Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользовался программой Мегафон-Радар?

Можно ли ей верить? Есть сомнения в данных, причем показывает что тот чьи показания отслеживаются ездит каждый день в одно и тоже место. А он говорит что не ездит..Стоит ли верить показаниям Радара?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Вот такая!
Я пользуюсь - не врет радар.
olga proВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Я пользуюсь - не врет радар.
СсылкаПожаловаться
А за кем вы следите? И как это вообще возможно или на вас телефон зарегистрирован?
Вот такая!В ответ на olga pro
olga pro
А за кем вы следите? И как это вообще возможно или на вас телефон зарегистрирован?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не слежу)))) Просто иногда мужу надо на дальняк, а я волнуюсь. Мы по обоюдному договорились. И ещё, он любитель порастерять телефон. Помогает.
Риса ЛИванова
Я про такую программу слышала. Она же через спутник идет. И если ваш "он" говорит, что не был там, где показывает спутник, то может он что-то скрывает от вас? Мужики, когда хотят запудрить нам мозги становятся изобретательными, и даже очень.
Alisa
Совсем люди с ума сошли - слежки устраивают.
Вот не было раньше ни интернета, ни телефонов, как жизнь была хороша, а сейчас ну ппц, шагу не ступить. Как страшно жить
Юлия Та самаяВ ответ на Alisa
Alisa
Совсем люди с ума сошли - слежки устраивают.
Вот не было раньше ни интернета, ни телефонов, как жизнь была хороша, а сейчас ну ппц, шагу не ступить. Как страшно жить
СсылкаПожаловаться
Очень с ребенком удобно. У меня МТСовская программа поставлена на детский телефон.
Юлия Та самая
Очень с ребенком удобно. У меня МТСовская программа поставлена на детский телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут речь не о ребенке, вы же понимаете. Я об этом.
Юлия Та самаяВ ответ на Alisa
Alisa
Тут речь не о ребенке, вы же понимаете. Я об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, но программа хорошая)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну да, но программа хорошая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверенны?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Уверенны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про МТСовскую.
Е Н
Находясь в одной квартире, показывал другой дом и улицу
АнонимВ ответ на Е Н
Е Н
Находясь в одной квартире, показывал другой дом и улицу
СсылкаПожаловаться
Это да, погрешность 300 -1000 м
olga pro
Так вы с ездите и проверьте.
Если показывает а там человека нет. Врет радар.
АнонимВ ответ на olga pro
olga pro
Так вы с ездите и проверьте.
Если показывает а там человека нет. Врет радар.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что показывает что он ездит куда то каждый день, кроме работы, а это место далеко от работы, поэтому не понятно. Он говорит что не ездит и сидит на работе. Но в выходные показывает все как есть, с небольшими погрешностями.
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что показывает что он ездит куда то каждый день, кроме работы, а это место далеко от работы, поэтому не понятно. Он говорит что не ездит и сидит на работе. Но в выходные показывает все как есть, с небольшими погрешностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы этот радар подключили? Или этот телефон на вас зарегистрирован?
Татьяна Иванова
Можно подумать, что у вас есть выбор....))))))
анне рева
Да фигня всё это. Мой МЧ тоже пытался меня отслеживать,решили проверить как работает:сидим на диване во Владивостоке, делает запрос, показало, что я в Дальнегорске. Только тогда отстал.
olga proВ ответ на анне рева
анне рева
Да фигня всё это. Мой МЧ тоже пытался меня отслеживать,решили проверить как работает:сидим на диване во Владивостоке, делает запрос, показало, что я в Дальнегорске. Только тогда отстал.
СсылкаПожаловаться
А как вообще это работает? Нужно же согласие абонента на подобное.
анне реваВ ответ на olga pro
olga pro
А как вообще это работает? Нужно же согласие абонента на подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. там делаешь запрос, приходит СМС что то типа :дать согласие на определение вашего местоположения, и указывается абонент, который делает запрос.Если подтвердишь, то ему посылают СМС с твоим местоположением...
Татьяна Иванова
Ерунда этот ваш радар.
У нас на работе девочка одна завела любовника.
Приходит на работу, отпрашивается, телефон на беззвучный режим и в стол. Сама с любовником на весь день уезжает. Вечером приезжает, забирает телефон и домой.
Муж по радару видит что она весь день на работе....
Татьяна Иванова
Ерунда этот ваш радар.
У нас на работе девочка одна завела любовника.
Приходит на работу, отпрашивается, телефон на беззвучный режим и в стол. Сама с любовником на весь день уезжает. Вечером приезжает, забирает телефон и домой.
Муж по радару видит что она весь день на работе....
СсылкаПожаловаться
Ну понятно, если знает что за ним следит, то скрывается. Вопрос ведь в актуальности данных передаваемых радаром.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем