Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто покупал какие либо товары в DNS?

Кто покупал какие либо товары в DNS? Довольны сейчас качеством? не надо рассказывать истории знакомых и слухи
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
нет совести
Все ок. Телефоны...
ТрямТрям
Да,с подругой на 8 марта:) 2 года пользуемся
Iron Butterfly
Дети заказали мне ветчиницу. Пришла быстро. Качеством довольна. Ветчиной тоже
Pati Eeva
клавиатура 4 года в лучшем виде,мышка супер,флешка +2 телефона(все в разное время).
Персефона А
Постоянно там отвариваемся. Всё норм. Электрочайник подкачал, да, он сразу быьо понятно не очень, шибко дёшево стоил. Деньги вернули
Лада
смартфон, швейная машинка оттуда..Все нормально!
Марина Горбунова
Ноут, вроде работает без нареканий.
Sunny Wine
Пару ноутов для работы этого бренда. Сдохли быстро
НеБом ВыШеВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Пару ноутов для работы этого бренда. Сдохли быстро
СсылкаПожаловаться
а это бренд? у них есть свои ноуты?
Sunny WineВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а это бренд? у них есть свои ноуты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде наши стали клепать компы и сеть магазинов открыли и все там продают. Купила пару ноутов , тк срочно надо было. По показателям хорошие были, но не продержались. Если ничего не путаю. Оранжевые такие магазины. Раньше компьютерный мир были
Sunny WineВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а это бренд? у них есть свои ноуты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОПС. Пардон. Беру свои слова обратно. Это dexp фирма стала свои компы делать. Попутала слегка )
НеБом ВыШеВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
ОПС. Пардон. Беру свои слова обратно. Это dexp фирма стала свои компы делать. Попутала слегка )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает)
Ирка
А чем днс от м-видео отличается? Обычный магаз-все, что покупали (планшет, графический плашет, наушники) все работает. Это ж не от магаза зависит, а от производителя.
Любовь Пяткова
Я. Маме простой телефон. Без проблем. Кстати, я заказывала по и-нету, вышло примерно 2/3 от магазинной стоимости.
НеБом ВыШеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я. Маме простой телефон. Без проблем. Кстати, я заказывала по и-нету, вышло примерно 2/3 от магазинной стоимости.
СсылкаПожаловаться
О...не знала...у нас от 2х вещей -доставка бесплатная.
Yojik v tumane
Я заказывала холодильник, привезли совершенно другой модели, --повезли обратно. Больше не рискую
Шапо кляк
Ноуту седьмой год. Старенький, но никаких проблем до сих пор.
VP VP
Покупали. Довольны. Хороший магазин.
Галина)))
Покупала телевизор,пропал звук месяца через три,дважды возили в сервисный центр,ремонта хватало опять же на три месяца,поменять его в гарантийный срок не получилось,но платно нашёлся мастер,который наладил и вот уже года три без проблем.Обхожу стороной эти магазины.
НеБом ВыШе
в нашей семье -пылесос, телефоны, кондиционер,кофемолку, микроволновку, ноут, маршрутизатор -все работает. у знакомых стиралка ,холодильник,телефоны,чайник, мор.камера -все работает.
Наталья Просветова
да. довольны
Silence Silence
Аудиоплеер. всё ок! Скоро пойду туда же за машинкой для срезания катышек, а потом - за телевизором!
Наталья Ш
Вчера купила зубную щётку.обычный интернет-магазин.выбирала через Яндекс-маркет щетку,попала на магазин
На связи
В основном все там покупаю. По качеству обслуживания, нареканий нет. Всё устраивает. Для чего спрашиваете?
Килограмм Ёжикоff
Покупала много чего. Всё неудачно. Больше всего днс ни ногой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем