Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто покупал косметику или парфюмерию

Доброго времени суток, наткнулась на интернет магазин с необычным названием Ashimo, зашла на сайт цены приятно удивили. Но смутила 100% предоплата, там кто нибудь делал заказы? Есть отзывы?
Анна Хомякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Лилия
Я предпочитаю заказывать на ElitCosmo - http://elitcosmo.ru/ . Продают по ценам производителя с небольшой 10% надбавкой очень качественную косметику. Оплата у них при получении товара, если доставка по Москве. Зайдите, посмотрите к ним на сайт.
Анастасия Комарова
Прогуглила я эту фирму. Что-то одних роботов выдает)
Лидия Лаврова
Я заказываю косметику на проверенных купонаторах, косметика всегда хорошего качества и с неплохими скидками.
Людмила ***
Привет девченки Я вот стала пользоваться Орифлейм Зарегистрировалась, и покупаю с 18% скидкой что намного дешевлее каталожной цени, еще и балы накапливаються и их можно обменивать на подарки. Даже очень выгодно Можете посмотреть здесь http://orilider.com/catalog_oriflame.php...
Марина Сашнина
Смущает предоплата - заказывайте наложенным платежом или только у продавцов с отзывами. У меня есть опыт покупки парфюма из ИМ Миа Лулу, http://mialulu.com/11-spetsialnoe-predlo... Тоже где-то на форуме наткнулась на пост-хваст, пообщалась с этой девочкой в ЛС, и только потом сделала заказ. Туалетная вода пришла качественная, в оригинальной упаковке, да и заплатила я дешевле, чем она продается в магазине. Поэтому ищите, проверяйте )) Выбор ИМ сейчас высок.
юлия
Я заказываю все свою косметику с сайта http://beautydrugs.ru/. Кстати там тоже предоплата для жителей регионов, а вот для Москвы можно оплатить при получении. Проверяйте сайт обязательно перед тем как сделать заказ, читайте о нем отзывы, сейчас можно отправить деньги, а в результате не получить ничего!
Ляля Курчавая
Подозрительный сайт какой-то... Я лучше чуть больше заплачу, но буду уверена, что все придет и тебя не обманут. Сейчас заказываю косметику на dunaboutique.ru
Елена Кузнецова
Низкие цены - это подозрительно :) Лучше брать в крупных, проверенных интернет-магазинах, которые давно существуют. Например, я покупаю парфюмерию тут - http://randewoo.ru/ и пока всё было отлично :)
Ирина Носова
вот советую почитать на этом сайте полезную информацию, думаю очень актуально
http://shampun.com.ua/
salonmayak
Только здесь заказываю, низкие цены и быстрая доставка http://www.salonmayak.ru/professionalnay...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем