Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто поменял своё мнение после темы " Альфа-самка" ?

Зачем себя "дарить" бедному мужчине, если можно себя "продать" обеспеченному? Ведь многие женщины задумываются что неправильно прожили или неправильно сделали свой выбор ранее, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Жужа
Молодость и привлекательность тоже уходит. Так что смысл задумываться о том, что уже не повернуть вспять.
Шум
Моя жизнь - моя воля. Не хочу, чтобы она зависела от кошелька какого-то мужика.
Посему уже сказала, буду дешёвкой, зато счастливой. )
Мисс МарплВ ответ на Шум
Шум
Моя жизнь - моя воля. Не хочу, чтобы она зависела от кошелька какого-то мужика.
Посему уже сказала, буду дешёвкой, зато счастливой. )
СсылкаПожаловаться


Светлана КолесникВ ответ на Шум
Шум
Моя жизнь - моя воля. Не хочу, чтобы она зависела от кошелька какого-то мужика.
Посему уже сказала, буду дешёвкой, зато счастливой. )
СсылкаПожаловаться
Вот в точку..
Nataly
так ничего нового статья не открыла.
все подобные были для тех, кто ищет исключительно олигарха.
и именно для этих женщин она полезна....
Абсолютное Зло
да продавайтесь на здоровье, если кто-нибудь купит)) Но имейте ввиду, все эти альфа-самцы очень нервные ребята, и срываются они на своих купленных женах.
Абсолютное Зло
да продавайтесь на здоровье, если кто-нибудь купит)) Но имейте ввиду, все эти альфа-самцы очень нервные ребята, и срываются они на своих купленных женах.
СсылкаПожаловаться
сколько сказок в венском лесу )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сколько сказок в венском лесу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сказок? Моя одноклассница сбежала от такого мужа с поломанным носом и ребрами. А как радовалась, что богатенького подцепила. Из дома никуда не выпускал, только в бассейн под присмотром, но она не ходила, потому что вся в синяках была.
Абсолютное Зло
Почему сказок? Моя одноклассница сбежала от такого мужа с поломанным носом и ребрами. А как радовалась, что богатенького подцепила. Из дома никуда не выпускал, только в бассейн под присмотром, но она не ходила, потому что вся в синяках была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побить жену может и алкаш в тельняшке, тут никто не застрахован
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
побить жену может и алкаш в тельняшке, тут никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это другое. За алкаша в тельняшке женщина выходит с открытыми глазами и знает, что ее ждет. А за такого олигарха выходит ради его денег и думает, что он миллионы каждый день будет к ее ногам бросать. А тут - сюрпириз))
Абсолютное Зло
это другое. За алкаша в тельняшке женщина выходит с открытыми глазами и знает, что ее ждет. А за такого олигарха выходит ради его денег и думает, что он миллионы каждый день будет к ее ногам бросать. А тут - сюрпириз))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что есть женщины которые выходят замуж и заранее знают что её будут бить? про таких речь не идёт, про нормальных говорим
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
а что есть женщины которые выходят замуж и заранее знают что её будут бить? про таких речь не идёт, про нормальных говорим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всякие бывают. Каждая надеется мужчину под себя подмять, но далеко не у всех это получается.
Абсолютное Зло
Почему сказок? Моя одноклассница сбежала от такого мужа с поломанным носом и ребрами. А как радовалась, что богатенького подцепила. Из дома никуда не выпускал, только в бассейн под присмотром, но она не ходила, потому что вся в синяках была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потомушта. потомушта бьют жен представители всех слоев общества.
но все они одинаково предпочитают безнаказанность: бедную, без друзей и связей )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
потомушта. потомушта бьют жен представители всех слоев общества.
но все они одинаково предпочитают безнаказанность: бедную, без друзей и связей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак вроде речь об этом и шла. Как простой обычной девушке из народа с незаконченным средним подцепить миллиардера))) И об ожиданиях, что ентот миллиардер-лопух перепишет свое кровью и потом ( в прямом смысле) заработанное состояние на неизвестную девочку за секс.
Абсолютное Зло
Дак вроде речь об этом и шла. Как простой обычной девушке из народа с незаконченным средним подцепить миллиардера))) И об ожиданиях, что ентот миллиардер-лопух перепишет свое кровью и потом ( в прямом смысле) заработанное состояние на неизвестную девочку за секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, прям сразу речь о миллионерах. миллионер чтобы бить - точно не жену купит.
обычные, чуть за серединку - те да, могут.
а миллионер... в принципе может позволить себе и золушку, только с большинством таких не интересно )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ой, прям сразу речь о миллионерах. миллионер чтобы бить - точно не жену купит.
обычные, чуть за серединку - те да, могут.
а миллионер... в принципе может позволить себе и золушку, только с большинством таких не интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто предыдущую тему не читали.
Абсолютное Зло
Почему сказок? Моя одноклассница сбежала от такого мужа с поломанным носом и ребрами. А как радовалась, что богатенького подцепила. Из дома никуда не выпускал, только в бассейн под присмотром, но она не ходила, потому что вся в синяках была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем богатой бассейн ходь куда то? У меня он например в доме) вероятно он промто обеспеченный
Абсолютное ЗлоВ ответ на s1 s1
s1 s1
Зачем богатой бассейн ходь куда то? У меня он например в доме) вероятно он промто обеспеченный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было в 90-е. Муж купил квартиру, с мебелями, но жену туда не пускал. она жила с его родителями)
Абсолютное Зло
да продавайтесь на здоровье, если кто-нибудь купит)) Но имейте ввиду, все эти альфа-самцы очень нервные ребята, и срываются они на своих купленных женах.
СсылкаПожаловаться
(занудно бубню) Потому, что альфа-самец - это про другое, не надо путать понятия
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
(занудно бубню) Потому, что альфа-самец - это про другое, не надо путать понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да
Вообще-то альфа-самец, это главная обезьяна-шимпанзе в стае))) Но почему-то так теперь олигархов называют.
Абсолютное Зло
Ну да
Вообще-то альфа-самец, это главная обезьяна-шимпанзе в стае))) Но почему-то так теперь олигархов называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в животной иерархии альфа - особь способная поддержать численность стаи, в том числе поголовье молодняка. добыча еды - не в ведении альфы. так что если проецировать эту систему на людей, то олигарха никак нельзя отнести к альфам.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
в животной иерархии альфа - особь способная поддержать численность стаи, в том числе поголовье молодняка. добыча еды - не в ведении альфы. так что если проецировать эту систему на людей, то олигарха никак нельзя отнести к альфам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как сказать? Я этот термин в первый раз услышала, когда по Рен-ТВ посмотрела передачу "Мои прекрасные...". То есть коуч сидит такой на сцене, а девчонки ему деньги на пропитание так и несут бегом прямо. Ну вот он и есть, наверное, альфа)))
Абсолютное Зло
Ну как сказать? Я этот термин в первый раз услышала, когда по Рен-ТВ посмотрела передачу "Мои прекрасные...". То есть коуч сидит такой на сцене, а девчонки ему деньги на пропитание так и несут бегом прямо. Ну вот он и есть, наверное, альфа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет-нет. альфа никогда не станет делать такие вещи за деньги, т.к. его основная черта - альтруизм. которая и позволяет самцу-животному в период для стаи неблагоприятный спариваться со всеми доступными (не пригодными, а возможными) самками для увеличения поголовья. именно стремление действовать во благо стаи заставляет вожака идти впереди, хотя мог бы выслать шестерок... и так далее по списку. так что хитровывернутость - не черта альфа-особи, это особенность беты
Абсолютное ЗлоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
нет-нет. альфа никогда не станет делать такие вещи за деньги, т.к. его основная черта - альтруизм. которая и позволяет самцу-животному в период для стаи неблагоприятный спариваться со всеми доступными (не пригодными, а возможными) самками для увеличения поголовья. именно стремление действовать во благо стаи заставляет вожака идти впереди, хотя мог бы выслать шестерок... и так далее по списку. так что хитровывернутость - не черта альфа-особи, это особенность беты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда это точно не олигархи)
Victoria RudenkoВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну как сказать? Я этот термин в первый раз услышала, когда по Рен-ТВ посмотрела передачу "Мои прекрасные...". То есть коуч сидит такой на сцене, а девчонки ему деньги на пропитание так и несут бегом прямо. Ну вот он и есть, наверное, альфа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни копейки ему лично не принесла. Зато результат превзошел все ожидания. Много есть чему поучиться. Не всем нравится его идея, что надо самой иметь активную жизненную позицию, быть умницей и красавицей, чтоб заполучить внимание успешных мужчин, так как не все хотят работать над собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем