Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 06:27, Главная форумов

Кто пользуется мультиваркой?

Доброе утро дорогие форумчане. Расскажите насколько полезная вещь? Экономит ли время? Сколько электричества кушает? Хотела приобрести недорогую модель сомневаюсь в полезности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
я пользуюсь, только печку она мне не заменяет, сказать, что закинула и забыла-не скажу, все равно заглядываю. Готовлю там солянку (закинула и закрыла), гречку одновременно с курицей (закинула и закрыла), рис тоже самое, супы не варю, гороховое пюре хорошо там делать, горох же без присмотра нельзя оставлять, а там можно.....вообщем можно и без нее обойтись, я бы так сказала
СсылкаПожаловаться
я пользуюсь, только печку она мне не заменяет, сказать, что закинула и забыла-не скажу, все равно заглядываю. Готовлю там солянку (закинула и закрыла), гречку одновременно с курицей (закинула и закрыла), рис тоже самое, супы не варю, гороховое пюре хорошо там делать, горох же без присмотра нельзя оставлять, а там можно.....вообщем можно и без нее обойтись, я бы так сказала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почти все как у меня. Только я больше блюд оставляю без присмотра и супы иногда варила в ней. Печь в ней не могу, ничего не получается. Зато друзья мои брали мою мультяшку на море - вот там это незаменимая вещь оказалась
СсылкаПожаловаться
Я в полном восторге от скороварки! У меня электрическая плита, т е вся готовка не на газу. Очень экономит и время и деньги, особенно до 7 утра( экономный режим) , да и на даче, если говядина, то готовлю не 3 часа, а 1,5! Овощи тоже , особенно свеклу- в два раза быстрее.
СсылкаПожаловаться
Я в полном восторге от скороварки! У меня электрическая плита, т е вся готовка не на газу. Очень экономит и время и деньги, особенно до 7 утра( экономный режим) , да и на даче, если говядина, то готовлю не 3 часа, а 1,5! Овощи тоже , особенно свеклу- в два раза быстрее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
меня моя электрическая плита порой просто бесит своей медлительностью. мечтаю о газе.
СсылкаПожаловаться
Эйве
меня моя электрическая плита порой просто бесит своей медлительностью. мечтаю о газе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Так я тоже поначалу долго приспосабливалась. На газу можно все быстрее регулировать.А брать просто мультиварку я не стала. Люблю побольше функций, да и быстроту и экономию Сын иногда любит холодец, так все готово через 2,5 часа! Мясо - как пух! Не говоря о гуляше! Хорошая говядина сейчас стоит под 700 ₽, а в скороварке можно и подешевле взять , а результат великолепный. У меня Мулинекс, но, думаю, другие тоже неплохие.
СсылкаПожаловаться
Так я тоже поначалу долго приспосабливалась. На газу можно все быстрее регулировать.А брать просто мультиварку я не стала. Люблю побольше функций, да и быстроту и экономию Сын иногда любит холодец, так все готово через 2,5 часа! Мясо - как пух! Не говоря о гуляше! Хорошая говядина сейчас стоит под 700 ₽, а в скороварке можно и подешевле взять , а результат великолепный. У меня Мулинекс, но, думаю, другие тоже неплохие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вот выплачу кредиты за квартиры и уж тогда куплю себе мультиварку.
СсылкаПожаловаться
Эйве
вот выплачу кредиты за квартиры и уж тогда куплю себе мультиварку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Скороварку!
СсылкаПожаловаться
Скороварку!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
скороварка лежит. боюсь прикоснуться. она без инструкции.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Я свою купила на немецком шоппинг Лайве за 9900. Только нажимаю кнопочки, все машинка делает сама! Раньше была наша, как реактивный самолёт ревела, потом немецкая, тоже нужно было сворачивать крышку и самой спускать давление, а эта(!) просто восторг и полная безопасность! Посмотрите по сайтам! Как появятся лишние денюшки- купите не просто мультиварку, а именно скороварку- мультиварку ! Не пожалеете !
СсылкаПожаловаться
Я свою купила на немецком шоппинг Лайве за 9900. Только нажимаю кнопочки, все машинка делает сама! Раньше была наша, как реактивный самолёт ревела, потом немецкая, тоже нужно было сворачивать крышку и самой спускать давление, а эта(!) просто восторг и полная безопасность! Посмотрите по сайтам! Как появятся лишние денюшки- купите не просто мультиварку, а именно скороварку- мультиварку ! Не пожалеете !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
спасибо вам большое, я всё запишу.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
В инете чего только нет
Инструкции находила даже к соковыжималке 1996 года!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
во!! и у меня скороварка, только Редмонд! супер вещь! я в ней и пеку еще, и холодец за пару часов готов))
СсылкаПожаловаться
во!! и у меня скороварка, только Редмонд! супер вещь! я в ней и пеку еще, и холодец за пару часов готов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько бы нашим матерям и бабушкам времени и здоровья эта техника бы сберегла! Нам повезло!
СсылкаПожаловаться
Сколько бы нашим матерям и бабушкам времени и здоровья эта техника бы сберегла! Нам повезло!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
однозначно! я с работы прихожу, закинула все в мультю и отдыхать до ужина))
СсылкаПожаловаться
однозначно! я с работы прихожу, закинула все в мультю и отдыхать до ужина))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда в 90-х купила импортную стиральную машину- автомат, то мы с мамой весь цикл с кипячением, как на интереснейший фильм смотрели! Памятник из золота конструктору- инженеру!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
да что-то с газом как-то дома часто рушатся, ну его на фиг!
СсылкаПожаловаться
да что-то с газом как-то дома часто рушатся, ну его на фиг!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да и без газа рушится часто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
полтора часа в скороварке? У меня минут через сорок мясо в ней разваливается уже. А свёклу и фасоль готовить там милое дело. Даже холодец пробовала там варить)))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
полтора часа в скороварке? У меня минут через сорок мясо в ней разваливается уже. А свёклу и фасоль готовить там милое дело. Даже холодец пробовала там варить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверное про курицу и свинину? То это так, а сын любит говядину, а она, как я уже писала , бывает иногда не очень хорошего качества, через пленку не очень рассмотришь. А вырезку за 850₽ покупать накладно!
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное про курицу и свинину? То это так, а сын любит говядину, а она, как я уже писала , бывает иногда не очень хорошего качества, через пленку не очень рассмотришь. А вырезку за 850₽ покупать накладно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да нет, про говядину, просто мясо всегда беру хорошее, но и это не главное))) Я просто сразу не сообразила: у меня обычная скороварка и ГАЗОВАЯ плита, может поэтому быстрее? ))))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
да нет, про говядину, просто мясо всегда беру хорошее, но и это не главное))) Я просто сразу не сообразила: у меня обычная скороварка и ГАЗОВАЯ плита, может поэтому быстрее? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно подмечено! Тут проходит минут 20-25 пока догоняется до нужной температуры.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а вот без скороварки мне никак, особенно летом, у нас жара страшная, порой и чайник греть не хочется, даже кондиционер на кухне не помогает, а со скороваркой раза в три быстрее всё готовится.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
а вот без скороварки мне никак, особенно летом, у нас жара страшная, порой и чайник греть не хочется, даже кондиционер на кухне не помогает, а со скороваркой раза в три быстрее всё готовится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да удобная техника! Чего уж!
СсылкаПожаловаться
Да удобная техника! Чего уж!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Чего- то вспомнилось про Похлебкина, который написал много кулинарных книг, так он считал, что только в каменной посуде получается самое вкусное блюдо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Какая то долгая скороварка, за 1,5 часа там паштет из говядины будет. Тушение 20 минут, варка 40, свекла 25-30.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru