Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользовался скидочной картой Большой плюс?

Девушки, кто-нибудь юзал карту бонусную Большой плюс, которую в аптеках
некоторых дают при покупках, как мне сказали, препаратов для женщин? Не
хочется к какому-нибудь придурочному врачу попасть, а скидос
использовать хочется. Моя Г. Меня в последнее время совсем
разочаровывает своим холодным безразличием. Есть, кто был на приеме в
какой-то из клиник по программе в Москве или Питере, напишите, плз,
если остались довольны врачом, в какой именно были.
Малышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Евгения Осипова
Я использовала, мне такую карту в Ригле дали за покупку джес+. Цены там конечно не низкие, но походом в нормальную платную клинику с хорошей скидкой осталась довольна. Была в «Астери-мед» на Владимирской (Москва) у Слукиной Татьяны по гинекологии.
Малышка
Спасибо большое за ответ. А то такая возможность не часто выпадает, не хочется промахнуться.
Евгения Осипова
Ой, а сможете подсказать номер горячей линии, который там указан? Свою карту уже выкинула, и забыла его записать.
Малышка
8-800-2004848. А вы до этого звонили? Я так и не поняла платный звонок или нет. Любые вопросы можно задавать вообще по здоровью или только по женским делам?
Евгения Осипова
А вы до этого звонили? Я так и не поняла платный звонок или нет. Любые вопросы можно задавать вообще по здоровью или только по женским делам?
Малышка
Спасибо и вам). Как я поняла, любые вопросы именно по женскому здоровью, бесплатно. Я звонила с вопросом по пропуску своей таблетки, вполне вменяемая девушка мне все понятно объяснила.
Ирина Арзуманян
Девчонки, вы про "Большой плюс" говорите?? Я так и не поняла из вашей переписки, там бесплатно можно позвонить?
Алена Локтева
Бесплатно можно, точно. Можно еще по скайпу позвонить, только я не помню их ник. Если нужно - погуглите, думаю найдете.
Ирина Арзуманян
По скайпу?? офигеть))) вы про них откуда узнали? Что-то уже столько народу про этот большой плюс говорит))
Алена Локтева
Мне подружка рассказала, когда я в очередной раз решила заняться самолечением и постановкой диагноза сама себе)
Она на меня наорала и сказала, что уж если, извините, лень оторвать пятую точку и пойти к врачу, то хотя бы позвони.
Ирина Арзуманян
И как? Вам понравилось? Вы с какой проблемой звонили, если не секрет?
Алена Локтева
Я принимаю ОК, несколько раз забыла принять таблетки и у меня началась всякая хрень(( то кровило, то болело.
Там просто сказали что в таких случаях надо делать. Но все рекомендовали пойти к врачу, все же консультация по телефону это не очный визит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем