).После развода устроилась на работу, стала лучше выглядеть (отсутствие скандалов и стрессов).Муж начал захаживать в гости,приглашать в рестораны, на отдых съездили,цветы,подарки-вообщем через месяц встречаний я сдалась,он переехал с вещами ко мне: опять оскорбления,скандалы,опять его видят в компании других дам. А я сижу и думаю-на.ера оно мне нужно было,меня вполне устраивала роль его любовницы.
Я просто не могу понять мужскую логику- зачем возвращаться к женщине,если не смог и не сможешь её сделать счастливой?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
14567891013
Ник ВалуевВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А что по вашему любовь? Он звонил мне через каждых 15 минут,он не мог без меня ни дня,постоянно встречал с работы,дарил цветы,откуда мне было знать,что это не навсегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это приемы охоты - найти, догнать, обложить, добыть, попробовать, отдохнуть и дальше на охоту. Всё просто.
Конь педальныйВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А что по вашему любовь? Он звонил мне через каждых 15 минут,он не мог без меня ни дня,постоянно встречал с работы,дарил цветы,откуда мне было знать,что это не навсегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя развели, как лохушку. Впрочем, не только тебя.
Зарина Зорина
А что по вашему любовь? Он звонил мне через каждых 15 минут,он не мог без меня ни дня,постоянно встречал с работы,дарил цветы,откуда мне было знать,что это не навсегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обижайся,но это его игра.Тебя действительно развели.Его распознать трудно-сама была замужем за таким.Оцени его друзей.какие они-такиой и он. Помните пословицу-Скажи,кто твой друг и я скажу,кто ты.наверняка рядом с ним -холостые и несемейные,к-е тоже ищщут приключений,а не семейного тепла.Он самоутверждается за ваш счет перед друзьями-такая будет всегда ждать,сколько я захочу.Гоните его и ищите нормального мужчину.Чем раньше сделаете-тем лучше для вас.И больше на эти грабли не наступайте.Вы не первая,к-я наступает на одни и те же грабли.Но больше это не делайте.Даже не советовала быть его любовницей.Боком выйдут эти подарки вам и вашему ребенку.
Зарина Зорина
Плять,охотнички,науя тогда детей делаете жёнам? Охотились бы себе всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это Ему и скажите.И отправьте в дальнее плавание.Уходя -уходи , называется.
Ирина ОжогинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ну что тут скажешь!!! "Бабы дуры" только это приходит на ум! Что не понятного в поведении мужчины????Давным-давно известно, что мужчина охотник и на женщин в том числе. Однажды покорил, потом ушел, женщина изменилась, стала лучше - надо опять покорить и снова получилось! Можно опять своими делами заняться! Что тут непонятного??Всё ясно как 2*2!!!
СсылкаПожаловаться
Насмешили Вы меня, охотник. Нормальный мужчина, если покорил женщину и женился на ней, то любит ее и детей и заботится о своей семье. И никогда не оскорбляет свою жену и мать своих детей. А не самоутверждается за счет тех, кто его слабее.
Конь педальныйВ ответ на Ирина Ожогина
Ирина Ожогина
Насмешили Вы меня, охотник. Нормальный мужчина, если покорил женщину и женился на ней, то любит ее и детей и заботится о своей семье. И никогда не оскорбляет свою жену и мать своих детей. А не самоутверждается за счет тех, кто его слабее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то нормальный. А у автора охотник.
Ник ВалуевВ ответ на Ирина Ожогина
Ирина Ожогина
Насмешили Вы меня, охотник. Нормальный мужчина, если покорил женщину и женился на ней, то любит ее и детей и заботится о своей семье. И никогда не оскорбляет свою жену и мать своих детей. А не самоутверждается за счет тех, кто его слабее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Степень "охотничьего азарта" в каждом мужчине разная. Практически все женщины хотят секса, но не все женщины бляди.
Тара
Смотрит муж на свою жену и говорит:
- Была бы ты чужой - цены бы тебе не было!
Кэп
ПридеЦЦа пофторить....

отшельник
во-во, ему дикая кобылка нужна, чтобы покорять можно было, чтобы брыкалась побольше. прирученная лошадь в стойле его не привлекает. скучно. что могу сказать? если он вам нужен, то даже живя вместе, почаще создавайте ему экстремальные ситуации, чтобы не расслаблялся. ну нужно мужику, чтобы ему нервы трепали, чтобы победителем себя чувствовал. неужели вам трудно быть гадиной и стервой? это ведь намного проще, чем ласковой покорной женой
Зарина ЗоринаВ ответ на отшельник
отшельник
во-во, ему дикая кобылка нужна, чтобы покорять можно было, чтобы брыкалась побольше. прирученная лошадь в стойле его не привлекает. скучно. что могу сказать? если он вам нужен, то даже живя вместе, почаще создавайте ему экстремальные ситуации, чтобы не расслаблялся. ну нужно мужику, чтобы ему нервы трепали, чтобы победителем себя чувствовал. неужели вам трудно быть гадиной и стервой? это ведь намного проще, чем ласковой покорной женой
СсылкаПожаловаться
Гадиной и стервой мне быть трудно...и нервы трепать ему я не хочу,лучше тогда без него...
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Я тоже хотела такой комент написать, но его несколько раз оставили... Тут ваще никакой логики нет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я тоже хотела такой комент написать, но его несколько раз оставили... Тут ваще никакой логики нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где вы у женщин логику встречали.Давно выяснили все неть её у нас.))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на 444удеся))
444удеся))
где вы у женщин логику встречали.Давно выяснили все неть её у нас.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она есть...но глубоко запрятана...
Анна СтойильковичВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
А меня в данной ситуации больше женская логика смущает :-))

Точнее ее полное отсутствие))
Конь педальныйВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Это не женская логика - это женские фантазии. Ублажает сейчас, значит будет ублажать всю жизнь.
Конь педальный
Это не женская логика - это женские фантазии. Ублажает сейчас, значит будет ублажать всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в этом предосудительного, каждая женщина хочет быть счастливой! Тем более будет надеется и фантазировать, если любит своего мужчину и он является отцом ребенка. А все сразу кидаются ее осуждать: "Дура нелогичная!" Некоторые женщины, по натуре своей не могут быть стервами, вот и страдают. Но разве они в этом виноваты???
Конь педальныйВ ответ на Marianna
Marianna
А что в этом предосудительного, каждая женщина хочет быть счастливой! Тем более будет надеется и фантазировать, если любит своего мужчину и он является отцом ребенка. А все сразу кидаются ее осуждать: "Дура нелогичная!" Некоторые женщины, по натуре своей не могут быть стервами, вот и страдают. Но разве они в этом виноваты???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но разве они в этом виноваты???

Виноваты, ибо не фиг подставлять лоб под очередные грабли..
Конь педальный
Но разве они в этом виноваты???

Виноваты, ибо не фиг подставлять лоб под очередные грабли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как же?!! Они такие красивые, в красочной обертке и с бантиком... и на первый взгляд, совсем не такие тяжелве как прежние! А некоторые так хорошо замаскированы, что их не разглядишь сразу....Даже если помнишь то место где они лежали, но ступаешь туда с надеждой, что их уже убрал кто-то!
ИРГА
есть такие люди. и сам не ам и другим не дам.
их надо пережить. ( душевно ессесно) больше не знаю как.
Наталья ЛеванюкВ ответ на ИРГА
ИРГА
есть такие люди. и сам не ам и другим не дам.
их надо пережить. ( душевно ессесно) больше не знаю как.
СсылкаПожаловаться
+100000000000000)))))У мня бывший такая же сволочь)Не знаю, как отвязаться)
Наталья Леванюк
+100000000000000)))))У мня бывший такая же сволочь)Не знаю, как отвязаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто!...Найти мужчину!
Наталья ЛеванюкВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Просто!...Найти мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хах, эта сволочь всем новым мужчинам рассказывает какая я "хорошая". Хоть в морду давай=))Чесслово)))))
Наталья Леванюк
Хах, эта сволочь всем новым мужчинам рассказывает какая я "хорошая". Хоть в морду давай=))Чесслово)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите про него по секрету,что он больной спидом или ещё какую гадость.Такие только гадости понимают.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем