Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользовался аппликатором Кузнецова?

какие отзывы?
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Инкогнито
Фото приложите.
Инкогнито
Фото приложите.
Irin Sh
Мне и моей спине нравится. У меня самый острый с магнитными вставками на тонком поролона. Улучшает кровообращение
Снежок АнастасияВ ответ на Irin Sh
Irin Sh
Мне и моей спине нравится. У меня самый острый с магнитными вставками на тонком поролона. Улучшает кровообращение
СсылкаПожаловаться
спасибо
лариса чулковаВ ответ на Irin Sh
Irin Sh
Мне и моей спине нравится. У меня самый острый с магнитными вставками на тонком поролона. Улучшает кровообращение
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы. У меня тоже с магнитными вставками. Он со мной и в поезде, и в постели, и в машине, когда я за рулём. Ни какой лекарственный препарат не может сравниться с эффектом его воздействия на боль. Каждый день благодарю Кузнецова за его создание! У меня травма позвоночника.
митрофанов алексей
Фуфломицын. Любой мануальщик скажет (ну если сам ими не барыжит)
Снежок АнастасияВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Фуфломицын. Любой мануальщик скажет (ну если сам ими не барыжит)
СсылкаПожаловаться
спасибо
Екатерина
Кроме дырок на спине, никакого эффекта.
Снежок АнастасияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Кроме дырок на спине, никакого эффекта.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Ольга Мельникова
мама моя все время пользуется...хорошо расслабляет мышцы, убирает спазмы...кровь подходит быстрее...она на нем даже засыпать умудряется...
Снежок АнастасияВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
мама моя все время пользуется...хорошо расслабляет мышцы, убирает спазмы...кровь подходит быстрее...она на нем даже засыпать умудряется...
СсылкаПожаловаться
спасибо
Людочка И
потомушта - Ипликатор
Анфиса
У меня мама тоже пользовалась. Говорит, эффект есть, но скорее отвлекает просто от боли, а не лечит. Сейчас давно забросила, как я поняла.
Снежок АнастасияВ ответ на Анфиса
Анфиса
У меня мама тоже пользовалась. Говорит, эффект есть, но скорее отвлекает просто от боли, а не лечит. Сейчас давно забросила, как я поняла.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Рома? Романыч!!
Йя!А чо енто?? :) о! Луцше использовать "метод Рахметова" или расчоску "массажку"!! :-|
***LOULOU***
Я пользуюсь , снимает боль и улучшает кровообращение
Снежок АнастасияВ ответ на ***LOULOU***
***LOULOU***
Я пользуюсь , снимает боль и улучшает кровообращение
СсылкаПожаловаться
спасибо
Звездафшоке
у мня класснуха все время спала на нем. Я так лечь не моргу даже
Снежок АнастасияВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у мня класснуха все время спала на нем. Я так лечь не моргу даже
СсылкаПожаловаться
спасибо
Лина
Знакомая спортсменка его не могла носить.Высокая и осанка специфическая.Начались проблемы с дыханием (задыхалась),боли не проходили, но были намного слабее.Носила около месяца.
Снежок АнастасияВ ответ на Лина
Лина
Знакомая спортсменка его не могла носить.Высокая и осанка специфическая.Начались проблемы с дыханием (задыхалась),боли не проходили, но были намного слабее.Носила около месяца.
СсылкаПожаловаться
на нём же лежат
Снежок Анастасия
на нём же лежат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала есть варианты
Она носила какие-то шипы -лямки на верхней части тела.Колючие!
Снежок АнастасияВ ответ на Лина
Лина
А я думала есть варианты
Она носила какие-то шипы -лямки на верхней части тела.Колючие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю,может и варианты существуют...
Снежок Анастасия
не знаю,может и варианты существуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я,наверное, отстала от жизни и всё забыла ,но про аппликатор Кузнецова слышала ещё лет 20 назад. Коврики такие были и у нас дома,но мы ими не пользовались -колючие.Соседка попробовала ЛЕЖАТЬ ,но через неделю всё забросила.Эти предметы передариваются и ходят по кругу из дома в дом
Снежок АнастасияВ ответ на Лина
Лина
Я,наверное, отстала от жизни и всё забыла ,но про аппликатор Кузнецова слышала ещё лет 20 назад. Коврики такие были и у нас дома,но мы ими не пользовались -колючие.Соседка попробовала ЛЕЖАТЬ ,но через неделю всё забросила.Эти предметы передариваются и ходят по кругу из дома в дом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можете мне передарить..позволяю))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем