Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто попался на дешели ?

у меня  бабушка попалась на этих крыс,потратила на них 100 тысяч ,которые мои родители дали ей на отдых.
Сосдека во дворе потратила 150 тысяч на лечение волос,хотя ей всего то 25,ладно можно понять 70-летнюю женщину ,ей еще можно попытаться запудрить мозги(хотя мою бабушку обхитрить трудно очень,но ЭТИМ это удалось) у моей бабушке все началось с "бесплатного" крема для рук.А вы попались на это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
Ирина
Не перестаю удивляться)))
Эйве
мне не 70 лет чтоб попадаться. хотя отсутствие ума не зависит от возраста. тому показатель - христианство. очень многие поверили и купились.
White CatВ ответ на Эйве
Эйве
мне не 70 лет чтоб попадаться. хотя отсутствие ума не зависит от возраста. тому показатель - христианство. очень многие поверили и купились.
СсылкаПожаловаться
причем тут христианство
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на White Cat
White Cat
причем тут христианство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как пример ответа "потому что гладиолус", видимо=))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Православие - это религия, личное дело каждого верить или нет. А втирание косметики - это мошенничество, в данном случае очень наглое. От этих процедур лично я отбрыкиваюсь не первый год. Связи тут нет никакой, в принципе. И, кстати, Ваше осуждение здесь неуместно. Не у Вас спрошено, не Вам и критиковать.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Православие - это религия, личное дело каждого верить или нет. А втирание косметики - это мошенничество, в данном случае очень наглое. От этих процедур лично я отбрыкиваюсь не первый год. Связи тут нет никакой, в принципе. И, кстати, Ваше осуждение здесь неуместно. Не у Вас спрошено, не Вам и критиковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой ответ опять убрали ну и ладно. быть атеистом в средневековой стране сейчас большой грех.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Эйве
Эйве
мой ответ опять убрали ну и ладно. быть атеистом в средневековой стране сейчас большой грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осуждать других - точно.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Осуждать других - точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я никого не осуждаю. личное дело каждого. повторяю. я вижу проблему так. верующий в Христа ничем не отличается от того, кто попал в Дешели на бабло.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Эйве
Эйве
я никого не осуждаю. личное дело каждого. повторяю. я вижу проблему так. верующий в Христа ничем не отличается от того, кто попал в Дешели на бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вижу жалкие попытки с Вашей стороны показать свое превосходство над верующими людьми. И могу еще раз повторить - Вас это не касается.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я вижу жалкие попытки с Вашей стороны показать свое превосходство над верующими людьми. И могу еще раз повторить - Вас это не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иногда касается. очень часто они не уважают мои убеждения и лезут навязчиво со своими. очень часто они агрессивны. очень часто просто неадекватны и опасны.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Эйве
Эйве
иногда касается. очень часто они не уважают мои убеждения и лезут навязчиво со своими. очень часто они агрессивны. очень часто просто неадекватны и опасны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы чужие убеждения не уважаете, с чего другим людям Ваши уважать?=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы чужие убеждения не уважаете, с чего другим людям Ваши уважать?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в чем неуважение? в том что я средневековое мракобесие так и назвала? в том что я людей которые верят в недоказанную не существующую с научной точки зрения сущность, верящими, что Земля плоская и стоит на черепахе - назвала неадекватными, это неуважение? по-моему, это ФАКТ.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Эйве
Эйве
в чем неуважение? в том что я средневековое мракобесие так и назвала? в том что я людей которые верят в недоказанную не существующую с научной точки зрения сущность, верящими, что Земля плоская и стоит на черепахе - назвала неадекватными, это неуважение? по-моему, это ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так вот и Вам никто ничего не должен. И с таким же успехом Вас можно назвать клиентом психушки. Верите - не верите - это Ваше личное дело. И окружающим плевать, по сути, и на Вас, и на Ваше мнение. Так что держите его при себе.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну так вот и Вам никто ничего не должен. И с таким же успехом Вас можно назвать клиентом психушки. Верите - не верите - это Ваше личное дело. И окружающим плевать, по сути, и на Вас, и на Ваше мнение. Так что держите его при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
разница между нами в том, что вы не приводите ни фактов ни доказательств. ни в том что земля плоская ни в том что я клиент психушки просто потому что атеист- ) в 21 веке то я не верю что этот разговор РЕАЛЕН-))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Эйве
Эйве
разница между нами в том, что вы не приводите ни фактов ни доказательств. ни в том что земля плоская ни в том что я клиент психушки просто потому что атеист- ) в 21 веке то я не верю что этот разговор РЕАЛЕН-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А причем тут я? И кто Вы вообще такая, чтобы я должна была Вам что-либо доказывать?=))) мне в принципе до Вас нет никакого дела, меня покоробило Ваше мещанское (и даже маниакальное, я бы сказала) желание задеть верующих людей, что межпрочим говорит о недостатке воспитания и переизбытке самомнения. Так если Вы не поняли с первого раза, могу повторить - держите издержки своего воспитания при себе, никто Вам ничего не должен. Я тоже атеист, но к счастью, другого поля ягода=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
А причем тут я? И кто Вы вообще такая, чтобы я должна была Вам что-либо доказывать?=))) мне в принципе до Вас нет никакого дела, меня покоробило Ваше мещанское (и даже маниакальное, я бы сказала) желание задеть верующих людей, что межпрочим говорит о недостатке воспитания и переизбытке самомнения. Так если Вы не поняли с первого раза, могу повторить - держите издержки своего воспитания при себе, никто Вам ничего не должен. Я тоже атеист, но к счастью, другого поля ягода=)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
конечно, вы лучше. светлее, мудрее, и грудь у вас больше и муж вернее. Удачи.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Эйве
Эйве
конечно, вы лучше. светлее, мудрее, и грудь у вас больше и муж вернее. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А главное умнее и терпимее к чужим взглядам. И Вам не хворать.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Bella
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

Зинаида Прокофьевна Бунина
Как пример ответа "потому что гладиолус", видимо=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все верно Эйве привела пример.
ЭйвеВ ответ на КЖВ
КЖВ
Да все верно Эйве привела пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-я 1 раз пошла. меня обработали. полный комплекс. я все это умею и знаю с
11 лет. ничего нового. а еще я знаю, что между кремами разных фирм нет
особой разницы. кроме цены. как и между богами -))))) а еще я расспросила девочку -
образования нет, лак ободранный, зато есть купленный для мамы кейс за
50 000 который надо отрабатывать. я ничего подписывать не стала и ушла.
зря потраченное время.
КЖВВ ответ на Эйве
Эйве
-я 1 раз пошла. меня обработали. полный комплекс. я все это умею и знаю с
11 лет. ничего нового. а еще я знаю, что между кремами разных фирм нет
особой разницы. кроме цены. как и между богами -))))) а еще я расспросила девочку -
образования нет, лак ободранный, зато есть купленный для мамы кейс за
50 000 который надо отрабатывать. я ничего подписывать не стала и ушла.
зря потраченное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не общаюсь и не хожу на подобные мероприятия)
МаринаВ ответ на Эйве
Эйве
мне не 70 лет чтоб попадаться. хотя отсутствие ума не зависит от возраста. тому показатель - христианство. очень многие поверили и купились.
СсылкаПожаловаться
Вы умная женщина. Приятно такую лицезреть на форуме.
ЭйвеВ ответ на Марина
Марина
Вы умная женщина. Приятно такую лицезреть на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МышкаВ ответ на Марина
Марина
Вы умная женщина. Приятно такую лицезреть на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, это сарказм?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем