Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ПОСЛЕДНИЙ В ОЧЕРЕДИ В РАЙ?...

Девочки! (и мальчики тоже)!
Я недавно встретилась со своей давней знакомой. Она очень религиозная, даже слишком религиозная, практически до фанатизма. Я ничего против не имею. Да на здоровье.  Но у нее есть такая черта в характере - если  в разговоре коснуться темы религии - все! ее мгновенно зацикливает на этом, и она часами может рассказывать о Страшном суде и т.п.  И вот в разговоре ее опять "понесло", и она мне начала рассказывать о том, что  наше общество погрязло во грехе, нет ни одного человека, который попадет после смерти в рай. И так она мне мозги вынесла, что я после этого думаю - судя по всему, в рай я ну никак не попадаю! Если только по блату. И то сомневаюсь...
А среди вас есть кто-нибудь, кто может смело заявить "я попаду в рай точно!"?
Ангелы среди нас есть?...
Женька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Lesya
Блаженны неведающие...
ЖенькаВ ответ на Lesya
Lesya
Блаженны неведающие...
СсылкаПожаловаться
вот моя знакомая точно также изъясняется - непонятно и страаааашно...
LesyaВ ответ на Женька
Женька
вот моя знакомая точно также изъясняется - непонятно и страаааашно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) с годами это у Вас пройдет)
а изображать из себя маленькую девочку на четвертом десятке - это стиль жизни такой?) тогда, возможно, не пройдет... клинический случай...
ЖенькаВ ответ на Lesya
Lesya
:) с годами это у Вас пройдет)
а изображать из себя маленькую девочку на четвертом десятке - это стиль жизни такой?) тогда, возможно, не пройдет... клинический случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, злюка!
LesyaВ ответ на Женька
Женька
фу, злюка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну простите) Обидеть Вас никакого намерения не было. Правда
Ирина Овчинникова VВ ответ на Lesya
Lesya
:) с годами это у Вас пройдет)
а изображать из себя маленькую девочку на четвертом десятке - это стиль жизни такой?) тогда, возможно, не пройдет... клинический случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть женщины, которые НИКОГДА не взрослеют. Я думаю, что сама из таких. Они задорные, лёгкие на подьём, всем интересующиеся. Молодёжь понимают как будто самим 17.
И мне это жутко нравится. не стареть душои- это здорово. Это лучше чем быть скучной умудрённой жизненным опытом матроной...
Ирина Овчинникова V
Есть женщины, которые НИКОГДА не взрослеют. Я думаю, что сама из таких. Они задорные, лёгкие на подьём, всем интересующиеся. Молодёжь понимают как будто самим 17.
И мне это жутко нравится. не стареть душои- это здорово. Это лучше чем быть скучной умудрённой жизненным опытом матроной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их право) Забавно бывает смотреть на бабулька в ядовито зеленых лосинах, на шпильках и с вызывающем макияжем) Такие, наверное, и в 70 лет себя девушкой мнят)
По Вашему ум женщины - это признак ее ущербности?) Ну что тут можно сказать...) Цезарю Цезарево...)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Lesya
Lesya
Их право) Забавно бывает смотреть на бабулька в ядовито зеленых лосинах, на шпильках и с вызывающем макияжем) Такие, наверное, и в 70 лет себя девушкой мнят)
По Вашему ум женщины - это признак ее ущербности?) Ну что тут можно сказать...) Цезарю Цезарево...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ум здесь ни при чём. Не стареть душой- это вовсе не означает что бабулька одевает лосины. Но и платок она завязывать не станет под подбородком. Она наденет шляпку, выходя на улицу, будет делать зарядку, ходить в театры, если здоровье позволит.. Молодёжь постарается понять, а не шпынять, и т.д
Она ещё и дедке с соседнего дома глазки построит. Она не закиснет только в проблемах или хлопотах своей семьи, родственников и точка. Она не будет ПРИЧИТАТЬ.
Ирина Овчинникова V
Ум здесь ни при чём. Не стареть душой- это вовсе не означает что бабулька одевает лосины. Но и платок она завязывать не станет под подбородком. Она наденет шляпку, выходя на улицу, будет делать зарядку, ходить в театры, если здоровье позволит.. Молодёжь постарается понять, а не шпынять, и т.д
Она ещё и дедке с соседнего дома глазки построит. Она не закиснет только в проблемах или хлопотах своей семьи, родственников и точка. Она не будет ПРИЧИТАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, а для Вас 31 год - это молодежь? Ээээ... ну я даже что сказать не знаю а таком случае) Такое со мной редко вообще бывает...)))
Так Вы красиво все рассказали про бабулька в шляпке делающую зарядку, что мне даже и дискутировать как-то неудобно стало...) Чего я в самом деле то)
Пусть та бабулька остается такой-же задорной, легкой на подъем и продолжает верить, что 17-летняя молодежь считает ее ровесницей) Я не против, честное слово)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Lesya
Lesya
Простите, а для Вас 31 год - это молодежь? Ээээ... ну я даже что сказать не знаю а таком случае) Такое со мной редко вообще бывает...)))
Так Вы красиво все рассказали про бабулька в шляпке делающую зарядку, что мне даже и дискутировать как-то неудобно стало...) Чего я в самом деле то)
Пусть та бабулька остается такой-же задорной, легкой на подъем и продолжает верить, что 17-летняя молодежь считает ее ровесницей) Я не против, честное слово)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извините, про какие или чьи 31 год речь... не совсем поняла...
Бабулька вовсе НЕ верит, что молодёжь её считает ровесницей, это вы ПРИДУМАЛИ только что. Она просто ПОНИМАЕТ эту молодёжь. У меня бабушка такая была .Я с ней советовалась не как с учителем, а как...с подружкой или даже...сообщницей. Эх, нету моей бабульки уже....:(
Ирина Овчинникова V
извините, про какие или чьи 31 год речь... не совсем поняла...
Бабулька вовсе НЕ верит, что молодёжь её считает ровесницей, это вы ПРИДУМАЛИ только что. Она просто ПОНИМАЕТ эту молодёжь. У меня бабушка такая была .Я с ней советовалась не как с учителем, а как...с подружкой или даже...сообщницей. Эх, нету моей бабульки уже....:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По поводу 31, можно я не буду тыкать пальцем?) Речь о том именно, что я бы спокойно пропустила "мимо глаз" подобные мыслеизъявления от 15-летней, а вот от 31-летней не сдержалась...) Хотя зря, наверное) Действительно зря. Каждый ведет себя так, как считает нужным.
Sabretooth.В ответ на Lesya
Lesya
По поводу 31, можно я не буду тыкать пальцем?) Речь о том именно, что я бы спокойно пропустила "мимо глаз" подобные мыслеизъявления от 15-летней, а вот от 31-летней не сдержалась...) Хотя зря, наверное) Действительно зря. Каждый ведет себя так, как считает нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По поводу 31, можно я не буду тыкать пальцем?) Речь о том именно, что я бы спокойно пропустила "мимо глаз" подобные мыслеизъявления от 15-летней, а вот от 31-летней не сдержалась...) Хотя зря, наверное) Действительно зря. Каждый ведет себя так, как считает нужным.

Lesya!
Ну слава Богу в Ваших словах промелькнул пиетет к иноверцам и атеистам,
что не противоречит официальной позиции РПЦ!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Lesya
Lesya
По поводу 31, можно я не буду тыкать пальцем?) Речь о том именно, что я бы спокойно пропустила "мимо глаз" подобные мыслеизъявления от 15-летней, а вот от 31-летней не сдержалась...) Хотя зря, наверное) Действительно зря. Каждый ведет себя так, как считает нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По поводу 31, можно я не буду тыкать пальцем?) Речь о том именно, что я бы спокойно пропустила "мимо глаз" подобные мыслеизъявления от 15-летней, а вот от 31-летней не сдержалась...) Хотя зря, наверное) Действительно зря. Каждый ведет себя так, как считает нужным.
Да вы уже в душе бабулька! Веселее смотрите на жизнь, не занудствуйте! Откуда столько сарказма? Обидел кто-то? Так зачем же на весь свет злиться? Не важно, сколько вам лет,- важно,как вы себя при этом чувствуете :молодой или старой.
Ирина Овчинникова V
извините, про какие или чьи 31 год речь... не совсем поняла...
Бабулька вовсе НЕ верит, что молодёжь её считает ровесницей, это вы ПРИДУМАЛИ только что. Она просто ПОНИМАЕТ эту молодёжь. У меня бабушка такая была .Я с ней советовалась не как с учителем, а как...с подружкой или даже...сообщницей. Эх, нету моей бабульки уже....:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извините, про какие или чьи 31 год речь... не совсем поняла...

Ирин, да про меня она, про меня...
Все, заворачиваюсь в простыню и ползу в сторону кладбища.
Sabretooth.В ответ на Женька
Женька
извините, про какие или чьи 31 год речь... не совсем поняла...

Ирин, да про меня она, про меня...
Все, заворачиваюсь в простыню и ползу в сторону кладбища.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирин, да про меня она, про меня...

Женька!
Да еслиб я знал, что ты такая молоденькая,
я давно бы уже тебе ПРЕДЛОЖЕНИЕ сделал!!!
Жаль, что ты уже на кладбище уползла...((((
ЖенькаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ирин, да про меня она, про меня...

Женька!
Да еслиб я знал, что ты такая молоденькая,
я давно бы уже тебе ПРЕДЛОЖЕНИЕ сделал!!!
Жаль, что ты уже на кладбище уползла...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так за чем же дело стало? делай!
Ради такого случая приползу обратно, правда, грязная и помятая...
Sabretooth.В ответ на Женька
Женька
Так за чем же дело стало? делай!
Ради такого случая приползу обратно, правда, грязная и помятая...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женька!
Бросай мужа, памятник Гоголю, свою юридическую практику и ползи ко мне!!!
Такую умницу и красавицу мы и отмоем и саван на подвенечное платье перешьём!!! ;-)))
ЖенькаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Женька!
Бросай мужа, памятник Гоголю, свою юридическую практику и ползи ко мне!!!
Такую умницу и красавицу мы и отмоем и саван на подвенечное платье перешьём!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женька!
Бросай мужа, памятник Гоголю, свою юридическую практику и ползи ко мне!!!
Такую умницу и красавицу мы и отмоем и саван на подвенечное платье перешьём!!! ;-)))

Куда ползти? Я плохо на местности ориентируюсь. Уползу в какой-нибудь Крыжополь, а там меня тапками забьют насмерть всякие тигрычи.
Sabretooth.В ответ на Женька
Женька
Женька!
Бросай мужа, памятник Гоголю, свою юридическую практику и ползи ко мне!!!
Такую умницу и красавицу мы и отмоем и саван на подвенечное платье перешьём!!! ;-)))

Куда ползти? Я плохо на местности ориентируюсь. Уползу в какой-нибудь Крыжополь, а там меня тапками забьют насмерть всякие тигрычи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Женька!
Сиди в саване на кладбище, ни куда не рыпайся, я через два часа за тобой приеду!!!
Ты представляешь? Мадам Лесси меня педерастом обозвала!!!
Вопрос воспитания я не поднимаю, но терминология Хрущева и его времени...
Он так авангардистов на манеже обзывал...((((
ЖенькаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Женька!
Сиди в саване на кладбище, ни куда не рыпайся, я через два часа за тобой приеду!!!
Ты представляешь? Мадам Лесси меня педерастом обозвала!!!
Вопрос воспитания я не поднимаю, но терминология Хрущева и его времени...
Он так авангардистов на манеже обзывал...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я боюсь сидеть на кладбище одна ночью. Я вообще, если честно, боюсь темноты. Можно я куда-нибудь недалеко на свет отползу?
А ты давай быстрее, пока я тут со страху в ад не отправилась. (или в рай - а вдруг у них в небесной канцелярии статистика моих грехов не ведется).
Жду!!!
Sabretooth.В ответ на Женька
Женька
Я боюсь сидеть на кладбище одна ночью. Я вообще, если честно, боюсь темноты. Можно я куда-нибудь недалеко на свет отползу?
А ты давай быстрее, пока я тут со страху в ад не отправилась. (или в рай - а вдруг у них в небесной канцелярии статистика моих грехов не ведется).
Жду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Женька, анекдот!!!
Пьяный мужик ползает под уличным фонарём, подходит ме...сотрудник миллиции:
- Что Вы тут ищите?
- Да, часы потерял...
- А где потеряли?
- Да, там, за углом...
- А почему здесь ищете?
- А здесь светлее...
ЖенькаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Женька!
Сиди в саване на кладбище, ни куда не рыпайся, я через два часа за тобой приеду!!!
Ты представляешь? Мадам Лесси меня педерастом обозвала!!!
Вопрос воспитания я не поднимаю, но терминология Хрущева и его времени...
Он так авангардистов на манеже обзывал...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мадам Лесси пытается позиционировать себя умной и начитанной. Но натура базарной хабалки дает себя знать.
Она со мной тоже так - куснет и тут же "ой, извините, я вас обидела. не хотела"
Через несколько комментариев опять - кусь! и снова "аяй, извините, я вас обидела, но честно - не хотела".
Поведение Моськи!
Татьяна СмертинаВ ответ на Женька
Женька
Мадам Лесси пытается позиционировать себя умной и начитанной. Но натура базарной хабалки дает себя знать.
Она со мной тоже так - куснет и тут же "ой, извините, я вас обидела. не хотела"
Через несколько комментариев опять - кусь! и снова "аяй, извините, я вас обидела, но честно - не хотела".
Поведение Моськи!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мадам Лесси пытается позиционировать себя умной и начитанной. Но натура базарной хабалки дает себя знать.
Она со мной тоже так - куснет и тут же "ой, извините, я вас обидела. не хотела"
Через несколько комментариев опять - кусь! и снова "аяй, извините, я вас обидела, но честно - не хотела".
Поведение Моськи!

Согласна)))))))
ЖенькаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Женька!
Бросай мужа, памятник Гоголю, свою юридическую практику и ползи ко мне!!!
Такую умницу и красавицу мы и отмоем и саван на подвенечное платье перешьём!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А можно я на подвенечное платье какой-нибудь другой материал выберу? а то из савана как-то не очень...
Sabretooth.В ответ на Женька
Женька
А можно я на подвенечное платье какой-нибудь другой материал выберу? а то из савана как-то не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Женька!
Ну неужели Ты думаешь, что я позволю тебе выходить за меня замуж в погребальном саване???
Лучшие салоны Москвы пусть готовятся к нашей интервенции!!!
Я согласен на всё, твои дчери, для меня уже родные...два кота и собака -
только помощь в хозяйстве...
Единственно только тебе придётся оставить мужа у памятника Гоголю...;-))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем