Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто помнит...

..булочки по три копейки и рогалики по пять?:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
In Style
Бабушка моя
Психея Моисевна Ватник
я помню.И батоны белые по 13 копеек помню.Пирожки по 5 копеек, коржики по 8 и чай в столовке школьной за 2 копейки.
Королева. МаргоВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
я помню.И батоны белые по 13 копеек помню.Пирожки по 5 копеек, коржики по 8 и чай в столовке школьной за 2 копейки.
СсылкаПожаловаться
Только в нем чая не было, а муть какая *то черная. Коржики эти отвратительные.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
я помню.И батоны белые по 13 копеек помню.Пирожки по 5 копеек, коржики по 8 и чай в столовке школьной за 2 копейки.
СсылкаПожаловаться
Белые по 13коп ооочень нравились. Вы в мск?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Белые по 13коп ооочень нравились. Вы в мск?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Подмосковье
Наталья
я помню....
СВЕТ*ЛАНА
Мороженое - эскимо по 11 коп, стаканчики картонные с палочкой за 19 коп, "Ленинградское" по 22 коп, батончик в шоколаде за 28.... трамвай 3 коп, автобус 5 коп, троллейбус 4 коп.... короче, я древняя, как г..но мамонта....
Королева. МаргоВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Мороженое - эскимо по 11 коп, стаканчики картонные с палочкой за 19 коп, "Ленинградское" по 22 коп, батончик в шоколаде за 28.... трамвай 3 коп, автобус 5 коп, троллейбус 4 коп.... короче, я древняя, как г..но мамонта....
СсылкаПожаловаться
А кто помнит убийство на Ждановской, когда милиция убивала за продуктовый набор. Однажды им не повезло и они (бедолаги) убили высокопоставленного ГБ-ника за продуктовый набор к его 40-летию. Какое невезение. Началась война между МВД и КГБ в результате которой несколько расстрелов родной милиции и самоубийство министра МВД Щелокова.
Дарья КошкаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Мороженое - эскимо по 11 коп, стаканчики картонные с палочкой за 19 коп, "Ленинградское" по 22 коп, батончик в шоколаде за 28.... трамвай 3 коп, автобус 5 коп, троллейбус 4 коп.... короче, я древняя, как г..но мамонта....
СсылкаПожаловаться
И зарплата инженера 120 рублей)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И зарплата инженера 120 рублей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папка у меня постоянно рац.предложения писал - 10-15рублей за одно)))))
Avrora
Тока газировку по 1 коп без сирора и по 3 с сиропом.. Спички по 1 коп тоже.. И колбасу копченую по 8 рублев.. Остальное смутно :) Мороженное, помню, вешали на весах в стаканчики.. Но почем, - не помню. Но вкуснее мороженного с тех пор я не ела :)
Алексей
да помню было время золотое
2 копейки киловатт час
и копейка коробок спичек
Мюмзик
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Да!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Можно было занять три рубля до зарплаты и жить, не задумываясь, что же будет завтра...
Королева. МаргоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
)))) Только после покупки доллара тебя по 88 статье бы загребли )))
Королева. Марго
)))) Только после покупки доллара тебя по 88 статье бы загребли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне они и не нужны были, в Берёзке за боны можно было всё купить ) а остальное в обычных магазинах, кстати, полотенца и постельное бельё было офигенным и служило лет по десять, а сейчас покупаю вроде дорогое, на вид шикарное, а потом выбрасываю ,потому что овно...и служит год-три (((
Королева. МаргоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне они и не нужны были, в Берёзке за боны можно было всё купить ) а остальное в обычных магазинах, кстати, полотенца и постельное бельё было офигенным и служило лет по десять, а сейчас покупаю вроде дорогое, на вид шикарное, а потом выбрасываю ,потому что овно...и служит год-три (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да только это для тех было, кто работал за границей, а не для простых людей.
Королева. МаргоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне они и не нужны были, в Берёзке за боны можно было всё купить ) а остальное в обычных магазинах, кстати, полотенца и постельное бельё было офигенным и служило лет по десять, а сейчас покупаю вроде дорогое, на вид шикарное, а потом выбрасываю ,потому что овно...и служит год-три (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это зависит от материи...
МарТaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне они и не нужны были, в Берёзке за боны можно было всё купить ) а остальное в обычных магазинах, кстати, полотенца и постельное бельё было офигенным и служило лет по десять, а сейчас покупаю вроде дорогое, на вид шикарное, а потом выбрасываю ,потому что овно...и служит год-три (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
белье хорошее было - льняное
Мюмзик
мне они и не нужны были, в Берёзке за боны можно было всё купить ) а остальное в обычных магазинах, кстати, полотенца и постельное бельё было офигенным и служило лет по десять, а сейчас покупаю вроде дорогое, на вид шикарное, а потом выбрасываю ,потому что овно...и служит год-три (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тогда и не было таких стиральных машин, как сейчас с 1000 оборотов, только поэтому и не рвалось.
МюмзикВ ответ на Ал
Ал
Так тогда и не было таких стиральных машин, как сейчас с 1000 оборотов, только поэтому и не рвалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у некоторых Сибирь ещё с 70-х стоит и работает ,а я уже два раза Индезит меняла ((
Мюмзик
у некоторых Сибирь ещё с 70-х стоит и работает ,а я уже два раза Индезит меняла ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, нам повезло с Занусси, 20 лет как часы, только сушка сломалась. Не стали пока чинить, потому-что сказали, ремонт у них в мастерской.
Мюмзик
мне они и не нужны были, в Берёзке за боны можно было всё купить ) а остальное в обычных магазинах, кстати, полотенца и постельное бельё было офигенным и служило лет по десять, а сейчас покупаю вроде дорогое, на вид шикарное, а потом выбрасываю ,потому что овно...и служит год-три (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Берёзке... чего же вы тогда пишете, что все были равны?)))
МюмзикВ ответ на Ал
Ал
В Берёзке... чего же вы тогда пишете, что все были равны?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продала соседка боны, мы купили на сто рублей кучу вещей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем