Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользовался силиконом для волос, какой результат?

Всем привет. Такой вопрос у меня. Волосы сухие от природы, а летом когда выгорают, то секутся просто жутко. В салоне посоветовали итальянский силикон, якобы очень хорошо склеивает посеченные концы. Но то, что они его советуют, попахивает откровенным впариванием, да и стоит он не пять копеек. Кто пользовался, есть результат?
Лариса Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Яна Пасечник
если волосы уже посеклись, их ничем не склеишь. Сначала резать, а потом уже все прочие средства.
ЕкатеринаВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
если волосы уже посеклись, их ничем не склеишь. Сначала резать, а потом уже все прочие средства.
СсылкаПожаловаться

Александра Панасова
Я пробовала силикон, но не итальянский, Франция кажется производитель. Не могу сказать, что какой-то прям ошеломляющий был эффект.
Ирочка Ботаник
Силикон не брала никогда, для посеченных у меня лошадиная сила, маска тающая. Она тоже не из дешевых, но на такое стоит потратиться, эффект отличный.
Марина Масельская
у меня силикон работал первый день после мытья головы, а потом все - торчат в разные стороны. пришлось обрезать.
Лили
Я силикон вообще не понимаю - на сильно посеченных он не работает или работает первые сутки, а как профилактика он тоже ни к чему, он же не лечебный. Для профилактики я беру Зеленую аптеку, если сильно начинают сечься - после моря например - и лошадиную силу, маску, когда получается - с шампунем. Но дороговато, блин.
Евгения Цапиева
у меня Новель силикон, итальянский, в принципе нормально, если не переборщить, потому что если много нанести, волосы как соломенные становятся.
Екатерина
не увидела особого результата.
Золотце
Силикон еще сильнее пересушит волосы! Сначала, первое время, будет казаться, что есть эффект, а потом, когда волосы впитают максимум силикона, они просто начнут "ломаться" , "обрываться" от его избытка. Пользуйтесь лучше жидким кератином, он не имеет эффект накопления в волосах, увлажняет их и не дает жирности. А от силикона на следующий день вид грязной головы. Я для посеченных кончиков использую маску с крапивой фирмы "Констант Делайт", Италия, очень нравится.
Наталья Нужнова
Я бы порекомендовала Вам маску профессионального ухода Trissola, мне очень понравилась.
Lady Sterva
брехня!!! если волос посекся, ты его ничем не склеишь, это любой парикмахер скажет. срежь просто концы сеченые и отращивай волосы.
ирина че
Привет..есть замечательная процедура ( мне очень нравится)..спасает от секущихся кончиков - Восстановление кончиков волос Split End от BRAZILIAN BLOWOUT
-скрепляет поврежденные кончики, волосы выглядят замечательно..не знаю везде ли делают такую процедуру..я нашла ее в Салоне У Малуши..пробовала, конечно, и специальные сыворотки для секущихся волос..результат тоже есть..но не такой и не надолго
Елена СляндеваВ ответ на ирина че
ирина че
Привет..есть замечательная процедура ( мне очень нравится)..спасает от секущихся кончиков - Восстановление кончиков волос Split End от BRAZILIAN BLOWOUT
-скрепляет поврежденные кончики, волосы выглядят замечательно..не знаю везде ли делают такую процедуру..я нашла ее в Салоне У Малуши..пробовала, конечно, и специальные сыворотки для секущихся волос..результат тоже есть..но не такой и не надолго
СсылкаПожаловаться

Елена Сляндева
Всем добрый день. У всех конечно свои методы лечения волос.. Но я случано наткнувшись на купанде на огромное количество предложений по этому направлению, решила попробовать, так как цена была более чем приемлемой.Ну и почему бы нет.. Была приятно удивлена, что такой недорогой услуге соответствовало такое высокое качество...Воспользовалась ботоксом для волос..и действительно волосы стали выглядеть лучше)Плюс при регистрации на сайте получила скидку 5000 тыс на приобретение след.купона) Подкупает такой сервис.. мелочь а приятно)
Елена НикитенкоВ ответ на Елена Сляндева
Елена Сляндева
Всем добрый день. У всех конечно свои методы лечения волос.. Но я случано наткнувшись на купанде на огромное количество предложений по этому направлению, решила попробовать, так как цена была более чем приемлемой.Ну и почему бы нет.. Была приятно удивлена, что такой недорогой услуге соответствовало такое высокое качество...Воспользовалась ботоксом для волос..и действительно волосы стали выглядеть лучше)Плюс при регистрации на сайте получила скидку 5000 тыс на приобретение след.купона) Подкупает такой сервис.. мелочь а приятно)
СсылкаПожаловаться
зашла из любопытства на этот сайт, думала вы пошутили)) а была мягко говоря в шоке! реально дали скидку на 5 т. !))) нашла процедуру, которую давно хотела сделать, но не решала из-за цены - интенсивное восстановление волос. много про нее читала и только хорошие отзывы! тоже попробую, уже записалась)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем