Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользовался гиалуронкой? Есть результаты?

Девочки, расскажите, кто-нибудь пользуется уже гиалуронкой? Крема,
таблетки, может уколы уже делаете. Правда от нее хороший эффект? И что
посоветуете мне? У меня еще нет ярко выраженных морщин, но мимические
наметились. Очень пугает перспектива стать шарпейчиком лет так через
пять).
Вера Облако
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья
крема и таблетки фигня. уколы дают хороший результат.но нужно пройти курсами
Katenka DanilovaichВ ответ на Наталья
Наталья
крема и таблетки фигня. уколы дают хороший результат.но нужно пройти курсами
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, инъекции на основе гиалуронки самое эффективное спасение для
моей кожи. Я делаю тоже курсами, примерно раз в год. Если кожа очень
сухая становится, могу проколоть отдельным сеансом инъекции на
гиалуронке. Делаю в фрау клиник у своего косметолога. Из инъекций могу
посоветовать иал систем.
Эмма ТуроваВ ответ на Katenka Danilovaich
Katenka Danilovaich
Соглашусь, инъекции на основе гиалуронки самое эффективное спасение для
моей кожи. Я делаю тоже курсами, примерно раз в год. Если кожа очень
сухая становится, могу проколоть отдельным сеансом инъекции на
гиалуронке. Делаю в фрау клиник у своего косметолога. Из инъекций могу
посоветовать иал систем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на сколько хватает по ощущениям лицо более увлажненное становится? Могли бы рассказать подробнее про инъекции очень больно делать? У кого в фрау клиник делаете, может порекомендуете косметолога своего.
Лора
Грамотный совет Вам сможет дать только профессиональный косметолог!
Марина
Гиалуронку не делала . Колю Диспорт уже 3 года. Очень довольна. На лбу нет ни одной морщины. А до этого были очень большие.
Вера ОблакоВ ответ на Марина
Марина
Гиалуронку не делала . Колю Диспорт уже 3 года. Очень довольна. На лбу нет ни одной морщины. А до этого были очень большие.
СсылкаПожаловаться
диспорт это тот же ботокс?
Вера Облако
диспорт это тот же ботокс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тоже самое, только разные страны производители. Я очень довольна. Раз в пол года делаю. Скоро надо опять идти.
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Да, тоже самое, только разные страны производители. Я очень довольна. Раз в пол года делаю. Скоро надо опять идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гиалуронка и ботокс совершенно разные вещи.
ботокс атрофирует мышцы, а гиалуронка насыщает клетки влагой
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
гиалуронка и ботокс совершенно разные вещи.
ботокс атрофирует мышцы, а гиалуронка насыщает клетки влагой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы читайте внимательнее. Девушка спросила -Диспорт и Боткс это одно и тоже? Я написала, что это одно и тоже, только разные страны - производители. Причем здесь гиалуронка? Естественно гиалуронка и Ботокс это разные вещи.
Мицуко
по телеку смотрела, что эти уколы красоты действуют только как профилактика, и не дают гарантии замедления старения, если есть генетическая предрвсположенность, ну будет кожа более увлажнена, разглажена относительно, но причина образования морщин не устранится, а про диспорт вообще страшно, если перебрать с дозой, то может и лицо прекосить и атрофировать мышцы, попробуйте для начала аппаратную косметологию и массаж.
Вера ОблакоВ ответ на Мицуко
Мицуко
по телеку смотрела, что эти уколы красоты действуют только как профилактика, и не дают гарантии замедления старения, если есть генетическая предрвсположенность, ну будет кожа более увлажнена, разглажена относительно, но причина образования морщин не устранится, а про диспорт вообще страшно, если перебрать с дозой, то может и лицо прекосить и атрофировать мышцы, попробуйте для начала аппаратную косметологию и массаж.
СсылкаПожаловаться
вот уколов я побаиваюсь... это последнее, что буду делать... если есть альтернатива.
Вера Облако
вот уколов я побаиваюсь... это последнее, что буду делать... если есть альтернатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря сколько Вам лет. Если под 40, то нет никакой альтернативы
Вера Облако
вот уколов я побаиваюсь... это последнее, что буду делать... если есть альтернатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
альтернатива обязательно будет, косметология каждый год предлагает инновации, а уколы просто быстро делать, не надо ходить долгое время на аппаратные процедуры или массаж, и потом у всех разные проблемы с коожей, поэтому диапазон услуг очень широк и это хорошо, есть что выбрать))
МаринаВ ответ на Мицуко
Мицуко
по телеку смотрела, что эти уколы красоты действуют только как профилактика, и не дают гарантии замедления старения, если есть генетическая предрвсположенность, ну будет кожа более увлажнена, разглажена относительно, но причина образования морщин не устранится, а про диспорт вообще страшно, если перебрать с дозой, то может и лицо прекосить и атрофировать мышцы, попробуйте для начала аппаратную косметологию и массаж.
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы тут за страшилки рассказывает. Колю Диспорт 3 года. Супер. Лоб гладкий, как в 20 лет. Насчет перекосит лицо, да, перекосит, если делать где то под забором или в подворотне. У хорошего специалиста ничего не перекосит.
МицукоВ ответ на Марина
Марина
Ну что Вы тут за страшилки рассказывает. Колю Диспорт 3 года. Супер. Лоб гладкий, как в 20 лет. Насчет перекосит лицо, да, перекосит, если делать где то под забором или в подворотне. У хорошего специалиста ничего не перекосит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне повезло с генетикой и в 45 у меня ни одной морящины и складки даже без уколов)) делаю только массаж с лазером курсами раз в полгода, а кому нравится колоться - без проблем))
МаринаВ ответ на Мицуко
Мицуко
мне повезло с генетикой и в 45 у меня ни одной морящины и складки даже без уколов)) делаю только массаж с лазером курсами раз в полгода, а кому нравится колоться - без проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем так везет. Я тоже на генетику не жалуюсь, но есть такая вещь, как привычка. Кто то щурится и появляются морщины под глазами. У меня на лбу были сил не мимические морщины. Я когда удивляюсь, приподнимаю брови. Диспорт отучил от этой привычки. Теперь все гладко
ks
Если 49, то уже давно пора. Уколы - очень хороши! Но, помимо них, надо и ещё-кое-что. Косметолог скажет!
Притом сейчас препаратов столько на рынке! Я колю инновационные, из того ин-та красоты, который сейчас снимает передачу "на 10 лет моложе". Чтобы не посчитали за рекламу, называть не буду
Вера ОблакоВ ответ на ks
ks
Если 49, то уже давно пора. Уколы - очень хороши! Но, помимо них, надо и ещё-кое-что. Косметолог скажет!
Притом сейчас препаратов столько на рынке! Я колю инновационные, из того ин-та красоты, который сейчас снимает передачу "на 10 лет моложе". Чтобы не посчитали за рекламу, называть не буду
СсылкаПожаловаться
тут названиями уже никого не удивишь))) что колете?
Вера Облако
тут названиями уже никого не удивишь))) что колете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-русски: Айс лайт. И де Баи, Янсенс косметика и т.д. Нью Лайн Косметолоджи
Aaliyah
если серьезных морщин нет,то стоит попробовать тряпичные маски,которые пропитаны гиалуронкой,коллагеном.
VictoriaВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
если серьезных морщин нет,то стоит попробовать тряпичные маски,которые пропитаны гиалуронкой,коллагеном.
СсылкаПожаловаться
У коллагена слишком большие молекулы, если его наносить на кожу, то он не проходит через нее. Крем и маски с коллагеном дадут эффект не лучше обычного увлажняющего крема.
Вера ОблакоВ ответ на Victoria
Victoria
У коллагена слишком большие молекулы, если его наносить на кожу, то он не проходит через нее. Крем и маски с коллагеном дадут эффект не лучше обычного увлажняющего крема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как тогда коллаген в кожу впихнуть (сори за такое грубое слово, другого не подобрала)))
Вера Облако
а как тогда коллаген в кожу впихнуть (сори за такое грубое слово, другого не подобрала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уколы колют, но если углубиться, то коллаген - белок, который вырабатывает организм, а колют коллаген животного происхождения, как он себя поведет фиг его знает, может и навредить. Максимум как и все уколы красоты он заполнит морщины изнутри на время.
Юлия
Какой возраст? До 32-35 если норм. своя кожа не коли уколы, лучше безыньекционно ту же гиалуронку (ампульная косметика)+маски по типу кожу + водички чистой пей больше, свежий воздух, спорт.
Косметологам нужно впарить свою услугу. Девчонки колят в 23-25, к 30 как мумии...подсели. Не спеши короче говоря.
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
Какой возраст? До 32-35 если норм. своя кожа не коли уколы, лучше безыньекционно ту же гиалуронку (ампульная косметика)+маски по типу кожу + водички чистой пей больше, свежий воздух, спорт.
Косметологам нужно впарить свою услугу. Девчонки колят в 23-25, к 30 как мумии...подсели. Не спеши короче говоря.
СсылкаПожаловаться
Если морщина залегла, то никакая водичка и спорт непомогут, увы. Только уколы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем