Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто пользуется корейской косметикой? поделитесь отзывами!

Здравствуйте!сейчас все больше набирает популярность корейская косметика. Она, якобы, сделана на 99% из натуральных компонентов. Если кто пользуется этой косметикой, подскажите пожалуйста, какую марку лучше покупать. 
Юля Еременко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Марина Беловежская
знакомая девочка пользовалась года 2 -3 назад и хвалила. насчет марки не знаю
`Ирис`
Посмотрите на карту Кореи и подумайте, что там может быть натурального? Откуда ему там взяться? Даже печеньки их горят синим пламенем, если их поджечь. Очень аккуратно надо , много аллергических реакций (знаю не понаслышке, живу на ДВ, у нас этого добра навалом)
bleskВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Посмотрите на карту Кореи и подумайте, что там может быть натурального? Откуда ему там взяться? Даже печеньки их горят синим пламенем, если их поджечь. Очень аккуратно надо , много аллергических реакций (знаю не понаслышке, живу на ДВ, у нас этого добра навалом)
СсылкаПожаловаться
что такое ДВ?
Н ВВ ответ на blesk
blesk
что такое ДВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальний Восток
bleskВ ответ на Н В
Н В
Дальний Восток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вся натуральная косметика производится на Дальнем Востоке?
Ирина Русакова
Сядьте перед компом, возьмите эту косметику и посмотрите каждый ингридиент и увидите, что там натурального.
Тата Рознина
у меня бб корейский, очень нравится, очень легкий и круто выравнивает тон кожи.
Юля ЕременкоВ ответ на Тата Рознина
Тата Рознина
у меня бб корейский, очень нравится, очень легкий и круто выравнивает тон кожи.
СсылкаПожаловаться
подскажите, пожалуйста, какой марки?
ВасилёкВ ответ на Тата Рознина
Тата Рознина
у меня бб корейский, очень нравится, очень легкий и круто выравнивает тон кожи.
СсылкаПожаловаться
А я не в восторге от корейского ВВ-шника... СС-крем от Люмине мне больше понравился..
Лианушка
я как-то боюсь корейской косметики. Мне больше по душе французские бренды..  Правда были пара масочек тканевых - ни о чем! Так - побаловаться!
Яна Артюхова
пользовалась неоднократно маской для волос http://choson-style.com.ua/maska-dlya-vo... очень довольна, мама купила крем для лица 30+, только другой марки, тоже очень нравится.
Алиса Соловьева
Знаете, однажды воспользовавшись корейским уходом и очищением не могу пользоваться европейскими марками. Tony Moly, Scin79, lioele, scinic - марок много. Но там точно нет парабенов и отдушек
Юля Еременко
Спасибо!
Юля Еременко
всё-таки купила сыворотку на основе улиточного секрета, мне ОЧЕНЬ понравилась, пользуюсь уже три недели, результат, как говорится, на лицо. вернее на лице! Подтягивает, питает и сужает поры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем