Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2015, Главная форумов

Кто покупал гаджеты через интернет? Стоит рисковать?

На амазоне есть отличный смартфон, даже по акции, хочу заказать – я как раз ищу
уже два месяца, по деньгам получается выгодно. Но все-таки, немалые деньги,
рискнуть, или не стоит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
)))
Я бы не рискнула.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на )))
)))
Я бы не рискнула.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Рисков куча. Могут прислать дешевую подделку, украсть на почте или таможне и засунуть камни или хлам какой-нибудь(((
СсылкаПожаловаться
)))
Рисков куча. Могут прислать дешевую подделку, украсть на почте или таможне и засунуть камни или хлам какой-нибудь(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот, я больше всего опасаюсь получить подделку.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Погуглите отзывы о сайте, на котором хотите заказать гаджет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Погуглите отзывы о сайте, на котором хотите заказать гаджет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Гуглила, сайт хороший. Но все равно, есть сомнения
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
брат покупает на Алиэкспресс - фотоаппарат, объективы. планшеты, мобильники. ВСЕ.
Главное смотреть отзывы. Ни разу еще не пожалел
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
брат покупает на Алиэкспресс - фотоаппарат, объективы. планшеты, мобильники. ВСЕ.
Главное смотреть отзывы. Ни разу еще не пожалел
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
Выгодно?
А вы с доставкой посчитали?
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
Выгодно?
А вы с доставкой посчитали?
СсылкаПожаловаться
с
доставкой, конечно. По калькулятору бандерольки – у них на сайте. Вес мне
известен, и даже с доставкой выходит не дороже, чем я здесь куплю, только не
той фирму, которой хочу...в общем, сомнения, сомнения...
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
с
доставкой, конечно. По калькулятору бандерольки – у них на сайте. Вес мне
известен, и даже с доставкой выходит не дороже, чем я здесь куплю, только не
той фирму, которой хочу...в общем, сомнения, сомнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заказывайте. тем более, если через бандерольку будете, я так покупала даже сервиз. у них всегда очень аккуратные хорошие упаковки, так что повреждений в путиу можно не опасаться. думаю, можно рискнуть
СсылкаПожаловаться
Евгения Цапиева
заказывайте. тем более, если через бандерольку будете, я так покупала даже сервиз. у них всегда очень аккуратные хорошие упаковки, так что повреждений в путиу можно не опасаться. думаю, можно рискнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мне ее тоже посоветовали как раз недавно. Сказали, что быстро доставят.
СсылкаПожаловаться
Ы
А чего такое гаджет, и сильно ли он гаджет ????
СсылкаПожаловаться
Ы
Блин, калькулятор?????, твою....: сижу на счетах, мои солнечные врут, рупор тоже барахлит, но колесо со мной так, что не обманывай...))) А вообще мамонт подгорает, а в пещере не убрано. Но дубинка всегда на стене на веревочки, ждемс. Покажешь????
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Риск не больше, чем у ближайшего ритейлера.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Если не требуют ПРЕДОПЛАТЫ и есть возможность проверить прибор при курьере и его не брать (оплатить только услуги доставки), то покупайте и работайте с таким Интернет-магазином.
А вот где есть строчки о предоплате - бегите и как можно дальше. Обманут и еще как!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Если не требуют ПРЕДОПЛАТЫ и есть возможность проверить прибор при курьере и его не брать (оплатить только услуги доставки), то покупайте и работайте с таким Интернет-магазином.
А вот где есть строчки о предоплате - бегите и как можно дальше. Обманут и еще как!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Согласна! Предоплата - не вариант.
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
Согласна! Предоплата - не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Амазон только с предоплатой работает.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Какой курьер с Амазона? Только предоплата.
СсылкаПожаловаться
Ирина Матвеева
Много всякого покупали через инет, читали отзывы предварительно(и о сайте, и о предполагаемой покупке).Все было отлично.Но последняя покупка разочаровала. Муж выбрал определенную модель сот. тел. для меня, почитал отзывы о ней на различных сайтах, почитал отзывы покупателей именно на этом сайте, все отлично. Написал продавцу, действительно ли все характеристики соответствуют заявленным. Тот ответил:,,Сомневаетесь- не берите." Сделал заказ. Пришла хрень. Он разбирается в технике, прогонял по тестам тел.- хрень. Написал продавцу. Он ответи
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Я заказываю через Али Экспресс регулярно всякие гаджеты. Пока все нормально было.
СсылкаПожаловаться
Ирина Матвеева
Не дописала... Продавец, на предложение вернуть деньги за некачественный товар ответил:" Напиши хороший отзыв и верну 100% стоимости телефона. Видимо, и все др. положительные отзывы были из той же серии. Так что, будьте осторожнее....
СсылкаПожаловаться
Ирина Матвеева
Не дописала... Продавец, на предложение вернуть деньги за некачественный товар ответил:" Напиши хороший отзыв и верну 100% стоимости телефона. Видимо, и все др. положительные отзывы были из той же серии. Так что, будьте осторожнее....
СсылкаПожаловаться
ничего себе! да уж, не хотелось бы попадать в такие истории(((
СсылкаПожаловаться
Ирина Матвеева
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
есть риск купить ворованный. если потом менты найдут и хозяин опознает, то придется вернуть
СсылкаПожаловаться
Fair Speaker
На амазоне заказывала, это популярный интернет магазин в Европе. Но насколько я знаю товар высылают только после оплаты. Нужно смотреть отзывы о продавце обязательно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru