Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто последний?!

Навеяло новостью, кто тут последний на вакансию уборщицы в газпроме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Объясните мне тугодумной (я правда не понимаю), почему она указала триста тысяч, если одна сумка два с половиной мил. стоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так там зарплату сумками выдают, вот она и посчитала, что эта сумка и стоит 300000, как в трудовом договоре прописана ее месячная оплата, а кассир лоханулась, выдала ей не как уборщице, а как секретарше)
Ольга Ивановна
Да мне главное - к должности приступить. Я сама этих сумок упру у Газпрома, не пожалею сил. Тебе одну подарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И мне! И мне! Я даже очередь занимать не буду, чтоб случайно место не отнять! ПЖЛ!
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И мне! И мне! Я даже очередь занимать не буду, чтоб случайно место не отнять! ПЖЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Записываю: Моте - одну, тебе - одну. В свете новой информации сумки-то и китайского зверя дермантина пошиты. В мелкую гламурную клеточку. Брать?
Ольга Ивановна

Записываю: Моте - одну, тебе - одну. В свете новой информации сумки-то и китайского зверя дермантина пошиты. В мелкую гламурную клеточку. Брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да чтож за день такой!? Везде обман! Купила сырки глазированные, а они просроченные! Буду теперь внимательно читать сроки.

Не, тогда не надо, таких сумок у самой полно...
Елена
Есть такая? Я уже иду!!!!
Мисска
ну журналюги прикололись, придумали ей должность, на самом деле реально просто в этой сфере бабец работает и всё... журналюгам нужна сенсация, чтобы вы выстроились в какую-нибудь очередь)) вот, добились своего))))
Королева. Марго
это ничего не значит, я тоже молодых учительниц очень богатых.
Королева. МаргоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
это ничего не значит, я тоже молодых учительниц очень богатых.
СсылкаПожаловаться
знаю насколько учителя богатые есть в 22 года
tatjana ivanova
Далась Вам эта сумка )) одной больше одной меньше )))
Лисичкин
Обычных людей в Газпром и близко не подпустят, вообще сейчас кризис, держитесь за свои работы, сейчас много людей их теряет.
Незабудка
Там на двери в ОК написано. что все вакансии передаются по наследству!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем