Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто поймёт мужскую логику?

Развелась с мужем.Он меня чмырил,изменял мне,можно сказать,за человека не считал(я от него зависила материально).После развода устроилась на работу, стала лучше выглядеть (отсутствие скандалов и стрессов).Муж начал захаживать в гости,приглашать в рестораны, на отдых съездили,цветы,подарки-вообщем через месяц встречаний я сдалась,он переехал с вещами ко мне: опять оскорбления,скандалы,опять его видят в компании других дам. А я сижу и думаю-на.ера оно мне нужно было,меня вполне устраивала роль его любовницы.
Я просто не могу понять мужскую логику- зачем возвращаться к женщине,если не смог и не сможешь её сделать счастливой?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Zайпод
ты забавная. делать счастливым надо себя...
СветЛана БеловаВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты забавная. делать счастливым надо себя...
СсылкаПожаловаться
Согласна....
Зарина ЗоринаВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты забавная. делать счастливым надо себя...
СсылкаПожаловаться
А что счастье для мужчины,когда его жена несчастна?
ZайподВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А что счастье для мужчины,когда его жена несчастна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастье женщины - в счастье мужа...
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
счастье женщины - в счастье мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастье женщины - в счастье мужа...
та ну ни разу...
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
счастье женщины - в счастье мужа...
та ну ни разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит ты его не любишь...
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
значит ты его не любишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
враки-каки
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
враки-каки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что истинная любовь - когда ты счастлива от того что твой любимый счастлив...
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
потому что истинная любовь - когда ты счастлива от того что твой любимый счастлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та шо вы хлахолите...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Sandra
Sandra
та шо вы хлахолите...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та шо вы хлахолите...

выгодную мужчинам истину :)))
ТальВ ответ на Zайпод
Zайпод
потому что истинная любовь - когда ты счастлива от того что твой любимый счастлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты счастлив просто потому что счастлив.
НатальяВ ответ на Zайпод
Zайпод
потому что истинная любовь - когда ты счастлива от того что твой любимый счастлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж счастлив в компании дам, жена счастлива за него дома в одиночестве... Так чтоли по-вашему?
КЭТВ ответ на Zайпод
Zайпод
потому что истинная любовь - когда ты счастлива от того что твой любимый счастлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а он ее получается не любит? раз ее счастье не входит в круг его интересов?
.PehtaВ ответ на Zайпод
Zайпод
потому что истинная любовь - когда ты счастлива от того что твой любимый счастлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тащусь от такого расклада! Значит,если он живет с женой и постоянно ходит на сторону,унижает ее,но при этом он счастлив,то ОНА хавая все это должна ощущать неистовое счастье от такой ситуации! Ха! Это что за древняя мораль? Не слишком ли для Вас мужики?
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
потому что истинная любовь - когда ты счастлива от того что твой любимый счастлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любить нужно в первую очередь себя, родителей и детей. Эта любовь безусловная. А любовь к другим людям мало того, что условная, так еще и очень хрупкая.
ЮляВ ответ на Zайпод
Zайпод
потому что истинная любовь - когда ты счастлива от того что твой любимый счастлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что истинная любовь - когда ты счастлива от того что твой любимый счастлив...

ага, а любимый счастлив от того, что у него любовница хорошо дает, жена этим должна быть счастлива?
ТальВ ответ на Zайпод
Zайпод
счастье женщины - в счастье мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фи.
ZiemelВ ответ на Zайпод
Zайпод
счастье женщины - в счастье мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если счастье мужа в несчастье жены? получается, счастье женщины в несчастье женщины, какой-то извращенский мазохизм... а если женщина нормальная и не любит боль, что же, она эгоистка получается? по-моему, лучше всего рекурсия: счастье жены в счастье мужа, счастье мужа в счастье жены, а все остальное отстой
Юлия ВладимировнаВ ответ на Ziemel
Ziemel
а если счастье мужа в несчастье жены? получается, счастье женщины в несчастье женщины, какой-то извращенский мазохизм... а если женщина нормальная и не любит боль, что же, она эгоистка получается? по-моему, лучше всего рекурсия: счастье жены в счастье мужа, счастье мужа в счастье жены, а все остальное отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как здорово сказали! Согласна на 100%
ФлориВ ответ на Ziemel
Ziemel
а если счастье мужа в несчастье жены? получается, счастье женщины в несчастье женщины, какой-то извращенский мазохизм... а если женщина нормальная и не любит боль, что же, она эгоистка получается? по-моему, лучше всего рекурсия: счастье жены в счастье мужа, счастье мужа в счастье жены, а все остальное отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с вами.
Фаворина ЕленаВ ответ на Zайпод
Zайпод
счастье женщины - в счастье мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред сивой кобылы в лунную ночь!!! Счастье женщины- в ней самой, в детях, в интересной работе и... в муже (на 10-м месте).
Комментарий удален.Почему?
Зарина ЗоринаВ ответ на Наталья Тюрина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не намекаю,я прямо говорю,поэтому и скандалы.
Кобра СкармВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А что счастье для мужчины,когда его жена несчастна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни дурацки это прозвучит: счастье мужчины - счастье мужчины. А вот о своем счастье женщине стоит позаботиться.
Зарина Зорина
А что счастье для мужчины,когда его жена несчастна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое бывает.Убедились?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем