Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто попался на дешели ?

у меня  бабушка попалась на этих крыс,потратила на них 100 тысяч ,которые мои родители дали ей на отдых.
Сосдека во дворе потратила 150 тысяч на лечение волос,хотя ей всего то 25,ладно можно понять 70-летнюю женщину ,ей еще можно попытаться запудрить мозги(хотя мою бабушку обхитрить трудно очень,но ЭТИМ это удалось) у моей бабушке все началось с "бесплатного" крема для рук.А вы попались на это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
Мираж
я ходила на подобное (у нас типа немецкую косметику кью толкали). шла посмотреть как разводят.
заранее знала и шла сознательно развлечься. всколыхнуть навыки НЛПи и снова потренироваться))))
Мне все очень понравилось

Ни разу не была на подобных мероприятиях и обработках.
Не удивлена, что так много людей вляпываются в эти сети(особенно бабушки и домохозяйки).
Там очень сильно прессуют! Очень. Без подготовки туда лучше не соваться.
СсылкаПожаловаться
Точно-НЛП!!! Столкнулась как-то. Обычные презентации публичные, а там тет-а-тет, за закрытой дверью. Чувствовала что-то не то, как-то сильно в жизнь и душу лезет эта консультантша. Устояла, гаркнула, правда, перед уходом, но шла оттуда на ватных ногах. Домой пришла, посмотрела этот адрес, а там все три этажа специализировались раньше на дешели. Сейчас другую космецевтику типа продают, но тем же способом.
БабочкаВ ответ на v p
v p
Точно-НЛП!!! Столкнулась как-то. Обычные презентации публичные, а там тет-а-тет, за закрытой дверью. Чувствовала что-то не то, как-то сильно в жизнь и душу лезет эта консультантша. Устояла, гаркнула, правда, перед уходом, но шла оттуда на ватных ногах. Домой пришла, посмотрела этот адрес, а там все три этажа специализировались раньше на дешели. Сейчас другую космецевтику типа продают, но тем же способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот никак не могу понять, КАААК энто НЛП действует. Они интонацию вкрадчивую делают? в глаза смотрят? или наоборот не смотрят?
Ольга АлиминаВ ответ на Бабочка
Бабочка
вот никак не могу понять, КАААК энто НЛП действует. Они интонацию вкрадчивую делают? в глаза смотрят? или наоборот не смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, они давят на то, что важно для людей. Например, для женщин - красота и привлекательность любой ценой, для людей в возрасте - здоровье. Они внушают, что красота важнее и ценнее денег.
Ольга Алимина
нет, они давят на то, что важно для людей. Например, для женщин - красота и привлекательность любой ценой, для людей в возрасте - здоровье. Они внушают, что красота важнее и ценнее денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы были у них? Что, правда так умеючи души вербуют?)))
Ну ладно, здоровье может для любого возраста мнительных на покупку подтолкнуть, но крема всякие и прочая лабуда? И как быть с тем, что к 30 подавляющее большинство уже здраво оценивает значение красоты, ну,то есть что оно конечно хорошо быть красавишной, но далеко не любой ценой?
ОльгаВ ответ на v p
v p
Точно-НЛП!!! Столкнулась как-то. Обычные презентации публичные, а там тет-а-тет, за закрытой дверью. Чувствовала что-то не то, как-то сильно в жизнь и душу лезет эта консультантша. Устояла, гаркнула, правда, перед уходом, но шла оттуда на ватных ногах. Домой пришла, посмотрела этот адрес, а там все три этажа специализировались раньше на дешели. Сейчас другую космецевтику типа продают, но тем же способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот читаю- и прям желание пойти, испытать себя) Рисуется целый сатана, Христа искушающий,чесслово
Ольга
Вот читаю- и прям желание пойти, испытать себя) Рисуется целый сатана, Христа искушающий,чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сходите) Вы предупреждены хоть) Мне самой пришлось выстоять...от искушения)
ОлечкаВ ответ на v p
v p
Так сходите) Вы предупреждены хоть) Мне самой пришлось выстоять...от искушения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели Вам купить хотелось этот чемодан? Мне тоже хотелось, я думала, что это хорошая косметика, но как про цену узнала (это 4 года назад 40000 стоило), так всякое желание отпало. Мне, если не по карману покупка, я ни за что не куплю. Ни в кредит,ни за наличные.
Олечка
Неужели Вам купить хотелось этот чемодан? Мне тоже хотелось, я думала, что это хорошая косметика, но как про цену узнала (это 4 года назад 40000 стоило), так всякое желание отпало. Мне, если не по карману покупка, я ни за что не куплю. Ни в кредит,ни за наличные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чемодана не было, дешели у нас и в те времена не прижились))) Были какие-то тюбики с какой-то "космеЦевтикой" с повышенной "проникающей способностью". Именно так и никак иначе. Купить мне это совершенно не хотелось, но как же настойчиво эта дамочка лезла в подкорку))) Я человек мало внушаемый, все побегут, а я постою-посмотрю, но эта дама какими-то навыками явно владела.
КРАСКАВ ответ на Ольга
Ольга
Вот читаю- и прям желание пойти, испытать себя) Рисуется целый сатана, Христа искушающий,чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подругу развели. Хотя та копейку лишнюю не потратит. Они чего-то подсыпают в кофеек. И ты как под гипнозом на все соглашаешься. Так что лучше не ходить совсем.
ОльгаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня подругу развели. Хотя та копейку лишнюю не потратит. Они чего-то подсыпают в кофеек. И ты как под гипнозом на все соглашаешься. Так что лучше не ходить совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, уже про чаи-кофеи прочла. Оказывается ну и что, что ты трудновнушаем, и вообще из тебя только гвозди делать,дело в этом дурмане, что добавляют.Я вчера из любопытства гугл мучала на тему Дешели, историй начиталась....В основном пишут что да, свечи курятся какие-то,музыка звучит расслабляющая, тут чашка с чаем, все как тумане, а дома приходят в себя с чемоданчиком и договором.
КазанкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня подругу развели. Хотя та копейку лишнюю не потратит. Они чего-то подсыпают в кофеек. И ты как под гипнозом на все соглашаешься. Так что лучше не ходить совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня стандартная отговорка: "беременная и кормлю грудью". Сразу прощаются. А как же иначе? Если беременно-кормящей от их чая-кофе плохо станет, то это уже статья
Ольга
Вот читаю- и прям желание пойти, испытать себя) Рисуется целый сатана, Христа искушающий,чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сходите, поприкалывайтесь))) Меня в своё время достали звонками, специально сходила, чтобы отвязались. Так мне мальчик-консультант во время процедур такие горбухи лепил, что я уходя ржала просто! Например что от их средств для волос у его мамы седина пропала... Или что средства для глаз впитываются в косточку(!!!) и поэтому разглаживают морщинки!!!! Или коронный финт на стадии впаривания кредита: наверно дорого купить весь чемоданчик? я тут не последний человек (а у самого ботинки обшарпанные) договорюсь о рассрочке!!!
ОльгаВ ответ на Lawyer
Lawyer
Сходите, поприкалывайтесь))) Меня в своё время достали звонками, специально сходила, чтобы отвязались. Так мне мальчик-консультант во время процедур такие горбухи лепил, что я уходя ржала просто! Например что от их средств для волос у его мамы седина пропала... Или что средства для глаз впитываются в косточку(!!!) и поэтому разглаживают морщинки!!!! Или коронный финт на стадии впаривания кредита: наверно дорого купить весь чемоданчик? я тут не последний человек (а у самого ботинки обшарпанные) договорюсь о рассрочке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
средства для глаз впитываются в косточку


Неудивительно,что в разработке сей чудной продукции спецы НАСА участие принимают, как тут ниже сказали

Гуманоидом станешь от такого чемоданчика!
ОльгаВ ответ на Lawyer
Lawyer
Сходите, поприкалывайтесь))) Меня в своё время достали звонками, специально сходила, чтобы отвязались. Так мне мальчик-консультант во время процедур такие горбухи лепил, что я уходя ржала просто! Например что от их средств для волос у его мамы седина пропала... Или что средства для глаз впитываются в косточку(!!!) и поэтому разглаживают морщинки!!!! Или коронный финт на стадии впаривания кредита: наверно дорого купить весь чемоданчик? я тут не последний человек (а у самого ботинки обшарпанные) договорюсь о рассрочке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, насчет обшарпанных ботинок: обычно такие ходят из сетевого, в свою веру простофиль обращают)))) Тощие, при галстуке,в затрапезной обуви и в единственных штанах рассказывают про свои головокружительные успехи, которые достигли в своем тянь-ши/Амвее/Цептере/Дешели и пр)))))
Ольга
Вот читаю- и прям желание пойти, испытать себя) Рисуется целый сатана, Христа искушающий,чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с этой целью и пошла, понимала, что разводилово))) Просто реально испытать себя решила))) До сатаны далеко им))))
ОльгаВ ответ на EVA
EVA
Я с этой целью и пошла, понимала, что разводилово))) Просто реально испытать себя решила))) До сатаны далеко им))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эхх, пригласили б меня что ли бы сейчас,я прям раззадорилась)))) А ведь звали в свое время,а я отбрыкивалась.А может и к лучшему..
Мираж
я ходила на подобное (у нас типа немецкую косметику кью толкали). шла посмотреть как разводят.
заранее знала и шла сознательно развлечься. всколыхнуть навыки НЛПи и снова потренироваться))))
Мне все очень понравилось

Ни разу не была на подобных мероприятиях и обработках.
Не удивлена, что так много людей вляпываются в эти сети(особенно бабушки и домохозяйки).
Там очень сильно прессуют! Очень. Без подготовки туда лучше не соваться.
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно) Я ходила без всякой подготовки (на волосы), сказала спасибо за помывку и укладку и пошла красивая тусить (пятница была))))
КРАСКАВ ответ на Мираж
Мираж
я ходила на подобное (у нас типа немецкую косметику кью толкали). шла посмотреть как разводят.
заранее знала и шла сознательно развлечься. всколыхнуть навыки НЛПи и снова потренироваться))))
Мне все очень понравилось

Ни разу не была на подобных мероприятиях и обработках.
Не удивлена, что так много людей вляпываются в эти сети(особенно бабушки и домохозяйки).
Там очень сильно прессуют! Очень. Без подготовки туда лучше не соваться.
СсылкаПожаловаться
Навыки ЛНП-это как?
Елена Крылова
А что, они еще существуют? Я думала - куш оторвали и свалили. По крайней мере в нашем районе пара их заведений закрылись.
Елена Крылова
А что, они еще существуют? Я думала - куш оторвали и свалили. По крайней мере в нашем районе пара их заведений закрылись.
СсылкаПожаловаться
нуу,это было пару месяцев назад ,просто вспоминания нахлынули,как увидела в кладовке "чудо" лазер ,который нам бабушка подарила от дешели.
у нас в городе они уже как то по -другому завутся )))
Ольга АнтонюкВ ответ на Аноним
Аноним
нуу,это было пару месяцев назад ,просто вспоминания нахлынули,как увидела в кладовке "чудо" лазер ,который нам бабушка подарила от дешели.
у нас в городе они уже как то по -другому завутся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у нас тоже по другому.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что, они еще существуют? Я думала - куш оторвали и свалили. По крайней мере в нашем районе пара их заведений закрылись.
СсылкаПожаловаться
Та вы шо? Израильтяне на нас косметику тестируют, мы за это им еще лавандосы отваливаем условно добровольно - на новые разработки)))))))))
Лидия ЖуковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Та вы шо? Израильтяне на нас косметику тестируют, мы за это им еще лавандосы отваливаем условно добровольно - на новые разработки)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Израиле про Дешели ничего не слышали. Развод! Что втюхивают не известно. Я была у них, но они обломались.
Жанна ИстоминаВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
В Израиле про Дешели ничего не слышали. Развод! Что втюхивают не известно. Я была у них, но они обломались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасте, приехали!!! как раз таки эта косметика в Израиле и производится, я недавно целую передачу по НТВ смотрела... НО! корреспондент лично разговаривал с директором данного предприятия, и когда речь зашла о ценах, по которым нам эту косметику продают, у последнего чуть инфаркт не случился: это наши торгаши на этой косметике делают 300-400% накрутки, и вообще в последнее время новые партии в РФ не поставляются, это старые запасы...
Жанна Истомина
здрасте, приехали!!! как раз таки эта косметика в Израиле и производится, я недавно целую передачу по НТВ смотрела... НО! корреспондент лично разговаривал с директором данного предприятия, и когда речь зашла о ценах, по которым нам эту косметику продают, у последнего чуть инфаркт не случился: это наши торгаши на этой косметике делают 300-400% накрутки, и вообще в последнее время новые партии в РФ не поставляются, это старые запасы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня знакомая в Израиле живёт, ничего про эту марку не слышала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем