Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто покупал вещи на али-экспресс?

Кто то покупал вещи на пли экспрессе? Если покупали , какие впечатления?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Маша Литвинова
У меня подруга покупает, говорит нормально).
Маша Литвинова
У меня подруга покупает, говорит нормально).
СсылкаПожаловаться
Приходит то же, что и на фото?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Приходит то же, что и на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде да, а я вот и боюсь брать... лучше примерить по мне для начала, а подруги у меня все стройные)
Приветик, пукни в пакетик
У меня - только положительные! самое главное - не покупать за слишком низку цену (а то есть фотки, мол, ожидал увидеть - получил, нужно головой думать, когда бальное платье за 300 рублей покупаешь, что там помои придут), читать отзывы и внимательно читать описание и размеры. У меня все вещи были качественные, а заказывала я достаточно много, единственное, что боюсь, так это сумки, так как ношу нат. кожу, а за большие деньги страшно. А так у меня и четыре платья (супер качества), и блузки, и обувь есть, много кухонных принадлежностей. Я довольна.
Приветик, пукни в пакетик
У меня - только положительные! самое главное - не покупать за слишком низку цену (а то есть фотки, мол, ожидал увидеть - получил, нужно головой думать, когда бальное платье за 300 рублей покупаешь, что там помои придут), читать отзывы и внимательно читать описание и размеры. У меня все вещи были качественные, а заказывала я достаточно много, единственное, что боюсь, так это сумки, так как ношу нат. кожу, а за большие деньги страшно. А так у меня и четыре платья (супер качества), и блузки, и обувь есть, много кухонных принадлежностей. Я довольна.
СсылкаПожаловаться
При заказе смотрите на рейтинг? Или у одного и того же продавца заказываете?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
При заказе смотрите на рейтинг? Или у одного и того же продавца заказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У разных, на рейтинг не смотрите, это легко накрутить, смотрите на отзывы и фотографии. И повторюсь, если слишком дешево - не берите, все должно стоить процентов на 30-60 дешевле, чем в магазинах у нас, не более. У меня есть три оооочень достойных платья, из хорошего материала, не линяют, все по размеру, по цене примерно 1200 за каждое, вот это нормально, если красивое платье стоит 600 рублей - не стану брать, исключения составляют простые платья (летние).
maria_hamyla76
Я покупала. Одежда ничего. Но материал так себе. Часы хорошие себе, мужу и детям. Бижутерия разная. Что-то племяшке подарила, а кое-что ношу сама - отличные вещицы. Короче, советую отзывы читать. Они очень помогают.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
Я покупала. Одежда ничего. Но материал так себе. Часы хорошие себе, мужу и детям. Бижутерия разная. Что-то племяшке подарила, а кое-что ношу сама - отличные вещицы. Короче, советую отзывы читать. Они очень помогают.
СсылкаПожаловаться
У них синтетика приятней, чем у нас продают, не знаю почему это
Саша Петров
и на пли и на али-нет
токмо-на бабе
Саша Петров
и на пли и на али-нет
токмо-на бабе
СсылкаПожаловаться
Сразу видно задрота и импотента
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу видно задрота и импотента
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот провокаторшу и тролля увидели
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь Стрижова
Покупала только чехлы для телефонов,бижутерию.Хочу сумку заказать.
Всем Привет
клёво.. шмотьё приходит, как живое.. само бегает по хате..
Негламурная Chicken
Выписывали мне чехол для телефона . Пришел вместе с пленкой. 350 р
LadyLay
Покупая товар, всегда ориентируйтесь на отзывы. Тогда все будет норм.
Мона Лиза
50 на 50. Даже при всех хвалебных отзывах, вещь может оказаться так себе. Потому что хорошо одному, другому и даром не надо. На цену там тоже особо не сориентируешься. Сегодня цена одна, а завтра скидка в 60%. Были 2 вещи, которые мне особенно понравились. Было несколько приемлемых вещей за невысокую цену. Было и то, чем я не стала пользоваться. Я заказывала вещи на маленькую дочку и для быта. Себе ничего из одежды там не стану заказывать.
Виктория Мякишева
буквально на днях пришла моя сумочка,это просто ужааас!открыла спор,по возврату денег!раз на раз не приходится!так в основном нормально приходит,еще должна одна посылка придти,что-то после сумки страшновато будет открывать её!
Артур КоршакВ ответ на Виктория Мякишева
Виктория Мякишева
буквально на днях пришла моя сумочка,это просто ужааас!открыла спор,по возврату денег!раз на раз не приходится!так в основном нормально приходит,еще должна одна посылка придти,что-то после сумки страшновато будет открывать её!
СсылкаПожаловаться
Устройте разборку с отправителем товара,как правило хотя бы часть денег возвращают
Артур Коршак
У меня брат покупал мобильник
яна я
одежду не рисковала заказывать .детям игрушки,да так по мелочи,довольна всем.один раз пришёл не рабочий микрафон, спор не открывала,написала продавцу и он мне тут же выслал другой
Виктория
Покупала себе джинсы,сыну телефон,все нормальное,цены конечно ниже,читайте отзывы покупателей и смотрите рейтинг продавца и не бойтесь открывать спор,деньги вернуть реально.
Виктория
Еще сыновьям брала толстовки,носят с удовольствием и ни у кого в городе таких не видела.
Джейн ....)
мы часто заказываем там семье как и везде, что дороже, то получше, что дешевле, то...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем