Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто практиковал скипидарные ванны,для того,чтоб похудеть?Как результат?

Только пишите те,кто пробовал.
SladkaЯ_Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Тамара
Принимала...почти...два месяца не помогло..
Mystery swallowtail
Принимала с 2007 и сейчас принимаю (скипидарные ванны лечебно-косметической фирмы "Арго";)... И могу сказать, что от них больше не худеют (хотя у меня за такой период приема ушел целлюлит), а кожа "подтягивается", то есть в комплексе с диетой (рациональным питанием) скипидарные ванны очень даже помогают, так как, если худеешь без "помощи" спорта, кожа дряблеет (жир то уходит, но кожа не "уменьшается";), а если еще и спорт, то похудение гарантировано (только на него у меня не хватает после работы сил!). И еще: обратите внимание какие скипидарные ванны вы используете: белые, желтые или смешанные, так как каждый из видов скипидарных ванн имеют свою специфику (например, белые ванны нежелательны/ вредны либо малоэффективны для людей с низким давлением) + скипидарные ванны разных фирм могут иметь разные добавки (желательно искать "чистые" скипидарные ванны). К тому же после приема скипидарных ванн необходимо выполнять некоторые действия, которые некоторые игнорируют/ не знают о них:
1. Первый раз в с.ванне следует лежать не более 15 минут (чтобы не стало плохо), постепенно увеличивая это время (до момента, когда на лице появляется весьма интенсивно пот) + температура воды 36-37 градусов (не нужно кипятка!);
2. Заранее подготовить место для "лежания" (например, постелить какое-нибудь старое одеяло на кровать, диван и др. (на нем вы будете лежать (это делается, чтобы не заморать кровать скипидаром));
3. Подготовить толстые одеяла/ покрывала, чтобы "закутаться" в них (снаружи только лицо);
4. Не нужно сразу после ванны смывать скипидар;
5. Из ванны и до "лежака" нужно перемещаться, находясь закутанной в одеяло, чтобы не растерять "скмпмдарный разогрев"... затем закутаться в остальные одеяла/покрывала на "лежаке";
6. Минимальное время "лежания" час (в первый раз этого достаточно, но потом лежать нужно минимально до того времени (не меньше часа), когда тело начнет "течь потом", полежать еще какое-то время (миниум 15 минут);
7. Принять душ;
8. Обработать тело кремом/ лосьоном (еще лучше если антицеллюлитным или "для похудения", но обязательно хорошего качества, тогда процесс пойдет дальше лучше, так как распаренная кожа лучше реагирует на это и эффект будет лучше).
И еще: принимать с.ванны можно каждый день/ через день/ через 2 дня - не реже!!! Меня, например, устраивает режим через день, на мой взгляд, он наиболее оптимален.
Количество курсов для каждого индивидуально, так как это зависит от зашлакованности организма: скипидар сначала чистит организм и лишь потом работает на похудение!!!
По крайней мере мне это помогает.
Катя Потапова
привет всем! я пробовала,но до конца не дошла,результат был....решила попробывать все сначало и до конца
Макся
для того, чтобы сбросить как минимум 5кг за месяц, необходимо по принимать 3 желтые и 1 белую ванны! Хороший результат!
Гамидов Юрий
Хочу добавить к Mystery swallowtail , желательно в день приема ванны ограничить белковую пищу и все-таки ,по возможности, добавить физические упражнения . Эффект будет намного заметней . Но основной плюс этих ванн , то что кожа становится плотной и гладкой ( как в 20 лет)
Натуротека. Капиллярные ванны
Информация для, Mystery swallowtail! Результат зависит, еще от правильного приема этих ванн!Индивидуальная схема!
Наташа
Я ещё только хочу попробовать!Бутылочка стоит давно!Не могу начать!
Оля
Не пробовала, но знакома с "Арго"
Владислава Мельникова
Как подписаться на продукцию "Арго", я слышела но не принимала. Хочу попробовать!
Аня Та
Я принимаю Скипофит (белый и желтый). Делаю сначала 3 ванны желтого, потом 1 белую. через день их принимаю. Целлюлит ушел, кожа гладенькая. Там есть разные курсы, на их сайте все написано, я там и заказывала - skipofit.ru
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем