Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто получал визу США через Украину?

Гражданка России . Хочу поехать с семьей в Америку на пару недель, присмотрела тур. А показалось, что у нас , в России визу получить невозможно. В агенстве, которая помогает получить визу предложили за скромную плату- 8 т с человека помощь, подготовку к получению, информацию дадут, список документов и запишут в посольство США на собеседование . Предложили на выбор 2 страны : Израиль и Украину. Я выбрала Украину, придётся туда лететь всем на неделю и жить в отеле . Но гарантии 100% никто не даёт. То есть можно выкинуть 150 т и визу туристическую не получить ?и лететь ещё с пересадкой через Минск(. Люди, кто-то получал уже? Подскажите, пожалуйста . Дайте Советы. Заранее благодарю . Советы не ездить не нужны, объездила уже почти все страны, некоторые по два-три раза. Там ещё не была. Ходят разговоры, что америку хотят вообще закрыть, надо съездить, пока не закрыли .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена))
Пробуйте через Казахстан
АнонимВ ответ на Елена))
Елена))
Пробуйте через Казахстан
СсылкаПожаловаться
Казахстан - не вариант . Там статистика плохая-60% отказа ,
Елена))В ответ на Аноним
Аноним
Казахстан - не вариант . Там статистика плохая-60% отказа ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну незнаю,если с паспортом все в порядке и есть счет в банке, то все получают.
хельВ ответ на Елена))
Елена))
Ну незнаю,если с паспортом все в порядке и есть счет в банке, то все получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все
Maleficent ***
Америку давно пора закрыть.. И отгородить от мира железобетонной стеной :))
Дам ПасасякатьВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Америку давно пора закрыть.. И отгородить от мира железобетонной стеной :))
СсылкаПожаловаться
И поджечь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
марина горохова
Может,лучше другой тур?
Возьмите тур в Европу ,а там и в посольство американское сходите (если так можно ).
Бегущая Строка
чет вас обманули. можно и в России получить, только долго - за полгода надо начинать, .т.к. кол-во сотрудников посольства сократила.
Наталья НатальяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
чет вас обманули. можно и в России получить, только долго - за полгода надо начинать, .т.к. кол-во сотрудников посольства сократила.
СсылкаПожаловаться
в Спб посольство закрыли, в Москве прием заявлении приостановлен и очередь на год вперед. Есть еще посольство во Владивостоке, но на мой взгляд на Украину ближе и дешевле))
Наталья Наталья
Я получала визу в США в Киеве в июле этого года. Тоже летела через Минск.
Очень много из России сейчас едут в американское консульство на Украину.
Мне визу одобрили, собеседование длилось минуты три. Но при мне были также люди, которым отказали. Гарантии нет никакой, к сожалению. Основная задача-убедить,что не собираетесь туда переезжать,а преследуете только туристические цели. Судя по вашей истории путешествий, у вас не должно возникнуть проблем
АнонимВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Я получала визу в США в Киеве в июле этого года. Тоже летела через Минск.
Очень много из России сейчас едут в американское консульство на Украину.
Мне визу одобрили, собеседование длилось минуты три. Но при мне были также люди, которым отказали. Гарантии нет никакой, к сожалению. Основная задача-убедить,что не собираетесь туда переезжать,а преследуете только туристические цели. Судя по вашей истории путешествий, у вас не должно возникнуть проблем
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Вячеслав Р
Лучше в Израиль летите хоть посмотреть есть что!
Агнесса
а зачем вам агентство? Нет такой официальной структуры - они вам не предоставят никакой новой информации, которой нет на сайте консульства или в инете. Меня всегда удивляли люди, прибегающие к помощи каких-то мошенников при получении американской визы..
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
а зачем вам агентство? Нет такой официальной структуры - они вам не предоставят никакой новой информации, которой нет на сайте консульства или в инете. Меня всегда удивляли люди, прибегающие к помощи каких-то мошенников при получении американской визы..
СсылкаПожаловаться
Я тоже про это думала, стоит ли 18 тысяч того, что они просто запишут в посольство и скажут, что отвечать. Меня смутило, что они мне сказали, научим, что надеть . Понятно же, что отдых там не дешевый, если человек может большую сумму на отдых отдать, то и одевается прилично .
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже про это думала, стоит ли 18 тысяч того, что они просто запишут в посольство и скажут, что отвечать. Меня смутило, что они мне сказали, научим, что надеть . Понятно же, что отдых там не дешевый, если человек может большую сумму на отдых отдать, то и одевается прилично .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ерунда - у меня этих виз штук пять было без всяких помогал. Более того, если у вас полный паспорт штампов, то, как правило, никаких вопросов не бывает. Скажут "ваша виза одобрена" и всё. Правда, в последнее время появились проблемы у айтишников или инженеров.. не любят они людей этих специальностей, могут документы на административную проверку послать... и в итоге дать визу на 1 год, а не на 3 - так было с мужем моей коллеги, инженером.
А уж советы, как одеваться - вообще смехотворны. Одевайтесь, как вы обычно одеваетесь. В Штатах к одежде просто относятся. Вы же не в грязной и залатанной одежде ходите?
Мне кажется, наоборот, если вы разряженная в пух и прах в будний день с утра заявитесь, это вызовет сомнения в вашей адекватности)
Лю
у меня соседка полгода назад ездила попутешествовать туда, незамужняя, бездетная до 30 лет. и проблем с визой не было
АнонимВ ответ на Лю
Лю
у меня соседка полгода назад ездила попутешествовать туда, незамужняя, бездетная до 30 лет. и проблем с визой не было
СсылкаПожаловаться
Я не замужем и поеду с детьми, недвижимость здесь останется. Надеюсь, что их не смутит , что с всеми детьми поеду .
Семён Семёныч
Друг получил визу в Москве.В этом году.Без всяких агенств.Ездит самоходом,самостоятельно,без туров.Тем более если у вас как говорите большой багаж путешествии, отраженный печатями в паспорте.Друг неженат,не с великой зарплатой,спокойно выдали.Бывают и отказы даже с безупречной историей и благоприятными факторами,но надо пробовать,а не слушать плохих тётек и дядек из разных агенств и интернета.Некоторые умудряются еще за участие в лотерее гринкард деньги платить)
АнонимВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Друг получил визу в Москве.В этом году.Без всяких агенств.Ездит самоходом,самостоятельно,без туров.Тем более если у вас как говорите большой багаж путешествии, отраженный печатями в паспорте.Друг неженат,не с великой зарплатой,спокойно выдали.Бывают и отказы даже с безупречной историей и благоприятными факторами,но надо пробовать,а не слушать плохих тётек и дядек из разных агенств и интернета.Некоторые умудряются еще за участие в лотерее гринкард деньги платить)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже предложили участие в этой лотерее )), смешные. Неужели кто-то в это верит .
Семён СемёнычВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже предложили участие в этой лотерее )), смешные. Неужели кто-то в это верит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верит во что?))Что лотерея бесплатная и надо всего лишь заити на официальныи саит и заполнить анкету.Или верит в то что можно выиграть?)Выиграть реально, среди моих знакомых два человека уже несколько лет живут в штатах.,один подавал заявку два раза,второй 3
АнонимВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Друг получил визу в Москве.В этом году.Без всяких агенств.Ездит самоходом,самостоятельно,без туров.Тем более если у вас как говорите большой багаж путешествии, отраженный печатями в паспорте.Друг неженат,не с великой зарплатой,спокойно выдали.Бывают и отказы даже с безупречной историей и благоприятными факторами,но надо пробовать,а не слушать плохих тётек и дядек из разных агенств и интернета.Некоторые умудряются еще за участие в лотерее гринкард деньги платить)
СсылкаПожаловаться
У меня около 30 стран за последние 5 лет, но я всегда через агентство езжу, кроме Европы . С детьми и в Европу через тур.
Семён СемёнычВ ответ на Аноним
Аноним
У меня около 30 стран за последние 5 лет, но я всегда через агентство езжу, кроме Европы . С детьми и в Европу через тур.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть 150 стран)роли не играет)каждому своё.Я считаю нецелесообразным переплачивать агенству за то ,что мне не надо)Еду куда хочу.,по своему маршруту.А если не дай бог что то серьезное случится,если много путешествуете то должны знать,что наша медстраховка не покроет ни одно серьёзное лечение в западных клиниках
Анна
получала в Москве весной без агенств, все ок. Запись за 3 недели, получение 1 неделя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем