Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользуется климатической системой, какой?

Срочно нужна климатическая система, чтоб и не сильно дорого, но и качественно, помогите выбрать между двумя - одна дешевле, другая дороже, но больше функций. И так первая Honeywell CHS071AE, цена 15000 тыс на 15-20 квадратов, есть - обогрев, увлажнение, очистка и ионизации воздуха, вторая дешевле Honeywell CL15AE, цена вопроса 9000 , есть почти все то же, кроме обогрева, бак на 15 литров воды. Что посоветуете взять?
Наташа Кравец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анита Куценко
нам одного увлажнителя достаточно.
kozar75@bk.ru
А мне увлажнитель, тоже не понравился, оставляет воду, и пятна на мебели, с таким же успехом я могу с пшикалкой по квартире пройтись. Я вот хочу себе воздухоочиститель приобрести. Может здесь есть люди, которые пользовались таким прибором. Как он вам? Стоит брать или нет?
Екатерина Прус
Мы пользуемся воздухоочистителем шарп, я довольна, тем более у нас такой очиститель, который не только увлажняет, и чистит воздух от пыли и аллергенов. Наш чистит воздух от запахов. Включаю, и сразу идет и увлажнение, и чистка.Вот такая классная модель, даже заметила, что в период отопления дети даже болеть стали меньше.
Клара Кот
А каким именно очистителем пользуетесь? И сколько ему придется работать, чтобы почистить детскую?
Алла Мазур
Вот я чайник, думала, что фирма шарп только магнитофоны выпускает. Постою послушаю,авось и мне пригодится.
Екатерина Прус
Да, модели продаются разные, на любой вкус и кошелек как говорится, у нас KC-A41R W, в инструкции пишут, что максимальный объем очищаемого воздуха 216 куб. м., в час. У нас спальня 26кв.м, так его вполне достаточно, но я его и в зал перевожу, если нужно, хорошо, что колесики есть и не нужно на себе тащить восемь кг.
Валерий Сульдин
У нас стоит сплит-система ballu
BSE-07HN1.

Много
дополнительных функций, режимов работы. Замечательный дизайн, черный кондей и
правда "шелковый" "бархатный". Шума и дискомфорта не
доставляет, делает свою работу быстро и мощно. По цене тоже норм, его можно взять за 15-16 тысяч
Антон Борисов
Могу посоветовать Ballu BSA-09HN1_15Y. Недорогая современная сплит система. Хорошо холодит, функциональная да и фильтры присутствуют. На выбор есть два режима работы, ночной и дневной, оба режима хороши. Работает сплит система тихо, кому важно спать в тишине-спать не мешает даже с дневным режимом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем