Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользовался?

Нашла в интернете препарат карепрост. Он оздоравливает ресницы, способствует росту и т.д. Фото, конечно впечатляют, ресницы, прямо как нарощенные после него. Расскажите, пожалуйста, кто таким пользовался: насколько он хорош? Как долго его нужно применять?
Мария Остапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Алина Скворцова
Я брала, но, видимо, не качественный. Так что ещё надо знать, где брать.
Елизавета Белоус
В идеале, конечно, им нужно пользоваться постоянно, каждый день. Помогает он очень хорошо, но тут главное - не нарваться на подделку. Я беру его здесь: http://kareprost24.ru/, меня всё устраивает, качество хорошее.
Мария ОстаповаВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
В идеале, конечно, им нужно пользоваться постоянно, каждый день. Помогает он очень хорошо, но тут главное - не нарваться на подделку. Я беру его здесь: http://kareprost24.ru/, меня всё устраивает, качество хорошее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! а как долго нужно применять до первого эффекта?
Елизавета БелоусВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
Спасибо большое! а как долго нужно применять до первого эффекта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, всё индивидуально. Главное - регулярно. У меня за месяц стал наблюдаться уже видимый результат. На самом сайте пишут по-разному. Так что дерзайте, пробуйте!
Мария ОстаповаВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Думаю, всё индивидуально. Главное - регулярно. У меня за месяц стал наблюдаться уже видимый результат. На самом сайте пишут по-разному. Так что дерзайте, пробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое!)
Марина Варка
Мне очень подходит. Ресницы реально как нарощенные))))
Мария ОстаповаВ ответ на Марина Варка
Марина Варка
Мне очень подходит. Ресницы реально как нарощенные))))
СсылкаПожаловаться
Обнадеживающе)
Марина Анисимова
нет ничего лучше простого касторового масла - эффект потрясающий, да и под глазки от морщин - первое средство
Мира Мирская
Для ухода за ресницами пользуюсь маслом усьмы- это ещё лучше, чем касторовое масло. Секрет его в том, что оно лечит и укрепляет не только сам волосок, но и волосяные луковицы. Могу точно сказать, что ресницы через месяц стали великолепные, очень крепкие! Кстати, я этим маслом ещё и шампунь обогатила, добавила его прямо в бутылочку. Просто волосы выпадали, и это меня беспокоило, а теперь и с этой проблемой справилась.

юлия
Попробуйте масло усьмы. Натуральный продукт, не то что карепрост. Не рискуйте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем