Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользовался ЭТОЙ косметикой?

Рекламы не будет!!! Кризис ощутим. Кожа на морде  лица и так-то не радовала, а тут  прямо совсем чего-то  ... Я очень извиняюсь за столь интмный вопрос, но ,м.б. , здесь есть реальные люди, которые пользовались кремами Эйвон из разряда недорогих : конкретно интересует  виноград-пшеница. В интернете отзывов много, но как-то слишком радужно все, море восторгов. Я понимаю, что местные олигархи мне сейчас будут объяснять про разницу между дорогим и дешевым, а местные "люмпены"  советовать что-то российского производства,  но ОБА эти варианта не проходят,  первый по причине резкого сокращения семейного бюджета, второй по печальным результатам применения. Пожалйста, поделитесь информацией!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Джессика Альба
мне и советовать нечего, почти и не пользуюсь кремами...а если пользуюсь, то кожа на лице разницы не замечает...
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
мне и советовать нечего, почти и не пользуюсь кремами...а если пользуюсь, то кожа на лице разницы не замечает...
СсылкаПожаловаться
Счастливая вы женщина! Пусть и дальше так будет!
Элла
Что такое м.б.???и в чем проблема то?
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Что такое м.б.???и в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
может быть
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оссподи,я уж со своим форумским вообреженим подумала что мат какой нить новый)
Ирчик
Пользуюсь, не жалуюсь
АнонимВ ответ на Ирчик
Ирчик
Пользуюсь, не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А то тут народ умничать и ерничать начинает.
F
Эйвон? ?он ищо существует?
Галя /В ответ на F
F
Эйвон? ?он ищо существует?
СсылкаПожаловаться
А вы думали, что его уже нет(
FВ ответ на Галя /
Галя /
А вы думали, что его уже нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слышала просто последнее время о нем
Анна КопосоваВ ответ на F
F
Не слышала просто последнее время о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В метро до сих пор девушки стоят с каталогами,у одних Эйвон,у других Орифлейн
Элиса Израилова
пользуюсь кремы для рук -особенно нравятся
АнонимВ ответ на Элиса Израилова
Элиса Израилова
пользуюсь кремы для рук -особенно нравятся
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А то меня смущает то, что это сетевой маркетинг.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А то меня смущает то, что это сетевой маркетинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне у них гели для душа очинно нравятся
YaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А то меня смущает то, что это сетевой маркетинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут это. они же вас не заманивают там работать) а просто косметику продают)
dashakoshka63@mail.ru
Мне у них линия энью нравится.
Аноним
Т.е. вы постоянно-регулярно пользуетесь и ничего особенно страшного не произошло? Спасибо, вселили надежду! )
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. вы постоянно-регулярно пользуетесь и ничего особенно страшного не произошло? Спасибо, вселили надежду! )
СсылкаПожаловаться
Постоянно и регулярно у меня не получается, я могу вообще про крема на пару месяцев забыть))). Но если вспомню и недельку пользуюсь, то результат хороший.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Постоянно и регулярно у меня не получается, я могу вообще про крема на пару месяцев забыть))). Но если вспомню и недельку пользуюсь, то результат хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, понятно.) Через пару месяцев и маргарин состояние значительно улучшит. Причем, с первого раза!))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Так, понятно.) Через пару месяцев и маргарин состояние значительно улучшит. Причем, с первого раза!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда не знаю
, в следующий раз попробую маргарин))
Вален ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так, понятно.) Через пару месяцев и маргарин состояние значительно улучшит. Причем, с первого раза!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне хорошо подошел глицерин + витамин Е, никогда б не подумала, а прочитала так же в инете, сделала и результат офигительный. Увлажняет хорошо, расправляет морщинки..Каждому свое.. А эйвон - что то хорошее - духи например, а остальное... не очень
АнонимВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
мне хорошо подошел глицерин + витамин Е, никогда б не подумала, а прочитала так же в инете, сделала и результат офигительный. Увлажняет хорошо, расправляет морщинки..Каждому свое.. А эйвон - что то хорошее - духи например, а остальное... не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага-ага!!! Мне тоже пару лет назад подходил, так же , как и солкосерил+пантенол, аевит, много всякой-разной аптечной фигни . Ровно до 51 года... А потом-
суп с котом. Причем , дохлым. И никакие масла виноградных косточек + масло ши из-под дерева вчера, ни масло какао , ни ещё какой экзот, ни "родная" франция и германия, витамины внутрь и наружу, омерзительно здоровый образ жизни , НИЧЕГО не способно реанимировать то, что еще вчера было МОИМ ЛИЦОМ((( Косметолог , радостно потирая потные ручки , было преложил МНОГО ЧТО, но ознакомившись с результатами обследования, как-то сник... Поскольку знает , что если что... работать ему негде. Профессор-аллерголог тоже спасовал. Вот такая она, реальность ...
белочка
фуфло - от виноградных косточек раздражение и прыщи, а пшеница сильно кожу царапает !
Галя /В ответ на белочка
белочка
фуфло - от виноградных косточек раздражение и прыщи, а пшеница сильно кожу царапает !
СсылкаПожаловаться
Да какие там виноградные косточки и пшеница. Там сплошные ароматизаторы
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Да какие там виноградные косточки и пшеница. Там сплошные ароматизаторы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это и надеюсь. Моя рожа принимает исключительно химию. Чем больше натуральных компонентов- тем она страшнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем