Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2014, Главная форумов

Кто понимает в банковских картах

Девочки, добрый день. Вопрос такого характера.
У меня есть две карты сбербанка 1- дебетовая 2- кредитная (лимит 60 000 )

На первой карте было - 26 000 (приставы арестовали)
На второй соответственно денег нет вообще и так же было - 26 000

Сейчас приходит смска "Операция установки кредитного лимита на сумму 59976 выполнена успешно.

Но я ничего не заявляла и никаких операций не совершала. Сейчас зашла в сбербанк онлайн у меня на обоих картах - 998 рублей. То есть минус 26 000 куда то делись.

Чем грозит мне повышение кредитного лимита по карте? Куда то нужно писать или звонить? Чо делать вообще ))

Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Василиса
позвоните по горячей линии в сбербанк и спросите....
СсылкаПожаловаться
Василиса
позвоните по горячей линии в сбербанк и спросите....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
хахаха
СсылкаПожаловаться
Елена
Ничего не понятно из того что Вы написали.
На дебетовой было 26 000. А сейчас?
На кредитной долг был или чтооооо????
СсылкаПожаловаться
Елена
Ничего не понятно из того что Вы написали.
На дебетовой было 26 000. А сейчас?
На кредитной долг был или чтооооо????
СсылкаПожаловаться
(-) это минус )))
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
щас у приставов модно стало карточки блокировать или снимать с них деньги без предупреждения. долгов перед государством нет? кредитов неоплаченных? у сотрудницы недавно так на карте стало минус 50 штук, она чуть кони не двинула!
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
щас у приставов модно стало карточки блокировать или снимать с них деньги без предупреждения. долгов перед государством нет? кредитов неоплаченных? у сотрудницы недавно так на карте стало минус 50 штук, она чуть кони не двинула!
СсылкаПожаловаться
Объясню по другому. 1 карта дебетовая (она арестована там минус 26 000 было) . вторая с лимитом 60 000 (60 000 я сняла и больше туда денег не вкладывала). сейчас у меня повысился с какой то радости кредитный лимит и на карте мину 998 то есть долг пропал куда то.
СсылкаПожаловаться
Объясню по другому. 1 карта дебетовая (она арестована там минус 26 000 было) . вторая с лимитом 60 000 (60 000 я сняла и больше туда денег не вкладывала). сейчас у меня повысился с какой то радости кредитный лимит и на карте мину 998 то есть долг пропал куда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-998 это проценты накапали
СсылкаПожаловаться
-998 это проценты накапали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-998 может быть за снятие нала
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве на телефон смс не приходят???п поводу кредитной карты. И ровно 60000 вы снять не можете, за каждую десятку берется 300 рэ за снятие и все описывается в смс при снятии.
СсылкаПожаловаться
Анна
А разве на телефон смс не приходят???п поводу кредитной карты. И ровно 60000 вы снять не можете, за каждую десятку берется 300 рэ за снятие и все описывается в смс при снятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам проценты списали. О снятии процентов Сбербанк никогда по смс не оповещает, нало виписку в банке брать или в "Сбербанк-онлайн" смотреть. У самой две такие же карты и по поводу этого мы с банком уже обменивались письмами (я тоже раньше не понимала куда деньги уходят). Кстати и по дебетовой у вас наверняка стоит овердрафт, что вы можете в определенный минус уйти и тоже будете проценты с этого платить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как на дебетовой может быть минус????
СсылкаПожаловаться
Елена
как на дебетовой может быть минус????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запросто может быть, в описании дебетовой карты написано, что она овердрафтовая, то есть с ней можно и в минус уйти, а потом возмещать с процентами.
СсылкаПожаловаться
Ничего не поняла... сказки Андерсона
СсылкаПожаловаться
SVAN
Проси в долг.
СсылкаПожаловаться
Зашли в интернет банк... и что показывает история операций???
СсылкаПожаловаться
Зашли в интернет банк... и что показывает история операций???
СсылкаПожаловаться
да ничо она не показывает кридитный лимит повысил сам сбербанк без моего ведома
СсылкаПожаловаться
да ладно вам расстраиваться) страшно если это счета за границей в долларах и миллионах а это так)) шалости судьбы)
СсылкаПожаловаться
такая вся
срочно звоните суд.приставам, и узнавайте, если они сняли с кредитной карты, у вас сейчас процент начнет капать, потом вообще из долгов не выберетесь. А суд.приставы могут все! Сталкивалась с этим, одну чуть в кабинете не убила, помешали гады)))
СсылкаПожаловаться
такая вся
срочно звоните суд.приставам, и узнавайте, если они сняли с кредитной карты, у вас сейчас процент начнет капать, потом вообще из долгов не выберетесь. А суд.приставы могут все! Сталкивалась с этим, одну чуть в кабинете не убила, помешали гады)))
СсылкаПожаловаться
а какое приставы имели право её в долговую яму кидать без её согласия? тут адвокат нужен. или в прокуратуру заявить. это не превышение должностных полномочий?
СсылкаПожаловаться
а какое приставы имели право её в долговую яму кидать без её согласия? тут адвокат нужен. или в прокуратуру заявить. это не превышение должностных полномочий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не превышение, они имеют доступ и разрешение ко всем счетам гос.банков должников. Вот по этому надо сначала звонить этим приставам и уточнять, они ли сняли деньги, а скорее всего это так. Я живу и работаю одна, у меня двое детей, з/пл начислялась на карту сбера, по вине одной такой с...и меня оставили вообще без средств к существованию, просто арестовав весь счет! я чуть не разорвала их там, а оказалось ошибочка вышла, долгов у меня не было. Так что им все равно, с кого, как, сколько....
СсылкаПожаловаться
такая вся
нет, не превышение, они имеют доступ и разрешение ко всем счетам гос.банков должников. Вот по этому надо сначала звонить этим приставам и уточнять, они ли сняли деньги, а скорее всего это так. Я живу и работаю одна, у меня двое детей, з/пл начислялась на карту сбера, по вине одной такой с...и меня оставили вообще без средств к существованию, просто арестовав весь счет! я чуть не разорвала их там, а оказалось ошибочка вышла, долгов у меня не было. Так что им все равно, с кого, как, сколько....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если это алименты?
СсылкаПожаловаться
а если это алименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моей знакомой сняли приставы даже со счета за ипотеку, хотя по закону они не имеют на это право, а вот оказывается все имеют))
СсылкаПожаловаться
такая вся
у моей знакомой сняли приставы даже со счета за ипотеку, хотя по закону они не имеют на это право, а вот оказывается все имеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой то бред. что это за беспредел ваще?
СсылкаПожаловаться
какой то бред. что это за беспредел ваще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я столкнулась с этим, поэтому знаю все не по наслышке. А на работе на данный момент у нас где то 70% отказались от карт сбера, получают наличкой, потому как остаться без з/пл ни кому не хоца. А они, приставы, даже не уведомляют о каких то арестах или долгах.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru