Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользовался услугами личного тренера?

Привет!  Хочу похудеть и скорректировать фигуру. Сама не справляюсь. Думаю, может тренер заставит работать. У кого был опыт? Стоит или пустая трата денег?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Костямба
как заставит? плетью стегать будет прикрикивая? :)
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
как заставит? плетью стегать будет прикрикивая? :)
СсылкаПожаловаться
А я не знаю как, не пользовалась никогда.
Аленка
Пользовалась. Помогает. Т.к это человек, который будет вас контролировать: нагрузки, правильное распределение этих нагрузок. Но и от вас многое зависит, главное не нажраться после тренировки.
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Пользовалась. Помогает. Т.к это человек, который будет вас контролировать: нагрузки, правильное распределение этих нагрузок. Но и от вас многое зависит, главное не нажраться после тренировки.
СсылкаПожаловаться
Сколько занятий с тренером брали?
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько занятий с тренером брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три раза в неделю, на два месяца.Потом все уже сама знаешь.Главное не сорваться и самой себя контролировать
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
три раза в неделю, на два месяца.Потом все уже сама знаешь.Главное не сорваться и самой себя контролировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышала, тренеры подсказывают как правильно питаться?
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Слышала, тренеры подсказывают как правильно питаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это обязательно!
ТенериFеВ ответ на Аленка
Аленка
Пользовалась. Помогает. Т.к это человек, который будет вас контролировать: нагрузки, правильное распределение этих нагрузок. Но и от вас многое зависит, главное не нажраться после тренировки.
СсылкаПожаловаться
+100
Татьяна Тасенко
Если его ...домой приглашать заниматься, то поможет точно.
Татьяна Тасенко
Если его ...домой приглашать заниматься, то поможет точно.
СсылкаПожаловаться
А что, так можно ? :)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А что, так можно ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
Татьяна Тасенко
Если его ...домой приглашать заниматься, то поможет точно.
СсылкаПожаловаться
Юмористка.
Moonlight
Разумеется стоит. У нас стоит 9,5 тыщ за 5 занятий.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Разумеется стоит. У нас стоит 9,5 тыщ за 5 занятий.
СсылкаПожаловаться
Дороговато. На Ваш взгляд сколько занятий нужно :)
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Дороговато. На Ваш взгляд сколько занятий нужно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший тренер в хорошем фитнес-центре меньше не стоит. На мой взгляд нужно не меньше 5 занятий. Мы с ним едва-едва смогли пройти всю программу за эти занятия. Сейчас у меня с деньгами туго, и я не могу еще оплатить. Если хотите реально заняться здоровьем, то лучше еще посетить диетолога. Ну и перед назначением плана тренировки, нужно пройти врача. Чтобы он написал свои рекомендации.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Хороший тренер в хорошем фитнес-центре меньше не стоит. На мой взгляд нужно не меньше 5 занятий. Мы с ним едва-едва смогли пройти всю программу за эти занятия. Сейчас у меня с деньгами туго, и я не могу еще оплатить. Если хотите реально заняться здоровьем, то лучше еще посетить диетолога. Ну и перед назначением плана тренировки, нужно пройти врача. Чтобы он написал свои рекомендации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. За 5 занятий Вы приобрели необходимые знания и навыки для дальнейшего совершенствования?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. За 5 занятий Вы приобрели необходимые знания и навыки для дальнейшего совершенствования?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он мне показал те тренажеры, на которых мне нужно заниматься для моей программы. Показал как ими пользоваться. У меня больные суставы, так что мне было важно знать, как и чем пользоваться. Результат получился неплохой. 10 кг за полгода, плюс подкачала мышцы ног, рук, пресс, осанку улучшила (с этим большие проблемы). И вообще я себя стала лучше ощущать.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Он мне показал те тренажеры, на которых мне нужно заниматься для моей программы. Показал как ими пользоваться. У меня больные суставы, так что мне было важно знать, как и чем пользоваться. Результат получился неплохой. 10 кг за полгода, плюс подкачала мышцы ног, рук, пресс, осанку улучшила (с этим большие проблемы). И вообще я себя стала лучше ощущать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мне бы тоже мышцы укрепить, с суставами тоже проблемы, надо знать, как правильно делать. Пожалуй, Вы меня убедили. Спасибо.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне бы тоже мышцы укрепить, с суставами тоже проблемы, надо знать, как правильно делать. Пожалуй, Вы меня убедили. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не к фитнес тренеру .Это в клинику С.Бубновского.
Татьяна Тасенко
Это не к фитнес тренеру .Это в клинику С.Бубновского.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо к Бубновскому. Можно инвалидом стать.
Я знакома с его методикой.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не надо к Бубновскому. Можно инвалидом стать.
Я знакома с его методикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже знаю методику операций по удалению апендицита и после моей операции можно стать инвалидом.А врач вылечит.После фитнес залов инвалидов видела . а после клиники Бубновского нет.Люди ,лежавшие по три года встали и ходят.
Татьяна Тасенко
Я тоже знаю методику операций по удалению апендицита и после моей операции можно стать инвалидом.А врач вылечит.После фитнес залов инвалидов видела . а после клиники Бубновского нет.Люди ,лежавшие по три года встали и ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитайте негативные отзывы о работе его центра. Я посмотрела видео, у меня есть его книга. Я поняла, что это слишком жестоко и травматично.
АлександраВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не надо к Бубновскому. Можно инвалидом стать.
Я знакома с его методикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И в несколько раз дороже...
ТенериFеВ ответ на Moonlight
Moonlight
Хороший тренер в хорошем фитнес-центре меньше не стоит. На мой взгляд нужно не меньше 5 занятий. Мы с ним едва-едва смогли пройти всю программу за эти занятия. Сейчас у меня с деньгами туго, и я не могу еще оплатить. Если хотите реально заняться здоровьем, то лучше еще посетить диетолога. Ну и перед назначением плана тренировки, нужно пройти врача. Чтобы он написал свои рекомендации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 это мало, за 5 занятий технику не освоить...я полгода занималась чтобы нормально самой пахать, 3 раза в неделю
MoonlightВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
5 это мало, за 5 занятий технику не освоить...я полгода занималась чтобы нормально самой пахать, 3 раза в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 мало конечно, но у вас уж чересчур много. 75 занятий?
150 тыщ на тренера? Это куда ж столько? Это если вы готовитесь к каким-то соревнованиям. Освоить тренажеры не сложно. Потом можно в зеркале видеть, как выполняешь то или иное упражнение. Я сейчас оплачиваю тренера по настольному теннису.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем