Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка техники со скидкой

Кто покупал какую-либо технику в М видео со скидкой? вы довольны сейчас качеством этой техники?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Людмила Сергеева
Норм.
Мюмз 8
норм ))
Koshkay
У меня - нормально
Alex Diver
Техника от магазина не зависит, везде продают одно и тоже. А вот цены в Мвидео мягко скажем неадекватные да и доставка хреновая. Хапнул у них на распродаже холодильник, так эти чудилы исхитрились его чутка повредить при заносе.
Пупкин Табуреткин
какая разница какой магазин?
Пупкин Табуреткин
какая разница какой магазин?
СсылкаПожаловаться
Большая, мне ситилинк нравится
Пупкин Табуреткин
ну сравнил где дешевле там и беру! да в ситилинке дешевле конечно часто там беру
Alex DiverВ ответ на Элла
Элла
Большая, мне ситилинк нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них неадекватная ценовая политика, хотя некоторые позиции у них дешевле всех. Пару лет вообще ничего не брал в Ситилинке т.к. всегда находил более интересные варианты у конкурентов. Сейчас они вроде поняли свою ошибку и ценники стали ниже.
Элла В ответ на Alex Diver
Alex Diver
У них неадекватная ценовая политика, хотя некоторые позиции у них дешевле всех. Пару лет вообще ничего не брал в Ситилинке т.к. всегда находил более интересные варианты у конкурентов. Сейчас они вроде поняли свою ошибку и ценники стали ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! А гришь какая разница
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Элла
Элла
Во! А гришь какая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да ! если будет дешевле в Мвидео -там возьму если в ситилинке там возьму мне на магазин наплевать! ищу по маркам а где без разницы
Alex Diver

Елена НангоВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
ну да ! если будет дешевле в Мвидео -там возьму если в ситилинке там возьму мне на магазин наплевать! ищу по маркам а где без разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с ситилинком намаялась конкретно. купила системный блок. косой. с ремонтом была целая эпопея. вплоть до моих угроз, что подам в роспотребнадзор и суд. такой пофигизм - уму не постижимо! и это во время жесточайшей конкуренции!!!! вообще мышей не ловят. больше не намерена с этим магазином связываться.
Василена
Какая скидка имеется ввиду? За брак? Я такую технику не беру нигде.
Елена НангоВ ответ на Василена
Василена
Какая скидка имеется ввиду? За брак? Я такую технику не беру нигде.
СсылкаПожаловаться
была распродажа. а обозначенный брак - микроскопическая (по моим стандартам) царапинка. где - уже не помню - ну не вижу я её. то ли вмятина, то ли царапина. мне это не мешает.
аля иванова
Мне больше нравится Холодильник.ру
Постоянно акции,удобная доставка, пусть подороже,чем в других интернет-магазинах,но зато с обменом никаких проблем. И гарантийные талоны настоящие. Техника "не серая". Удобный форум со специалистами. Дисконтные карты.
Alex DiverВ ответ на аля иванова
аля иванова
Мне больше нравится Холодильник.ру
Постоянно акции,удобная доставка, пусть подороже,чем в других интернет-магазинах,но зато с обменом никаких проблем. И гарантийные талоны настоящие. Техника "не серая". Удобный форум со специалистами. Дисконтные карты.
СсылкаПожаловаться
ДОРОГО. Оба магазина в Питере у черта на куличках, а значит надо платить за доставку и сидеть ждать ее... нафиг.
Елена Нанго
я. холодильник. больше трёх лет назад. очень довольна. работает, мало энергии жрёт - такой экономный! в общем, достойное качество.
Дмитрий Кузнецов
ТС, только гарантию обменную у них покупайте обязательно, не пожалейте за неё чуток переплатить! Потому что с ней, спокойно поменяете ближе к концу гарантийного срока на новый.
Zmeya
У нас Фенко выкручивается, как может. Пытаются выжить. Они молодцы, когда у них покупаешь постоянно, скидку дают солидную. И советы дельные, и техника нормальная. Говорят правду, как есть - что сложно сейчас, в кризис, что не закупают дорогую технику, потому что пытаются выжить на рынке, а из недорогого советуют лучшее.
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
У нас Фенко выкручивается, как может. Пытаются выжить. Они молодцы, когда у них покупаешь постоянно, скидку дают солидную. И советы дельные, и техника нормальная. Говорят правду, как есть - что сложно сейчас, в кризис, что не закупают дорогую технику, потому что пытаются выжить на рынке, а из недорогого советуют лучшее.
СсылкаПожаловаться
Доставка отличная, нам в частный дом ребята холодильник изголялись вносили, как могли, убрали из упаковки, ручки открутили, занесли без лишней царапины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем