Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто покупал гаджеты через интернет? Стоит рисковать?

На амазоне есть отличный смартфон, даже по акции, хочу заказать – я как раз ищу
уже два месяца, по деньгам получается выгодно. Но все-таки, немалые деньги,
рискнуть, или не стоит?
Ольга Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
)))
Я бы не рискнула.
)))В ответ на )))
)))
Я бы не рискнула.
СсылкаПожаловаться
Рисков куча. Могут прислать дешевую подделку, украсть на почте или таможне и засунуть камни или хлам какой-нибудь(((
Ольга ЗинченкоВ ответ на )))
)))
Рисков куча. Могут прислать дешевую подделку, украсть на почте или таможне и засунуть камни или хлам какой-нибудь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, я больше всего опасаюсь получить подделку.
Василиса
Погуглите отзывы о сайте, на котором хотите заказать гаджет.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Погуглите отзывы о сайте, на котором хотите заказать гаджет.
СсылкаПожаловаться
Гуглила, сайт хороший. Но все равно, есть сомнения
Черная_гитара
брат покупает на Алиэкспресс - фотоаппарат, объективы. планшеты, мобильники. ВСЕ.
Главное смотреть отзывы. Ни разу еще не пожалел
Ольга ЗинченкоВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
брат покупает на Алиэкспресс - фотоаппарат, объективы. планшеты, мобильники. ВСЕ.
Главное смотреть отзывы. Ни разу еще не пожалел
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Арина Власова
Выгодно?
А вы с доставкой посчитали?
Ольга ЗинченкоВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Выгодно?
А вы с доставкой посчитали?
СсылкаПожаловаться
с
доставкой, конечно. По калькулятору бандерольки – у них на сайте. Вес мне
известен, и даже с доставкой выходит не дороже, чем я здесь куплю, только не
той фирму, которой хочу...в общем, сомнения, сомнения...
Евгения ЦапиеваВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
с
доставкой, конечно. По калькулятору бандерольки – у них на сайте. Вес мне
известен, и даже с доставкой выходит не дороже, чем я здесь куплю, только не
той фирму, которой хочу...в общем, сомнения, сомнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заказывайте. тем более, если через бандерольку будете, я так покупала даже сервиз. у них всегда очень аккуратные хорошие упаковки, так что повреждений в путиу можно не опасаться. думаю, можно рискнуть
Ольга ЗинченкоВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
заказывайте. тем более, если через бандерольку будете, я так покупала даже сервиз. у них всегда очень аккуратные хорошие упаковки, так что повреждений в путиу можно не опасаться. думаю, можно рискнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мне ее тоже посоветовали как раз недавно. Сказали, что быстро доставят.
Ы
А чего такое гаджет, и сильно ли он гаджет ????
Ы
Блин, калькулятор?????, твою....: сижу на счетах, мои солнечные врут, рупор тоже барахлит, но колесо со мной так, что не обманывай...))) А вообще мамонт подгорает, а в пещере не убрано. Но дубинка всегда на стене на веревочки, ждемс. Покажешь????
Kaspa Jones
Риск не больше, чем у ближайшего ритейлера.
Julia Leo
Если не требуют ПРЕДОПЛАТЫ и есть возможность проверить прибор при курьере и его не брать (оплатить только услуги доставки), то покупайте и работайте с таким Интернет-магазином.
А вот где есть строчки о предоплате - бегите и как можно дальше. Обманут и еще как!
Ольга ЗинченкоВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Если не требуют ПРЕДОПЛАТЫ и есть возможность проверить прибор при курьере и его не брать (оплатить только услуги доставки), то покупайте и работайте с таким Интернет-магазином.
А вот где есть строчки о предоплате - бегите и как можно дальше. Обманут и еще как!
СсылкаПожаловаться
Согласна! Предоплата - не вариант.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Согласна! Предоплата - не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Амазон только с предоплатой работает.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Если не требуют ПРЕДОПЛАТЫ и есть возможность проверить прибор при курьере и его не брать (оплатить только услуги доставки), то покупайте и работайте с таким Интернет-магазином.
А вот где есть строчки о предоплате - бегите и как можно дальше. Обманут и еще как!
СсылкаПожаловаться
Какой курьер с Амазона? Только предоплата.
Ирина Матвеева
Много всякого покупали через инет, читали отзывы предварительно(и о сайте, и о предполагаемой покупке).Все было отлично.Но последняя покупка разочаровала. Муж выбрал определенную модель сот. тел. для меня, почитал отзывы о ней на различных сайтах, почитал отзывы покупателей именно на этом сайте, все отлично. Написал продавцу, действительно ли все характеристики соответствуют заявленным. Тот ответил:,,Сомневаетесь- не берите." Сделал заказ. Пришла хрень. Он разбирается в технике, прогонял по тестам тел.- хрень. Написал продавцу. Он ответи
Мирандолина
Я заказываю через Али Экспресс регулярно всякие гаджеты. Пока все нормально было.
Ирина Матвеева
Не дописала... Продавец, на предложение вернуть деньги за некачественный товар ответил:" Напиши хороший отзыв и верну 100% стоимости телефона. Видимо, и все др. положительные отзывы были из той же серии. Так что, будьте осторожнее....
Ольга ЗинченкоВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
Не дописала... Продавец, на предложение вернуть деньги за некачественный товар ответил:" Напиши хороший отзыв и верну 100% стоимости телефона. Видимо, и все др. положительные отзывы были из той же серии. Так что, будьте осторожнее....
СсылкаПожаловаться
ничего себе! да уж, не хотелось бы попадать в такие истории(((
Ирина Матвеева
Не дописала... Продавец, на предложение вернуть деньги за некачественный товар ответил:" Напиши хороший отзыв и верну 100% стоимости телефона. Видимо, и все др. положительные отзывы были из той же серии. Так что, будьте осторожнее....
Ольга Корнеева
есть риск купить ворованный. если потом менты найдут и хозяин опознает, то придется вернуть
Fair Speaker
На амазоне заказывала, это популярный интернет магазин в Европе. Но насколько я знаю товар высылают только после оплаты. Нужно смотреть отзывы о продавце обязательно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем