Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто покупал фотошторы?

Форумчане, скажите, пожалуйста, кто покупал Фотошторы (фотоподушки)?понравились ?хочу заказать но очень сомневаюсь.Помогите советом
Anonim 333
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мисс Марпл
Колхоз
Шу шаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Колхоз
СсылкаПожаловаться
А что это??? Ни разу не видела
Anonim 333В ответ на Шу ша
Шу ша
А что это??? Ни разу не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда на ткань любое изображение можно нанести
Anonim 333
Что колхоз !?
ZaraZa
У меня только в спальне шторы к жалюзи. В остальных ничего кроме жалюзи. Удобно.
Ди
Мне нравятся, но купить пока не решаюсь, а хотела бы в детскую.
Anonim 333В ответ на Ди
Ди
Мне нравятся, но купить пока не решаюсь, а хотела бы в детскую.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не решаюсь но нравиться .Люди кто покупал ??
Мисска
на самом дешевом сатене, какой только может быть китайский, наляпаны фотографии разного всего. шторы кривые, швы ужасные. у меня знакомый купил, теперь просит доставить верх (размер по высоте не тот) и выровнять до прямоугольника. а то у они параллелепипедом. у меня своя фирма по шторам. сами шторы закажите в шторном ателье из хорошего сатена или другой ткани. потом закажите фотопечать того, что вы хотите, в специальном ателье, где печатают.
dintra leis
Мне не нравятся. )
МисскаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне не нравятся. )
СсылкаПожаловаться
потому что это дешевка. но в определенные интерьеры, например в стиле лофт, вписываются отлично. или в тематические залы кафе.
вообще не дорогие ткани можно очень хорошо вписывать в интерьер, было бы желание. вот смотрите, моя работа. а ткани очень скромные, не дорогие.
dintra leisВ ответ на Мисска
Мисска
потому что это дешевка. но в определенные интерьеры, например в стиле лофт, вписываются отлично. или в тематические залы кафе.
вообще не дорогие ткани можно очень хорошо вписывать в интерьер, было бы желание. вот смотрите, моя работа. а ткани очень скромные, не дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне что-нибудь попроще. )
МисскаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне что-нибудь попроще. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что на фотографии, это ООООчено просто.... очень....
dintra leisВ ответ на Мисска
Мисска
то, что на фотографии, это ООООчено просто.... очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МисскаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это прямые полотна, две разных ткани. и всё
dintra leisВ ответ на Мисска
Мисска
это прямые полотна, две разных ткани. и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про всё знаю.)
dintra leisВ ответ на Мисска
Мисска
то, что на фотографии, это ООООчено просто.... очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МисскаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люверсы не люблю. они очень простят шторы, какой-то неуютный вид полуофисный
Люли-МалинаВ ответ на Мисска
Мисска
потому что это дешевка. но в определенные интерьеры, например в стиле лофт, вписываются отлично. или в тематические залы кафе.
вообще не дорогие ткани можно очень хорошо вписывать в интерьер, было бы желание. вот смотрите, моя работа. а ткани очень скромные, не дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстой
Tina Rusu
Недавно фотоплатье купила, дорого..))
Ольга Бахиркина
Я купила фотошторы, в купивип.Все ровно и красиво,корабли и закат на море. Самые дешевые не надо брать. Всей моей семье нравятся.
Татьяна Р.В ответ на Ольга Бахиркина
Ольга Бахиркина
Я купила фотошторы, в купивип.Все ровно и красиво,корабли и закат на море. Самые дешевые не надо брать. Всей моей семье нравятся.
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Покупкой довольна.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ольга Бахиркина
Ольга Бахиркина
Я купила фотошторы, в купивип.Все ровно и красиво,корабли и закат на море. Самые дешевые не надо брать. Всей моей семье нравятся.
СсылкаПожаловаться
И я купила там же. У меня там угол дома. петунии. реклама. Очень увеличивает комнату. а на одной стороне у меня черно-белый бруклинский мост (фотообои у сына в квартире). Шторы красивые. ровные.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
И я купила там же. У меня там угол дома. петунии. реклама. Очень увеличивает комнату. а на одной стороне у меня черно-белый бруклинский мост (фотообои у сына в квартире). Шторы красивые. ровные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие. даже интерьер похож.
Lilit L
свекровь подарила на день рождения нашей дочери фото-подушку с изображением нашего ребетёныша. Выглядит жуткой дешёвкой, полнейшая безвкусица. Как за этим ухаживать - не понятно. Убрали подальше, чтобы не видеть. Как шторы будут выглядеть даже не представляю. Если только использовать их в тематическом интерьере...
Юта Росса
Работала в сфере дизайна для окон) а именно шторы, ламбрекены и прочее. Может быть красиво, а может ерунда получится из-за направленности рисунка. Ткань как правило идет плотная( на тех что я лично видела) только часто приходилось перешивать шторную ленту. И всегда лучше конечно если есть возможность пощупать, посмотреть и определиться для какой цели эти шторы собственно нужны - ибо фотошторы как правило не обладают какой-то свето-защитной функцией.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем