Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто помнит тему про соседа с собакой?

Капец,друзья он оказался женатым и его ДЕТИ,блин,ходят с детьми моих соседей в одну спортивную секцию!!!!Я может и тороплю события,но симпатию его вижу,он явно заинтересован!!!!Ну,а мне-то как быть????Я никогда не встречалась с женатыми мужчинами,это противоречило моим принципам,не хотелось семью разрушать и т.д.,но сейчас я совершено не думаю об этом и тем более о последствиях!Единственное чего хочу-его как мужчину!!!
Наталья Рязанцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
BaSstinda
Проблемы надо решать по мере их поступления, а как я поняла еще ничего и нет!
Алексей Бушаев
Да, зря я от тебя тогда отстал! Может семью бы чью сохранил... Бессовестная! Марш в спортзал - дурные мысли из головы вышибать!
Наталья РязанцеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да, зря я от тебя тогда отстал! Может семью бы чью сохранил... Бессовестная! Марш в спортзал - дурные мысли из головы вышибать!
СсылкаПожаловаться
Спокойно,я еще ничью семью не разрушила!
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Рязанцева
Наталья Рязанцева
Спокойно,я еще ничью семью не разрушила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уже "прицелилась"! Щас тебе тут советов надают, как собачника твоего "охмурить". И всё - разрушена ячейка общества!
Наталья РязанцеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так уже "прицелилась"! Щас тебе тут советов надают, как собачника твоего "охмурить". И всё - разрушена ячейка общества!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чужое мнение всегда интересно знать.
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Рязанцева
Наталья Рязанцева
чужое мнение всегда интересно знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно, если оно совпадает с твоим! )))
Наталья Рязанцева
Спокойно,я еще ничью семью не разрушила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня это и не удивляет - то что он женат, я это и прошлый раз предполагала. То, что у тебя сучность на первом месте - тоже. Единственное - пока ты живешь в том доме - другие семьи застрахованы от такой соседки - у которой звезда глаза и ум засит.
Алексей Бушаев
Да, зря я от тебя тогда отстал! Может семью бы чью сохранил... Бессовестная! Марш в спортзал - дурные мысли из головы вышибать!
СсылкаПожаловаться
Гантелькой по голове что ли?
Алексей БушаевВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Гантелькой по голове что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это напоследок прибережем, когда уже ничего не останется!
Алексей Бушаев
Это напоследок прибережем, когда уже ничего не останется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю у светил медицинских наук гантелька в ходу. Панацея. В прошлый раз Катена С Любовью мужика от запора ею лечили, сегодня ты от недержания применяешь.
Наталья РязанцеваВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я смотрю у светил медицинских наук гантелька в ходу. Панацея. В прошлый раз Катена С Любовью мужика от запора ею лечили, сегодня ты от недержания применяешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я че-т так и не въехала о чем ты!
Наталья Рязанцева
Я че-т так и не въехала о чем ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о недержании к предмету воздыхания.
Алексей БушаевВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я смотрю у светил медицинских наук гантелька в ходу. Панацея. В прошлый раз Катена С Любовью мужика от запора ею лечили, сегодня ты от недержания применяешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На "светилу" не тяну, максимум - на медбрата (в дурке). А тяжелые предметы - они завсегда хорошие аргументы.
Наталья РязанцеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На "светилу" не тяну, максимум - на медбрата (в дурке). А тяжелые предметы - они завсегда хорошие аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребята,я вас совсем не понимаю.Вы сейчас о чем говорите?
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Рязанцева
Наталья Рязанцева
Ребята,я вас совсем не понимаю.Вы сейчас о чем говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташа, это означает, что твоя тема с ходу стала "засираться" флудом. И если ты сейчас же не предпримешь немедленных действий - тема "пропала"!
Наталья РязанцеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Наташа, это означает, что твоя тема с ходу стала "засираться" флудом. И если ты сейчас же не предпримешь немедленных действий - тема "пропала"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие действия я должна предпринять?Я хочу получить совет,услышать совет!
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Рязанцева
Наталья Рязанцева
Какие действия я должна предпринять?Я хочу получить совет,услышать совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой совет ты хочешь услышать? Как мужика на себя "завалить"? Это так для тебя сложно сделать? Если ты действительно спрашиваешь совет, то всё, что тебе здесь "посоветуют" будет называться просто - "сводничество". Я надеюсь, что тема всё-таки стёбная. )
Алексей Бушаев
На "светилу" не тяну, максимум - на медбрата (в дурке). А тяжелые предметы - они завсегда хорошие аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж. Как брат сестре, скажи мне, случай все таки не тривиальный. Может еще каких пилюлек выписать?
Алексей БушаевВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ну что ж. Как брат сестре, скажи мне, случай все таки не тривиальный. Может еще каких пилюлек выписать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может еще каких пилюлек выписать?
Пизд..лек особо хорошо прописывает супружница предмета воздыхания. "Достаточно одной таблЭтки."
Алексей Бушаев
Может еще каких пилюлек выписать?
Пизд..лек особо хорошо прописывает супружница предмета воздыхания. "Достаточно одной таблЭтки."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предлагаешь пойти на крайние меры?
Но при этом могут пострадать ни в чем не повинные собаки, как "орудие преступления".
Наталья РязанцеваВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Гантелькой по голове что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне что ли по голове?
Наталья Рязанцева
мне что ли по голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если гантелька нащупает мозг, то выздоровление неизбежно.
Banan PerezrelyВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ну, если гантелька нащупает мозг, то выздоровление неизбежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надейся, как можно нащупать то, чего нет?
Наталья Рязанцева
да,ты права.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем