Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользуется пластырем для предохран от беременности.напишите.

Девчата, кто нибудь пользуется пластырем как контрацепривом,читала много B инете но охота послушать отзывы.
Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анна
чего????
какой пластырь???
даже если такое "чудо природы" то уверена на 100% что толку от него 0! :)))
Елена ЖосанВ ответ на Анна
Анна
чего????
какой пластырь???
даже если такое "чудо природы" то уверена на 100% что толку от него 0! :)))
СсылкаПожаловаться
есть, есть. Я все не могу дойти до своего гинеколога, а то что-то таблетки пить надоело, а пластырь говорят вообще хорошая штука. Как попробую, напишу))))
Ева
B яндексе вычитала.якобы клеется на внутренней стороне бёдер якобы гормоны выделяются под кожу попадают B кровь Ну и тп
Нартова Елена
нормальное современное средство контрацепции. очень удобное, местное, не как у таблеток, пока пройдут через жулудок, через печень и т.п. У подруги конечно была заморочка типа бани :) но стала раз в неделю планированно ходить, старый снимала, мылась, а вечером новый одевала. Да никаких с ним проблем нет! Это вам любой гинеколог скажет и посоветует! Гораздо лучше чем таблетки, чем кольцо новоринг и чем спец.тампоны, свечи и таблетки!
Марина Колесникова(Семенова)
прекрасное средство,минимум гормонов,легко в использовании....только бесит....кто не увидет,а нашу я его на плече....обязательно думают,что это против курения средство...раздрожает человеческая безграмотность....
Марина
Пластырь ЕВРА, просто суппер!!! Ношу его уже 4 года!!! А приклеиваю в зоне бикини. И никто ничего не видит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем