Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто покупал кухню в "Дятьково"?

Поделитесь мнением пожалуйста. Подруга себе заказывала - сказала хорошие кухни. Комплектующие можно выбрать самостоятельно, какие-то шкафчики-полочки убрать, что-то добавить. Я у нее в гостях была, выглядит кухня неплохо и вроде бы все собрано надежно но меня все равно сомнения берут. Хочу побольше про эту фирму узнать
Валерия Савельева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ишь ты, Ирина
если денег мало,уж лучше боровичи. у них хотя бы есть сравнительно недорого массив.
Инна Гладышева
не оправданная дорогая мебель
действительно, Боровичи хорошие кухни делают средней ценовой категории
warlord
А мне понравилась кухня зов белорусская. В мебельной видела...
Kom Pit
в дядьково - только если ты Дядька..
жена убьёт как минимум..
бери в Тётьково..
Елена Кузнецова
А мне нравится моя кухня Дятьково. Дизайн хороший, итальянский, все четко продумано. И по качеству претензий нет, за 2 года нигде ничего не отвалилось, не поцарапалось, не отслоилось. От меня рекомендации мебели.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем