Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто попадал в похожую ситуацию

Всем доброго времени суток. Опишу ситуацию Я телец, она водолей. 9 лет вместе из них 5 лет в браке. есть ребенок 5 лет.Ей 25, мне 31.Частенько ругались, но наши чувства всегда брали над этим вверх, никогда в ней не сомневался, всякое в жизни конечно было, но я ей никогда и ни в чем не отказывал и всегда все прощал. Ситуация следующая: жили вместе пока не произошел конфликт, очень сильно разругались стали жить отдельно, спустя месяц, пока жили отдельно, у нее появился ухажер, она мне призналась в том, что больше меня не любит и нам надо расстаться. Я не отступил стал все время уделять ей, цветы, подарки и т.д. как следствие она все больше от меня отдалялась, но я не отступал, так как люблю ее и нашего ребенка. В итоге в один прекрасный момент я устал за ней скажем так бегать(2 месяца страданий) и сказал, что подавай на развод. Она сдала заднюю сказала то что она меня очень любит и никакой ей ухажер не нужен, клялась в том, что физической измены не было, давай начнем с чистого листа. Начали, но она все равно переписывалась с ним, хотя я ей сказал, что он должен исчезнуть из нашей жизни. Так я ее несколько раз ловил за перепиской и она клялась, то что это в последний раз, удаляла его контактов, кидала в игнор, но как итог все равно потом с ним переписывалась ссылаясь на то, что это просто дружеское общение и вообще он сам пишет. Я уже устал наступать на одни и те же грабли. Я ей объяснил, что у меня нет уже ни капли доверия, а она клянется в том что меня любит, подумай о ребенке, это больше не повторится и т.д. У кого была похожая ситуация и чем это закончилось хотелось бы узнать. Люблю ее, но уже нет ни доверия, ни веры в то, что она любит меня и т.д.
Artur Alexandrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Арна Даркенов
лучше не доводить до греха, разведись если же нет то 1-посадят за убой, она будет продолжать и дальше ей нужно то чего не можешь ты (любовь, ласку, романтику и тд)
Арна Даркенов
лучше не доводить до греха, разведись если же нет то 1-посадят за убой, она будет продолжать и дальше ей нужно то чего не можешь ты (любовь, ласку, романтику и тд)
СсылкаПожаловаться
когда потеряно доверие-читай уважение нужно расходиться а не терять драгоценное время
Николай КудасовВ ответ на NB
NB
когда потеряно доверие-читай уважение нужно расходиться а не терять драгоценное время
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Краткость-сестра таланта
Николай Кудасов

Краткость-сестра таланта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про таланты не мне судить, просто знаю множество несчастных СОХРАНЁННЫХ семей, где ВСЕГДА страдают ДЕТИ
Николай КудасовВ ответ на NB
NB
про таланты не мне судить, просто знаю множество несчастных СОХРАНЁННЫХ семей, где ВСЕГДА страдают ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с вами на все 100%.
Ольга
Ох,сказала бы я ,да боюсь ошибиться,ведь гороскопы гороскопами,а люди могут и другими быть.Но немножко все-таки скажу,все равно вы по-своему сделаете)Я-Телец.Да,возникает у нас почему-то страсть с Водолеями.Но...это абсолютно!!! не подходящий нам знак для семейной жизни,даже просто для длительных отношений.Абсолютно!Один из самых худших вариантов,которые могут быть!Но 2 раза у меня была химия с Водолеями,но я порвала ее,я не мазохистка.И их свободолюбие,эгоцентризм,некоторая безответственность,отсутствие настоящей глубокой душевности,склонность к манипулированию мне не нужны...
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Ох,сказала бы я ,да боюсь ошибиться,ведь гороскопы гороскопами,а люди могут и другими быть.Но немножко все-таки скажу,все равно вы по-своему сделаете)Я-Телец.Да,возникает у нас почему-то страсть с Водолеями.Но...это абсолютно!!! не подходящий нам знак для семейной жизни,даже просто для длительных отношений.Абсолютно!Один из самых худших вариантов,которые могут быть!Но 2 раза у меня была химия с Водолеями,но я порвала ее,я не мазохистка.И их свободолюбие,эгоцентризм,некоторая безответственность,отсутствие настоящей глубокой душевности,склонность к манипулированию мне не нужны...
СсылкаПожаловаться
Если все-таки расстанетесь,обращайте внимание на Раков,Рыб.Отлично нам подходят)
Artur AlexandrovВ ответ на Ольга
Ольга
Если все-таки расстанетесь,обращайте внимание на Раков,Рыб.Отлично нам подходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я думаю расстанемся, нет сил больше терпеть, тем более мне кажется я вряд ли теперь когда нибудь смогу доверять этому человеку.
ольга кравцоваВ ответ на Artur Alexandrov
Artur Alexandrov
Спасибо, я думаю расстанемся, нет сил больше терпеть, тем более мне кажется я вряд ли теперь когда нибудь смогу доверять этому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело даже не в доверии, Артур. Дело в том, что она САМА не перестала переписываться с тем мужчиной, ПОТЕРЯВ к нему интерес....Понимаете? Интерес не потеряла, желая возобновить с ВАМИ отношения. Поверьте-если женщина находится в любви с мужем (парнем) и боится его потерять, она сама прервет все контакты с другими ..Они ей просто не интересны. У нее голова занята своей любовью. Она постоянно думает о НЕМ, а не о ком-то другом ....Исключения из этого правила - "любвеобильные" барышни, ищущие на стороне секс.
ольга кравцова
Дело даже не в доверии, Артур. Дело в том, что она САМА не перестала переписываться с тем мужчиной, ПОТЕРЯВ к нему интерес....Понимаете? Интерес не потеряла, желая возобновить с ВАМИ отношения. Поверьте-если женщина находится в любви с мужем (парнем) и боится его потерять, она сама прервет все контакты с другими ..Они ей просто не интересны. У нее голова занята своей любовью. Она постоянно думает о НЕМ, а не о ком-то другом ....Исключения из этого правила - "любвеобильные" барышни, ищущие на стороне секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Николай КудасовВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Дело даже не в доверии, Артур. Дело в том, что она САМА не перестала переписываться с тем мужчиной, ПОТЕРЯВ к нему интерес....Понимаете? Интерес не потеряла, желая возобновить с ВАМИ отношения. Поверьте-если женщина находится в любви с мужем (парнем) и боится его потерять, она сама прервет все контакты с другими ..Они ей просто не интересны. У нее голова занята своей любовью. Она постоянно думает о НЕМ, а не о ком-то другом ....Исключения из этого правила - "любвеобильные" барышни, ищущие на стороне секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
Такое счастье!В ответ на Artur Alexandrov
Artur Alexandrov
Спасибо, я думаю расстанемся, нет сил больше терпеть, тем более мне кажется я вряд ли теперь когда нибудь смогу доверять этому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найдите Ракушку, она Вам очень-очень подойдет..и никогда не предаст...а эта (простите, Ваша "любимая";) хочет и с ёлки съехать и ж...не уколоть.. :)
Александра БеловаВ ответ на Ольга
Ольга
Если все-таки расстанетесь,обращайте внимание на Раков,Рыб.Отлично нам подходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, а на основании чего Вы рекомендуете Артуру Раков и Рыб? Как профессиональный астролог могу сказать, что Рыбы автору темы форума очень нежелательны, я посмотрела в Моем Мире дату рождения и составила личный гороскоп. Артур, у Вас в знаке Рыб стоит Черная Луна, и начав роман с представителем этого знака разбитое сердце можно гарантировать.
Александра Белова
Ольга, а на основании чего Вы рекомендуете Артуру Раков и Рыб? Как профессиональный астролог могу сказать, что Рыбы автору темы форума очень нежелательны, я посмотрела в Моем Мире дату рождения и составила личный гороскоп. Артур, у Вас в знаке Рыб стоит Черная Луна, и начав роман с представителем этого знака разбитое сердце можно гарантировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если я вам скину даты рождения свои и супруги вам не сложно будет описать как должно сложиться было бы?
Александра БеловаВ ответ на Artur Alexandrov
Artur Alexandrov
А если я вам скину даты рождения свои и супруги вам не сложно будет описать как должно сложиться было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, высылайте, только напишите еще город в котором каждый из Вас родился и Ваше время рождения (часы и минуты), если знаете, то и жены.
Исабель ГеррероВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
да, высылайте, только напишите еще город в котором каждый из Вас родился и Ваше время рождения (часы и минуты), если знаете, то и жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александра, а мне не нагадаете когда личная жизнь будет? 15 августа 1985 года я родилась. в Москве Львица в общем )))) спасибо заранее
Александра БеловаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Александра, а мне не нагадаете когда личная жизнь будет? 15 августа 1985 года я родилась. в Москве Львица в общем )))) спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исабель, написала Вам личное сообщение.
Исабель ГеррероВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Исабель, написала Вам личное сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброе утро! почему-то не пришло на почту. Можете продублировать? Спасибо
Александра БеловаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Доброе утро! почему-то не пришло на почту. Можете продублировать? Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Написала не на почту, а сообщение в Моем Мире.)
Александра ТкВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Исабель, написала Вам личное сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне можете написать про совместимость: Александра 5 августа 1983 год. Лев, родилась в п.Ольга Приморский край. Он Сергей родился 27.07.1975 в г.Москве
Александра БеловаВ ответ на Александра Тк
Александра Тк
А мне можете написать про совместимость: Александра 5 августа 1983 год. Лев, родилась в п.Ольга Приморский край. Он Сергей родился 27.07.1975 в г.Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александра, Вам тоже отправила сообщение)
Александра Белова
да, высылайте, только напишите еще город в котором каждый из Вас родился и Ваше время рождения (часы и минуты), если знаете, то и жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александра, добрый день! А могли бы Вы и меня посмотреть, пожалуйста :). Сложатся ли отношения с человеком?
Александра БеловаВ ответ на YANA
YANA
Александра, добрый день! А могли бы Вы и меня посмотреть, пожалуйста :). Сложатся ли отношения с человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яна, собиралась отправить Вам личное сообщение, но это могут делать только друзья, если хотите получить ответ, добавляйте меня.
Александра Белова
Яна, собиралась отправить Вам личное сообщение, но это могут делать только друзья, если хотите получить ответ, добавляйте меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добавила Вас :)
Екатерина КунгуроваВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Яна, собиралась отправить Вам личное сообщение, но это могут делать только друзья, если хотите получить ответ, добавляйте меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александра очень хочется получить от вас прогноз. Меня зовут Екатерина мне 31 год 6.04.1984 овен город астана это казахстан и муж владимир 33 30.06.1981года. Он рак город алматы тоже казахстан заранее спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем