Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пользуется телефонами Huawei?

норм аппараты:?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Восставший из Бана
В моем доме прошу не выражаться (с)
nika
Маме купила 2 месяца назад,работает. Маме нравится
Алиса А
У меня такой телефон, работает 2 года, все отлично
вася васин
телефон просто бомба
Остальные нервно курят
вася васин
телефон просто бомба
Остальные нервно курят
Наталия Овчинникова
Телефон норм, если использовать его в режиме звонок-смс-ватсап. Что-то лишнее и тормозит.
Маришка
У сына и у мужа были, на пару лет хватило, но брали по акции не самые дорогие. Думаю что те что подороже и дольше продержатся.
Нэт
Если модель не из дешёвых - норм.
1
Телефон как телефон. У мужа такой.
Екатерина Коротких
Было несколько. История такова: покупаю себе, отдаю сыну, вдребезги. И так несколько раз :). Не любят воды: после урона в лужу (дважды) несколько часов сушила на радиаторе. Последний попался несколько бракованный: долго не включается после разрядки в 0, при зарядке греется, при включении глючит и т.д. Но привыкла :) и никак не куплю новый...
Julietta
Я и словей то таких не знаю
SNOW
Сколько раз роняла-не сосчиать)) жив ,и даже функционирует)). Айфон давно бы сдох))
Негламурная Chicken
Был. 1,5 года отработал. Камера быстро приказала долго жить. Ну а на последок , плата на...сь.
У мужа 4ый год пашет родненький.
Ольга
4 года с таким. Т-т-т, все работает как новое.
Zero
Купила планшет в отпуск с собой (айпед тяжело тащить). Тоненький, легкий, работает отлично, понравился.
JaLeNa
мужа такое нормально работает
а вот планшет тупит как тормоз
Natali Gor
Если одним словом, то полное г@вно
Allammа
Не пользовалась так как, судя по комментариям, цена завышена (берут за марку). В общем, аппараты, как все.
VP VP
Лучший, из всех какие у меня были
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем