Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользуется маслом для тела

С наступлением холодов почувствовала дискомфорт от сухости кожи. Всегда пользуюсь кремом для тела, молочком. Решила приобрести детсткое масло . Наношу после ванной на влажное тело. Услышала мнение, что масла закупоривают поры и часто ими пользоваться не рекомендуют. А я стараюсь каждый день... и все же эффекта суперувлажнения пока не чувствую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
мила мила
пользуюсь кремом.. про то что маслом нельзя пользоваться регулярно-не слышала
Приветик, пукни в пакетик
Может потому, что масло детское и стоит купить специальное масло для увлажнения ВЗРОСЛОЙ кожи?
Приветик, пукни в пакетик
Может потому, что масло детское и стоит купить специальное масло для увлажнения ВЗРОСЛОЙ кожи?
СсылкаПожаловаться

видимо помнит рекламу 15летней давности)))там тетка мазалась на влажную кожу
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Милана
Милана

видимо помнит рекламу 15летней давности)))там тетка мазалась на влажную кожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Lierac Huile Sensorielle хорошее масло, но и стоит "чуть" дороже детского из Пятерочки))) Но ради экономии проще поверить рекламе)))
Nio
использую garnier тающее молочко с манго))
Милана
Лучше пользуйтесь сухим маслом специальным для тела,с эффектом бурро-каритэ. Но на сухую кожу,хватит смотреть рекламу))) Я или им,или нивея для тела. Все.
Жужа
Не, я не мумия пока. Увлажняю тока там, где действительно сохнет, остальными местами дышим.)))
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, я не мумия пока. Увлажняю тока там, где действительно сохнет, остальными местами дышим.)))
СсылкаПожаловаться

остальными местами дышим.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Комментарий удален.Почему?
приобрела беби ойл
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
приобрела беби ойл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них у всех один состав. отходы нефтепереработки
a a
как это можно наносить..и зачем тогда мыться, чтобы опять стать грязной?
МаргаритаВ ответ на a a
a a
как это можно наносить..и зачем тогда мыться, чтобы опять стать грязной?
СсылкаПожаловаться
В студенчестве жила в общаге при универе. Там же жили негры. Знаете чем мазались после душа? Маслом "золотая семечка".
Мary TigrВ ответ на Маргарита
Маргарита
В студенчестве жила в общаге при универе. Там же жили негры. Знаете чем мазались после душа? Маслом "золотая семечка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МаргаритаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я им-у нас в стране на этом еду готовят, а не в тело втирают. Пыталась на английском сказать-не поняли, потому что из франкоговорящих стран
Наточка
Пользовалась в свое время плиточкой от Лаш, но если честно, то особого эффекта суперувлажнения тоже не было, да и впитывалось не сразу.
Mar Fa
Я потом из постели и рук выскальзываю((
alia
я пользуюсь детским гелем для душа Джонсоны беби. не такая кожа сухая после него и в составе нет парабенов и сульфатов
самсон хренов
а ты голая по улицам в холода ходишь-то,что телеса все натираешь маслами?
АнонимВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
а ты голая по улицам в холода ходишь-то,что телеса все натираешь маслами?
СсылкаПожаловаться
нет,любопытный, после водных процедур кожа стягивается и шелушиться.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мыло поменяй на менее щелочное.
GLOВ ответ на Жужа
Жужа
мыло поменяй на менее щелочное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня даже если просто водой ополоснешься все сушит,кожа ппц сухая(((по зиме постоянно мучаюсь(((
ЖужаВ ответ на GLO
GLO
а у меня даже если просто водой ополоснешься все сушит,кожа ппц сухая(((по зиме постоянно мучаюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Качество воды еще играет роль. В очень жаркое лето, когда душ принимаешь очень часто, пришлось пользоваться лосьонами для тела. Все подарочные, что считала ненужными подарками, в то лето ушли.
GLOВ ответ на Жужа
Жужа
Качество воды еще играет роль. В очень жаркое лето, когда душ принимаешь очень часто, пришлось пользоваться лосьонами для тела. Все подарочные, что считала ненужными подарками, в то лето ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,согласна от воды тоже зависит.
самсон хреновВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"С наступлением холодов почувствовала дискомфорт от сухости кожи"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем