Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто покупал гаджеты через интернет? Стоит рисковать?

На амазоне есть отличный смартфон, даже по акции, хочу заказать – я как раз ищу
уже два месяца, по деньгам получается выгодно. Но все-таки, немалые деньги,
рискнуть, или не стоит?
Ольга Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Fair Speaker
Fair Speaker
На амазоне заказывала, это популярный интернет магазин в Европе. Но насколько я знаю товар высылают только после оплаты. Нужно смотреть отзывы о продавце обязательно.
СсылкаПожаловаться
Лучше покупать не от продавца, а именно с Амазона, то, что на их складах.
Ольга ЗинченкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Лучше покупать не от продавца, а именно с Амазона, то, что на их складах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, буду иметь в виду.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Fair Speaker
Fair Speaker
На амазоне заказывала, это популярный интернет магазин в Европе. Но насколько я знаю товар высылают только после оплаты. Нужно смотреть отзывы о продавце обязательно.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
Oleg
Знакомый покупает на Амазоне очень много всего: одежду, фототехнику и т.п...А я за год купил 12 смартфонов на алиэкспрессе(для друзей и знакомых в основном), всё в таком состоянии, которое описано на сайте
Ольга ЗинченкоВ ответ на Oleg
Oleg
Знакомый покупает на Амазоне очень много всего: одежду, фототехнику и т.п...А я за год купил 12 смартфонов на алиэкспрессе(для друзей и знакомых в основном), всё в таком состоянии, которое описано на сайте
СсылкаПожаловаться
спасибо за отзыв!
Сама по Себе
У меня планшет - чистокровный китаец. Супер. Довольна аки слон.
Страха неполучения не было. Если что - деньги возвращают. Цена - дешевле в 4 раза, чем у нас.
Мой себе смартфон что ли купил, андроид (я не сильна в этих определениях), тоже цена приятная была.
Сейчас я ударилась в часы: хочу чтобы были всех цветов и стилей и разные модели, уже 4 шт пришли, еще 12 на очереди ))))
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
У меня планшет - чистокровный китаец. Супер. Довольна аки слон.
Страха неполучения не было. Если что - деньги возвращают. Цена - дешевле в 4 раза, чем у нас.
Мой себе смартфон что ли купил, андроид (я не сильна в этих определениях), тоже цена приятная была.
Сейчас я ударилась в часы: хочу чтобы были всех цветов и стилей и разные модели, уже 4 шт пришли, еще 12 на очереди ))))
СсылкаПожаловаться
Ах да, не дописала. Часы стоят по 2 $, максимум из заказанного 5 и 7 $$. У нас цен таких и близко нет.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ах да, не дописала. Часы стоят по 2 $, максимум из заказанного 5 и 7 $$. У нас цен таких и близко нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за развернутый отзыв)
NADI NADI
Я все покупаю на амазоне. Качество с алиэкспресс не сравнить. Все качественнее
dashakoshka63@mail.ru
Всё на Амазоне покупаю. У них, если что не то пришлют, разбираться можно, и деньги вернуть.
Ольга ЗинченкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Всё на Амазоне покупаю. У них, если что не то пришлют, разбираться можно, и деньги вернуть.
СсылкаПожаловаться
да, амазон, как я поняла, хорошо себя зарекомендовал. спасибо.
ZaraZa
Пользуюсь. Все без обмана. Оплачивайте через ПэйПэл, если что, деньги вернут всегда.
Ольга ЗинченкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пользуюсь. Все без обмана. Оплачивайте через ПэйПэл, если что, деньги вернут всегда.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем