Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто помнит тему про соседа с собакой?

Капец,друзья он оказался женатым и его ДЕТИ,блин,ходят с детьми моих соседей в одну спортивную секцию!!!!Я может и тороплю события,но симпатию его вижу,он явно заинтересован!!!!Ну,а мне-то как быть????Я никогда не встречалась с женатыми мужчинами,это противоречило моим принципам,не хотелось семью разрушать и т.д.,но сейчас я совершено не думаю об этом и тем более о последствиях!Единственное чего хочу-его как мужчину!!!
Наталья Рязанцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Наталья РязанцеваВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
нотак хочется поддаться соблазну!!!
Наталья Рязанцева
нотак хочется поддаться соблазну!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ, так нельзя. Просто мужчина-это одно. Женатый, да ещё с детьми-совершенно другое. Просто представь, что какая-нибудь б**дь увела бы твоего отца у мамы....
444удеся))
соблазн бывает засасывает.А оно тебе надо.А может как мужчина он не очень можешь расстроиться.
****Talichka****
лучше расстроиться. чем всю жизнь потом мучаться в догадках...если хочешь, то возьми сама, не жди подарка от судьбы.
Метиска
Наверное, стоит переключиться на другого соседа)
ЛисаВ ответ на Метиска
Метиска
Наверное, стоит переключиться на другого соседа)
СсылкаПожаловаться
Желательно, свободного....
МетискаВ ответ на Лиса
Лиса
Желательно, свободного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой)
Светик
ну не зря у него собака злющая....видать подруга жены!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Светик
Светик
ну не зря у него собака злющая....видать подруга жены!!!
СсылкаПожаловаться
Может быть жене повезет и ее подруга" защитит семью.
ЛисаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Может быть жене повезет и ее подруга" защитит семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, как пойдет девушка на абордаж, никакая собака не поможет....ей ж хочется его, как мужчину, а мы тут с моралью...не прокатит, однозначно.
Banan PerezrelyВ ответ на Лиса
Лиса
Не, как пойдет девушка на абордаж, никакая собака не поможет....ей ж хочется его, как мужчину, а мы тут с моралью...не прокатит, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, вы правы. Я ей и в тот раз пыталась мозги вправить и в этот. А после вашего замечания осознала - не прокатит, нельзя вправить того, чего нет и давить на совесть, когда она расположеа между ногами(((
ОксанаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
К сожалению, вы правы. Я ей и в тот раз пыталась мозги вправить и в этот. А после вашего замечания осознала - не прокатит, нельзя вправить того, чего нет и давить на совесть, когда она расположеа между ногами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там жеш не совесть там хотелка :))) Ну вы юмористка!!
Banan PerezrelyВ ответ на Оксана
Оксана
Да там жеш не совесть там хотелка :))) Ну вы юмористка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, у нее вместо совести - хотелка, а я еще думала, как бы это поприличней обозвать))))
ОксанаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну да, у нее вместо совести - хотелка, а я еще думала, как бы это поприличней обозвать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обращайтесь, всегда к вашим услугам :)))
Наталья РязанцеваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну да, у нее вместо совести - хотелка, а я еще думала, как бы это поприличней обозвать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно,у меня между ног хотелка,удивительно,если у вас там нечто иное!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем