Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто помнит хиты 1996 года?

Лариса Черникова 'Проще говоря. Ирина Салтыкова'Эти глазки. Ненси 'Дым сигарет с ментолом. Mr president 'Coco jambo .The Fugees 'Killing me softly .Лада Денс 'С днём рождения.Восток 'Миражи.Сергей Рогожин 'Побег от любви.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Вест Брюшок
Этот "дым" просто бесит. Какой то 3,14достралалец поёт.
СмайликВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Этот "дым" просто бесит. Какой то 3,14достралалец поёт.
СсылкаПожаловаться
Точное определение, но нужно было ещё добавить, того, кто песню сочинил. А вообще первые ноты похоже взяты из французского фильма "Профессионал", с Бильмондо в главной роли.
Люка ЗлюкаВ ответ на Смайлик
Смайлик
Точное определение, но нужно было ещё добавить, того, кто песню сочинил. А вообще первые ноты похоже взяты из французского фильма "Профессионал", с Бильмондо в главной роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще-то эта песня очень древняя, мы её ещё в школе слышали от уже взрослых парней, проводивших у нас дискотеки.
Авторство песни присвоил себе Анатолий Бондаренко.
К А. Бондаренко несколько раз высказывали претензии к тексту другие авторы. В 1995 году в программе «МузОбоз» телеканала ОРТ, он пояснил, что вариации романса существовали и до революции, но он полноправный автор данного варианта (фонограммы, музыки и частей текста).
СмайликВ ответ на Люка Злюка
Люка Злюка
Да вообще-то эта песня очень древняя, мы её ещё в школе слышали от уже взрослых парней, проводивших у нас дискотеки.
Авторство песни присвоил себе Анатолий Бондаренко.
К А. Бондаренко несколько раз высказывали претензии к тексту другие авторы. В 1995 году в программе «МузОбоз» телеканала ОРТ, он пояснил, что вариации романса существовали и до революции, но он полноправный автор данного варианта (фонограммы, музыки и частей текста).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю об этой песни ничего, поэтому спорить не буду, но выскажу своё субъективное мнение. Насчёт древности, что ещё была до революции, сомневаюсь, что тогда были сигареты с ментолом. Тогда всё же больше были папиросы, которые и дамы курили. В 70 года была популярна песня, "Дым кольцами", может Вы её имеете ввиду, но она по тексту и музыке не совпадают нисколечко. Так же в те времена были популярны песни, которые потом успешно перепел Маркин "А ты опять сегодня не пришла", и "Я готов целовать песок по которому ты ходила". Я могу ошибаться конечно, но первые ноты очень напоминают музыку из Фильма "Профессионал", который тоже вышел где-то в 70. По теме и звучанию, мне всё же кажется, что эта песня продукт 90. Тогда очень популярны были подобные песни, как пример можно вспомнить Буланову. Но повторюсь, это моё субъективное мнение. Не люблю нашу попсу, никогда не слушаю и не интересуюсь. Есть конечно хорошие песни, но их очень мало.
Люка ЗлюкаВ ответ на Смайлик
Смайлик
Не знаю об этой песни ничего, поэтому спорить не буду, но выскажу своё субъективное мнение. Насчёт древности, что ещё была до революции, сомневаюсь, что тогда были сигареты с ментолом. Тогда всё же больше были папиросы, которые и дамы курили. В 70 года была популярна песня, "Дым кольцами", может Вы её имеете ввиду, но она по тексту и музыке не совпадают нисколечко. Так же в те времена были популярны песни, которые потом успешно перепел Маркин "А ты опять сегодня не пришла", и "Я готов целовать песок по которому ты ходила". Я могу ошибаться конечно, но первые ноты очень напоминают музыку из Фильма "Профессионал", который тоже вышел где-то в 70. По теме и звучанию, мне всё же кажется, что эта песня продукт 90. Тогда очень популярны были подобные песни, как пример можно вспомнить Буланову. Но повторюсь, это моё субъективное мнение. Не люблю нашу попсу, никогда не слушаю и не интересуюсь. Есть конечно хорошие песни, но их очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Музыка тогда была обычные "три аккорда", а слова почти "1 в1", только не "дым сигарет с ментолом", а "дымит сигарета с ментолом".
СмайликВ ответ на Люка Злюка
Люка Злюка
Музыка тогда была обычные "три аккорда", а слова почти "1 в1", только не "дым сигарет с ментолом", а "дымит сигарета с ментолом".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть "Дымит сигарета с ментолом", а мне больше другой дым нравится "Smoke On The Water"!
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Смайлик
Смайлик
Пусть "Дымит сигарета с ментолом", а мне больше другой дым нравится "Smoke On The Water"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Аристарх ПетрыкинВ ответ на Смайлик
Смайлик
Пусть "Дымит сигарета с ментолом", а мне больше другой дым нравится "Smoke On The Water"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или это.

Аристарх ПетрыкинВ ответ на Смайлик
Смайлик
Пусть "Дымит сигарета с ментолом", а мне больше другой дым нравится "Smoke On The Water"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Аристарх Петрыкин

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Pink Floyd, это явление, которое неповторимо, а каждый альбом, это шедевр!
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Смайлик
Смайлик
Спасибо! Pink Floyd, это явление, которое неповторимо, а каждый альбом, это шедевр!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это верно.
Действительно - мастерА.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Люка Злюка
Люка Злюка
Музыка тогда была обычные "три аккорда", а слова почти "1 в1", только не "дым сигарет с ментолом", а "дымит сигарета с ментолом".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не дымит, а дым.
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Люка Злюка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мне пофиг на перепевки, а что вы там раньше во дворах слушали. я про конкретную песню группы Ненси
Люка ЗлюкаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
мне пофиг на перепевки, а что вы там раньше во дворах слушали. я про конкретную песню группы Ненси
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне пофиг на твою ненси и на твоё мнение тупорылой овцы
Tatsiana Verbilo
Эти дым сигарет , весь мозг выели)), из каждого утюга ))
Звездафшоке
о дааа.Не знаю кто по дыму страдал..меня реально бесил. А сама группа нормальная была. Кроме Мойши-степана...
но моя группа 90х. Это белый орел"
вот где кайф! И голос номаный и клипы качественные!
Звездафшоке
о дааа.Не знаю кто по дыму страдал..меня реально бесил. А сама группа нормальная была. Кроме Мойши-степана...
но моя группа 90х. Это белый орел"
вот где кайф! И голос номаный и клипы качественные!
СсылкаПожаловаться
Белый орёл - да...песни тоже нравились
Кошка ПлюшкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
о дааа.Не знаю кто по дыму страдал..меня реально бесил. А сама группа нормальная была. Кроме Мойши-степана...
но моя группа 90х. Это белый орел"
вот где кайф! И голос номаный и клипы качественные!
СсылкаПожаловаться

я страдала))
ElizabethВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
о дааа.Не знаю кто по дыму страдал..меня реально бесил. А сама группа нормальная была. Кроме Мойши-степана...
но моя группа 90х. Это белый орел"
вот где кайф! И голос номаный и клипы качественные!
СсылкаПожаловаться

Ольга Гришнак
Не, из тех времен я помню другой хит. The Jester Race)
markiza
Иванушки тогда начинали.
Бегущая Строка
Я такоэ не слушала, хотя помню.
Алена Штернберг
А я сейчас иногда слушаю музыку 90-х. Очень нравится. И песню "дым сигарет с ментолом" и группу "восток". Больше нравится чем современный поп. А ещё с удовольствием певца фалько. Под настроение.
МатрёшечкаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
А я сейчас иногда слушаю музыку 90-х. Очень нравится. И песню "дым сигарет с ментолом" и группу "восток". Больше нравится чем современный поп. А ещё с удовольствием певца фалько. Под настроение.
СсылкаПожаловаться
Фалько мне тоже очень нравится!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем