Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2015, Главная форумов

кто пользуется корейской косметикой? поделитесь отзывами!

Здравствуйте!сейчас все больше набирает популярность корейская косметика. Она, якобы, сделана на 99% из натуральных компонентов. Если кто пользуется этой косметикой, подскажите пожалуйста, какую марку лучше покупать. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
знакомая девочка пользовалась года 2 -3 назад и хвалила. насчет марки не знаю
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
Посмотрите на карту Кореи и подумайте, что там может быть натурального? Откуда ему там взяться? Даже печеньки их горят синим пламенем, если их поджечь. Очень аккуратно надо , много аллергических реакций (знаю не понаслышке, живу на ДВ, у нас этого добра навалом)
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
Посмотрите на карту Кореи и подумайте, что там может быть натурального? Откуда ему там взяться? Даже печеньки их горят синим пламенем, если их поджечь. Очень аккуратно надо , много аллергических реакций (знаю не понаслышке, живу на ДВ, у нас этого добра навалом)
СсылкаПожаловаться
что такое ДВ?
СсылкаПожаловаться
blesk
что такое ДВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальний Восток
СсылкаПожаловаться
Наталья
Дальний Восток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вся натуральная косметика производится на Дальнем Востоке?
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Сядьте перед компом, возьмите эту косметику и посмотрите каждый ингридиент и увидите, что там натурального.
СсылкаПожаловаться
Тата Рознина
у меня бб корейский, очень нравится, очень легкий и круто выравнивает тон кожи.
СсылкаПожаловаться
Тата Рознина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
подскажите, пожалуйста, какой марки?
СсылкаПожаловаться
Тата Рознина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я не в восторге от корейского ВВ-шника... СС-крем от Люмине мне больше понравился..
СсылкаПожаловаться
Лианушка
я как-то боюсь корейской косметики. Мне больше по душе французские бренды..  Правда были пара масочек тканевых - ни о чем! Так - побаловаться!
СсылкаПожаловаться
Яна Артюхова
пользовалась неоднократно маской для волос http://choson-style.com.ua/maska-dlya-vo... очень довольна, мама купила крем для лица 30+, только другой марки, тоже очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Знаете, однажды воспользовавшись корейским уходом и очищением не могу пользоваться европейскими марками. Tony Moly, Scin79, lioele, scinic - марок много. Но там точно нет парабенов и отдушек
СсылкаПожаловаться
Юля Еременко
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юля Еременко
всё-таки купила сыворотку на основе улиточного секрета, мне ОЧЕНЬ понравилась, пользуюсь уже три недели, результат, как говорится, на лицо. вернее на лице! Подтягивает, питает и сужает поры.
СсылкаПожаловаться
elena nazarova
Когда мои запасы хорошей косметики стали иссякать, а средств на покупку новых по семейным обстоятельствам не стало, я загрустила и купила себе кучу дешевых средств, ни одно не подошло. Кожа жирнится стала, прыщеватая стала, вообще паника у меня началась. Хотела уже влезть в долги и купить свой привычный набор (но это минимум 10 т р). Но это не вариант, не могу обделять семью. После мучений и страданий вычитала про корейскую косметику и на пробу купила крем Ортия. Когда пользоваться стала, так и хотелось закричать :"Эврика!", такой он шикарный, от моих дорогих кремов не отличается. Постепенно привела кожу в нормальное состояние. Думаю, что мой опус будет кому-то да полезен)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru