Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 00:23, Главная форумов

Кто помнит...

..булочки по три копейки и рогалики по пять?:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
In Style
Бабушка моя
СсылкаПожаловаться
я помню.И батоны белые по 13 копеек помню.Пирожки по 5 копеек, коржики по 8 и чай в столовке школьной за 2 копейки.
СсылкаПожаловаться
я помню.И батоны белые по 13 копеек помню.Пирожки по 5 копеек, коржики по 8 и чай в столовке школьной за 2 копейки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Только в нем чая не было, а муть какая *то черная. Коржики эти отвратительные.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Белые по 13коп ооочень нравились. Вы в мск?
СсылкаПожаловаться
Белые по 13коп ооочень нравились. Вы в мск?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Подмосковье
СсылкаПожаловаться
сволочь
я помню....
СсылкаПожаловаться
vs
Мороженое - эскимо по 11 коп, стаканчики картонные с палочкой за 19 коп, "Ленинградское" по 22 коп, батончик в шоколаде за 28.... трамвай 3 коп, автобус 5 коп, троллейбус 4 коп.... короче, я древняя, как г..но мамонта....
СсылкаПожаловаться
vs
Мороженое - эскимо по 11 коп, стаканчики картонные с палочкой за 19 коп, "Ленинградское" по 22 коп, батончик в шоколаде за 28.... трамвай 3 коп, автобус 5 коп, троллейбус 4 коп.... короче, я древняя, как г..но мамонта....
СсылкаПожаловаться
А кто помнит убийство на Ждановской, когда милиция убивала за продуктовый набор. Однажды им не повезло и они (бедолаги) убили высокопоставленного ГБ-ника за продуктовый набор к его 40-летию. Какое невезение. Началась война между МВД и КГБ в результате которой несколько расстрелов родной милиции и самоубийство министра МВД Щелокова.
СсылкаПожаловаться
vs
СсылкаПожаловаться
И зарплата инженера 120 рублей)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
И зарплата инженера 120 рублей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папка у меня постоянно рац.предложения писал - 10-15рублей за одно)))))
СсылкаПожаловаться
Avrora
Тока газировку по 1 коп без сирора и по 3 с сиропом.. Спички по 1 коп тоже.. И колбасу копченую по 8 рублев.. Остальное смутно :) Мороженное, помню, вешали на весах в стаканчики.. Но почем, - не помню. Но вкуснее мороженного с тех пор я не ела :)
СсылкаПожаловаться
Алексей
да помню было время золотое
2 копейки киловатт час
и копейка коробок спичек
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Можно было занять три рубля до зарплаты и жить, не задумываясь, что же будет завтра...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
)))) Только после покупки доллара тебя по 88 статье бы загребли )))
СсылкаПожаловаться
)))) Только после покупки доллара тебя по 88 статье бы загребли )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мне они и не нужны были, в Берёзке за боны можно было всё купить ) а остальное в обычных магазинах, кстати, полотенца и постельное бельё было офигенным и служило лет по десять, а сейчас покупаю вроде дорогое, на вид шикарное, а потом выбрасываю ,потому что овно...и служит год-три (((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мне они и не нужны были, в Берёзке за боны можно было всё купить ) а остальное в обычных магазинах, кстати, полотенца и постельное бельё было офигенным и служило лет по десять, а сейчас покупаю вроде дорогое, на вид шикарное, а потом выбрасываю ,потому что овно...и служит год-три (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Да только это для тех было, кто работал за границей, а не для простых людей.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ну это зависит от материи...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
белье хорошее было - льняное
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Так тогда и не было таких стиральных машин, как сейчас с 1000 оборотов, только поэтому и не рвалось.
СсылкаПожаловаться
Ал
Так тогда и не было таких стиральных машин, как сейчас с 1000 оборотов, только поэтому и не рвалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у некоторых Сибирь ещё с 70-х стоит и работает ,а я уже два раза Индезит меняла ((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
у некоторых Сибирь ещё с 70-х стоит и работает ,а я уже два раза Индезит меняла ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Не, нам повезло с Занусси, 20 лет как часы, только сушка сломалась. Не стали пока чинить, потому-что сказали, ремонт у них в мастерской.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
В Берёзке... чего же вы тогда пишете, что все были равны?)))
СсылкаПожаловаться
Ал
В Берёзке... чего же вы тогда пишете, что все были равны?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продала соседка боны, мы купили на сто рублей кучу вещей
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru